Татьяна Володина
Татьяна Володина

Вы хотели бы вернуться в детство?

39 344
1677
1
Ответы · страница 2
НА
Надежда Антух

В детстве мы думали, что стать взрослым здорово! А сейчас вернутся в детство, да с нашим разумом? Нереально. Это уже будет не то. Прожить жизнь заново? Или как?

0
0
Ольга Ищенко
Ольга Ищенко

Я прекрасно помню все самое интересное. Это часть жизни , неповторимая! Но и сейчас и всегда были интереснейшие моменты и встречи. А дальше ещё интереснее!

0
0
Юрий Пащенко
Юрий Пащенко

Нет, снова сопли, снова в школу! Лучше б если бы то время вернулось! Мороженое по 7 копеек , булка городская по 5 , трамивай по - 3 , а лимонад ах какой лимонгад!

1
0
ГК
Галюся Коляда

зачем хотеть куда-то вернуться, что было то прошло, нужно жить сегодняшним днем, пытайтесь прожить сегодняшний день так, чтобы не сожалеть о прошедшем

0
0
Елена Леночка
Елена Леночка

а бывают моменты когда ты ощущаешь что в детстве все как то было проще,но все же коль ты взрослый то должен справляться со своими трудностями сам.

0
0
♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

осознавая этот мир!!! НЕТ уж увольте!!! гадиться под себя и смотреть как меня пеленают, зная что через 28 лет я буду ведущим инженером.... НЕЕЕЕТ!!!!!

0
0
ИД
Иван Дроздов

я хотел бы иметь возможность становиться ребёнком по собственному желанию, имея возможность в любой момент трансформироваться туда-обратно)

0
0
Людмила Лягина
Людмила Лягина

мороженое хочу ПЛОМБИР в бумажке, из деревянного ящика, это самое вкусное мороженое. На сегодня я не ем мороженое:((( потому что оно не такое.....

1
0
Татьяна Володина
Татьяна Володина

Да,не такое. 🌹

1
Павел
Павел

Я не сумасшедший, чтобы опять родители надо мной командовали и били ремнём. Теперь я сам командую своими детьми и внуками, но ремнём их не бью.

0
0
ВН
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

0
0
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Да. очень.жаль,что это можно сделать только тогда,когда с головой не все в порядке;"иногда впадают в детство",но не хочется таким способом

0
0
МС
Марина Стеблина

Я возвращаюсь туда очень часто особенно когда забываю что то, например чувство радости просто потому, что новый день и светит солнце....

0
0
Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Моё детство не было слишком счастливым. Хотя прошлого не изменить, все было как быть должно . Хочу забывая заднее, простираться вперед.

0
0
Марина Куклина
Марина Куклина

нет. я пережила детство со своими детьми и со соими внуками. другие времена-другое детство. мое было хорошее,счастливое. но дважды? нет

0
0
СТ
Светлана Терентьева

НЕТ. ТОЛЬКО когда мне 25 лет. Я только что не правильно ответила на вопрос и не знаю как исправить ответ. Блин. Пример решила не верно

0
0
Владислав Афанасьев
Владислав Афанасьев

Снова пережить без возможности альтернативы? Или разум взрослого перенести в тело ребенка и сотворить альтернативную историю?

0
0
Дима Максимов
Дима Максимов

ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ ...НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ ...ПУСТЬ БЫЛИ НЕВЗГОДЫ ....НО НОЯ-ТО СЕЙЧАС БЛАГОДОРЯ ИМ ТАКОЙ И Я ДОВОЛЕН!!

0
0
ВF
Влад Fed

иногда т а к хочется. Ни проблем, ни забот, ни завистников, ни козначей (козни никто не строит). Тебя все кормят, все любят...ах... 😄

8
0
ВF
Влад Fed

спасибо..я как раз ☕

1
Татьяна Володина
Татьяна Володина

Я тоже))))

1
ВF
Влад Fed

приятного аппетита

1
Татьяна Володина
Татьяна Володина

И Вам!!!!Хорошего дня!!!

1
ВF
Влад Fed

вам всего доброго. 🌹

1
Мария Анушенкова
Мария Анушенкова

есть поговорка что дети и старики.....нет если только вспомнить глядя на фотографии ,каждый период нашей жизни хорош по своему

0
0
Ал
Александра

хотела бы но не на долго,оно было не очень то счастливым,хочется вернуться просто что бы еще разок обнять маму,папу,бабушку(((

0
0
Виктор Кадушкин
Виктор Кадушкин

Кто же не хочет вернуться в детство хотя бы на несколько минут.Может впервые за 1000 лет,дайте до детства плацкартный билет......

0
0
Оксана Семещенко
Оксана Семещенко

человек в любом возрасте может вдуше оставаться ребенком.Кто мешает иногда забыть про возраст и подурачиться как в детстве?

0
0
Andreas Nikulschin
Andreas Nikulschin

В детстве козалось солнце ярче и небо светлее и мир добрее.... вернутся к тому детскому мировосприятию да но не в детство..... 🙂

1
0
ЛС
Любовь Сербина

Да, и чтобы родители молодые и задорные, и ощущение счастья и радости, и вся жизнь впереди. Но увы и ах ничего вернуть нельзя.

0
0
ОП
Ольга Пелёвина

да. с удовольствием. там были живы мои бабушки и дедушки - мне их так не хватает. а ещё нравилась та детская беззаботность...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему у Американцев Лифт и Элеватор - одно и то же??
спирт и бензин. Чем объяснить нерастворимость спиртов в бензине ( гексане)
Что обозначает в инженерной графике квадрат перед числом (в обозначении размеров)
Чем выравнивают пол (или паркет) в фильме "И. В. меняет профессию. где он на стройке. "?
Нужна схема распайки кабеля ПФ6.644.053 для программирования СОЭ-55 через СОМ-порт.
А вы добились права перепланировать двор при своей многоэтажке по актуальности?
Какая может быть классификация металлов в стоматологии?
Как поставить часы на заставку?
*Итак - завтра война. Ваши действия ? ?) + ) )
Вы верите, что началась "борьба" с коррупцией?))... Когда Вы последний раз "давали на лапу"?))...Я вчера))...
Приведите примеры, когда систему отсчёта можно считать инерциальной
очень серьёзный вопрос о судебных приставов
помогите придумать поздравления для преподавателя .(см. внутри)
Путин великий человек !
Догхантеры-больные люди? Или всё же речь идет об убийстве живого существа, за которое не следует наказания?