ИЯ
Ирина Яваева

О чём или о ком Вы вспоминаете с нежностью?

19 221
690
0
Ответы · страница 2
ЕВ
Евгений Воробьев

о том кто мне был дорог и кого я любил... а вспоминаешь только хорошее, а плохое стараешься забывать

0
0
ИУ
Инна Усагина

О ПАПЕ С МАМОЙ И СЕСТРЕ,ИХ НЕТ.7 ЯНВАРЯ СЕСТРЫ НЕ СТАЛО,У МЕНЯ НЕТ ПРАЗДНИКОВ,ОДНИ ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ...

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

О своей предыдущей собаке. Впрочем, о нынешней и кошке - тоже. Жена - это другое - 28 лет - это тоже...

0
0
Юрий Ронжаков
Юрий Ронжаков

В прошлом я был счастлив,чувствовал прикосновение и взгляд сынишки,теперь это всё только ........

0
0
Dj
Djain

о том, как мне принесли на кормление сына, сначала одного, а затем второго.. с разницей в 5 лет)))

0
0
MR
Maral Rahmankulova

о родных (отец которого уже нет, мать которая у меня одна и дочь которая тоже у меня пока одна!)

0
0
DL
Daria Lapina

Не буду отвечать. вы не поймете о ком я говорю. Не забивайте голову ненужной Вам информацией

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

О моей лучшей подружке, которая от меня далеко, и о прошлом лете, которое мы провели вместе)

0
0
ГК
Гоша Кожевников

О трогательном моменте ; встрече с единственной ; моей любимой , драгоценной , безотказной !

0
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

АЛИНА....СЧАСТЛИВ ТОТ ЧЕЛОВЕК В КОТОРОМ НЕ СОМНЕВАЮТСЯ....ОНА ВО МНЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ !!!!!!!!!!

0
0
ТЛ
Татьяна Лукьянова

О свойх детях, когда они появились на свет, такими беззащитными и самыми любимыми!!!!!!! 🙂

0
0
ОП
Олег Пегастов

о многом,даже не самые лучшие моменты жизни со временем вспоминаются с нежностью...

0
0
СВ
Светлана Воропаева

о родных,приятных мне людях,о красивых местах,о путешествиях,о многом.......................

0
0
Александр Перепляков
Александр Перепляков

это интимный вопрос...неужели Вы хотите с такой лёгкостью залезть к кому то в душу?

0
0
Виталий Нет
Виталий Нет

О всех женщинах в моей жизни.Первая-мама,последняя -дочь.Она ещё кроха,ей три года

0
0
BK
Bill Kaulitz [Hellish Empire]

о том человеке,который всегда помогает мне твердо стоять на земле и не сдаваться

0
0
Юрий Цибельман
Юрий Цибельман

Много таких людей, много таких событий. Выделить что-то одно тяжело, да и не нужно

0
0
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

О приятных событиях и хороших людях, которые были, есть либо будут в моей жизни )

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Ирина, она нежности причина,,,, Но ценит это Уфа едва,,, Обаяние скрывает Яваева!

0
0
Сергей Костин (Pit)
Сергей Костин (Pit)

О тех кто мне близок и дорог. О том, что мне доставляло удовольствие и радость.

0
0
Разиль Умикамалов
Разиль Умикамалов

и о чём и о ком...о юности о первой любви о первом поцелуе ..и много о чём и о ком

0
0
Валентина Гутник
Валентина Гутник

О муже о детях о внуках о родителях а больше у меня никого не было слава Богу

0
0
А.
Александр . Ялта (Крым)

Был мишка у меня ... плюшевый , конечно . Ни разу не грузил меня ...пока я вырос .

0
0
ИТ
Илья Тютюнников

о своей кошки единственая живое сушество которое тебя не когда не предаст

0
0
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва

О друзьях, потерявшихся в жизни, о близких людях, которые уже в мире ином!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
смогу ли я стать фотографом?
когда я выйду замуж? сколько у меня будет деток? фото в нутри) спасибо) 23.08.90
когда я уже наконец выйду замуж? я устала ждать. 24.12.1995, ксения
снится бывшая девушка, часто, уже как полгода расстались, во сне она снова уходит, к чему это? или просто отголоски?
СОН еду беременная в электричке в большим пузом на работу, и вижу как рубят и жгут лес и не могу пройти.. . к чему???
Что вы можете рассказать об этой девушке по фотографии? как скоро она встретит свою вторую половинку ?
семь берез. Если растут шесть берез, образуя замкнутый круг, а в центре - седьмая, как можно использовать?
Хочу узнать свою будущую профессию кем я стану?) *Дата рождения 03.07.98.
....пожалуйста не смейтесь, для меня это важно...
Подскажите пожалуйста что нас ждет дальше? фото внутри
к чему стучится синичка в окно????
когда я встречу свою вторую половинку? ? 19.12.1990 год роджения!)
Когда же кончаться все эти душевные переживания? Юлия 06.01.1991
поскажите! Нашла в коробке с лекарствами иглу, ушко её обмотано красной ниткой. На что сделано, и как узнать КТО?
какой будет мой парень, какими качествами будет обладать? какой характер? что там по картам? ) Анастасия 8.02.1994