Ирина Яваева

О чём или о ком Вы вспоминаете с нежностью?

Ответы · страница 2
Евгений Воробьев

о том кто мне был дорог и кого я любил... а вспоминаешь только хорошее, а плохое стараешься забывать

Инна Усагина

О ПАПЕ С МАМОЙ И СЕСТРЕ,ИХ НЕТ.7 ЯНВАРЯ СЕСТРЫ НЕ СТАЛО,У МЕНЯ НЕТ ПРАЗДНИКОВ,ОДНИ ПОМИНАЛЬНЫЕ ДНИ...

Алексей Пигулевский

О своей предыдущей собаке. Впрочем, о нынешней и кошке - тоже. Жена - это другое - 28 лет - это тоже...

Юрий Ронжаков

В прошлом я был счастлив,чувствовал прикосновение и взгляд сынишки,теперь это всё только ........

Dj
Djain

о том, как мне принесли на кормление сына, сначала одного, а затем второго.. с разницей в 5 лет)))

Maral Rahmankulova

о родных (отец которого уже нет, мать которая у меня одна и дочь которая тоже у меня пока одна!)

Daria Lapina

Не буду отвечать. вы не поймете о ком я говорю. Не забивайте голову ненужной Вам информацией

Mademoiselle Annete

О моей лучшей подружке, которая от меня далеко, и о прошлом лете, которое мы провели вместе)

Гоша Кожевников

О трогательном моменте ; встрече с единственной ; моей любимой , драгоценной , безотказной !

Адылиус Рим

АЛИНА....СЧАСТЛИВ ТОТ ЧЕЛОВЕК В КОТОРОМ НЕ СОМНЕВАЮТСЯ....ОНА ВО МНЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ !!!!!!!!!!

Татьяна Лукьянова

О свойх детях, когда они появились на свет, такими беззащитными и самыми любимыми!!!!!!! 🙂

Олег Пегастов

о многом,даже не самые лучшие моменты жизни со временем вспоминаются с нежностью...

Светлана Воропаева

о родных,приятных мне людях,о красивых местах,о путешествиях,о многом.......................

Александр Перепляков

это интимный вопрос...неужели Вы хотите с такой лёгкостью залезть к кому то в душу?

Виталий Нет

О всех женщинах в моей жизни.Первая-мама,последняя -дочь.Она ещё кроха,ей три года

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

о том человеке,который всегда помогает мне твердо стоять на земле и не сдаваться

Юрий Цибельман

Много таких людей, много таких событий. Выделить что-то одно тяжело, да и не нужно

Лучезара Фотоновна

О приятных событиях и хороших людях, которые были, есть либо будут в моей жизни )

Леонид Литейный

Ирина, она нежности причина,,,, Но ценит это Уфа едва,,, Обаяние скрывает Яваева!

Сергей Костин (Pit)

О тех кто мне близок и дорог. О том, что мне доставляло удовольствие и радость.

Разиль Умикамалов

и о чём и о ком...о юности о первой любви о первом поцелуе ..и много о чём и о ком

Валентина Гутник

О муже о детях о внуках о родителях а больше у меня никого не было слава Богу

А.
Александр . Ялта (Крым)

Был мишка у меня ... плюшевый , конечно . Ни разу не грузил меня ...пока я вырос .

Илья Тютюнников

о своей кошки единственая живое сушество которое тебя не когда не предаст

Татьяна Рогачёва

О друзьях, потерявшихся в жизни, о близких людях, которые уже в мире ином!