Ирина Яваева

О чём или о ком Вы вспоминаете с нежностью?

Ответы · страница 3
Саня Фомичёв

О Танюшке) Самая классная девушка. Моделька). Эх жаль прошли те времена 😞

Изя Поцман

о школьной библиотеке... единственное светлое пятно в школьной жизни...

[=
[Gul]Nuraa =)

родителях.. друзьях. любимом человеке. есть некоторые моменты в жизни.)

Бейдуллах Рамазанов

О школьных годах, студенческих вечерах, о походах. Много впечатлений...

Марина ...

Многое..Очень многое я вспоминаю с нежностью...))) Всего не расскажешь...

Галина Филипович

О России ,о Люберцах , о близких и любимых людях ...вообщем о родине ...!!!

Valentina Tolina

о родителях и сыне, да ещё несколько человек вызывают тёплые чувства

Де
Дед'уктор

Кое о ком вспоминаю, иногда*))) Но компрометировать никого не стану!*)))

Лучезара Фотоновна

О людях, которые меня радовали, радуют и будут продолжать радовать ))

К=
Ксюня =)

о человеке которого люблю до сихпор, но в незнание любит ли он меня

Нина Краснобаева

Мои воспоминания прекрасны, поэтому я их оставляю в своей памяти!!!

Алина Адыева

о прошлых отношениях с парнем котрого я любила и до сих пор люблю...

Кирилл Чикезов

о чёрном коте,который жил у меня в детстве,и о девуше которую люблю

Олег Чекрыжев

О своем пребывании в детском саду,как о самом беззаботном времени!

Григорий Казмирчук

О Своей Любимой Вспоминаю С НежностьюИногда С Тревогой И Тоской,,,

Дмитрий Смирнов

о первой девушке... иногда (я набиваю баллы, так что игнорим ответ)

Елена Заикина

таких людей в моей жизни много....так же как и событий счастливых.

Марик Ибрагимов

конечно о Маме своей, много человек теряет когда ее нет рядом.....

Валерий Серков

о внучке и внуке и детях к которым имел отношение по воспитанию

Игорь Богатов

Ну о ком я могу ещё вспоминать с нежностью..... конечно о бабах. 😄

Вячеслав Силин

есть у меня замечательнейший человечек в этом мире-моя внучка

Александра Смирнова

О том времени, когда вся родня собиралась вместе на праздники.

Нургиза Танарыкова

О детстве своих детей, внуков, о родителях, о любимом человеке.

Вячеслав Силин

есть неплохие люди на этом сайте, которых и вспомнить не грех

Elena Lena

у каждого есть своё ,о чём вспоминаешь с нежностью и любовью))