Ирина Яваева

О чём или о ком Вы вспоминаете с нежностью?

Ответы
Василий Симаков

Безасловно, самое дорогое,на всём белом свете, как только родидся человек - это, конечно МАМА. Не только с нежностью, но и сглубокой любовью вспоминаю ее. Она родила меня, подарив мне жизнь. Оберегала меня, как могла от злых людей. Как Ангел Хранитель, постоянно молилась за меня, что бы сын её, шёл по правильному пути и не сбилчя с жизненного пути. С детских лет учила меня, как отличить плохое от хорошего. Как и все, боялась, что бы не попал в дурную компанию, не воровал, не брал чужого, не играл в карты не сделал татуировки, которые не всю жизнь остаются клеймом на теле человека.и.т.д. И до сей поры, с большой нежностью я вспоминаю о ней. Пусть земля ей будет пухом, царствия ей Небесного и вечного покоя. Аминь. Спасибо и вам за такой прекрасный вопрос. А у вас какое мнение?

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Виктор Подоляк

Если вопрос задает девушка, то речь явно о любви! А если быть точнее -- о Первой, незабываемой! Именно о Той я и вспоминаю,чем больше времени проходит, тем ярче ореол вокруг Ее образа. К сожалению ее имя - инкогнито. Нельзя прикасаться "руками", что бы не нарушить то светлое, первое, чистое .. и , к сожалению.. последнее в этой жизни. Но есть еще жизнь души Там! Посмотрим, думаю.

Валя Кустова

о любимом муже и о том чего было в нашей жизни хорошего((муж умер 14декабря теперь остались только его фото и воспоминания так что берегите своих любимых ото будете как я с ума сходить а наш сынуля даже его не вспомнит потому что ему всего 11месяцев душа болит(((но его уже не вернёш 29 лет ему всего было

Вячеслав Вот Он

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

Наталья Бузина

вспоминаю о молодом человеке,который подарил мне "мой собственный север" с ним мы догоняли дождь и были трамвайчиками) романтичные моменты) к нему испытываю нежность и воспоминания согревают))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Лилия Жигрина

... о маме....о стапшем брате... мне их очень не хватает...это были единственные в моей жизни люди, на которых я могла положиться в трудные моменты своей жизни

Владимир

о многих мне на моем жизненном пути встречалось много людей которых я вспоминаю с нежностью и теплом ,к сожалению узнал что один из них уже не с нами

Di
Divina

Еще раз . Маленькие дети до 3-х лет ,со своими смешными первыми словами ,привычками ,поступками вызывают такое умиление ,что тискал бы их и тискал ! 🙂

Всеслав Соло

ВОТ ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАЮ И ПОМНЮ ВСЕГДА: !!! ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Стелла Спирянова

Ой, Ирина, сижу на работе и с такой нежностью и теплом вспоминаю дочу, мужа и маму, хотя знаю, вечером все встретимся и опять не наговоримся)))

Игорь Мельник

Родители, дети, школа, цветок, речка, детство.... да мало ли у человека дорогих вещей. Их каталог составить - невозможно. Да и нужно ли?

Ди)

О том, кто душу не отпускает, кто держит с силой неземной, покоя не дает. кто знает, что люблю его, но сердце свое мне не отдает

De
Delusion

такое впечатление что Вам это действительно интересно...да-уж..слишком личное вряд - ли выпячивают на показ для всех..

Елена Левина

Когда мой сын был совсем маленький, он мне сказал: "Мамочка, когда я думаю о тебе, в моем сердечке зажигается радуга".

Da
Dautovaevgeniay

да бывает сижу и вспоминаю события из прошлого...отдельных моментов нет...и такая глупая улыбка на лице появляется)

Sergey Nfqyf

вспоминают о прошлом , в моем прошлом нет никого и ничего о чем хотелось бы вспоминать , тем более с нежностьб

Валентина Ерефеева

О Господе Иисусе Христе , который сошёл на эту грешную земля извлёк меня из ада проклятия и дал жизнь вечную

Нина Щелканова

О РОДИТЕЛЯХ! БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКАХ!!! ИХ ЖИЗНЬ БЫЛА СКРОМНОЙ, НО ТАКОЙ РОДНОЙ, ЯРКОЙ и вот - ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ!!!

Артём Строганов

О хороших друзьях:-) о первой любви:-) вообщем о людях,которые оставили добрые воспоминания в моей жизни!!

Светлана Фомичева

Всю свою жизнь и всех людей (даже врагов) я вспоминаю с нежностью. Потому что все когда нибудь уйдет...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

О моей прабабушке. Она меня практически вырастила. Она дожила до 97 лет, когда ее не стало, мне было17.

Н.
Н@стюфк@ ...

вспоминаю о детстве,о том что не вернуть и это самое прекрасное воспоминание,где радость и счастье