Татьяна Володина

Вы хотели бы вернуться в детство?

Ответы · страница 2
Надежда Антух

В детстве мы думали, что стать взрослым здорово! А сейчас вернутся в детство, да с нашим разумом? Нереально. Это уже будет не то. Прожить жизнь заново? Или как?

Ольга Ищенко

Я прекрасно помню все самое интересное. Это часть жизни , неповторимая! Но и сейчас и всегда были интереснейшие моменты и встречи. А дальше ещё интереснее!

Юрий Пащенко

Нет, снова сопли, снова в школу! Лучше б если бы то время вернулось! Мороженое по 7 копеек , булка городская по 5 , трамивай по - 3 , а лимонад ах какой лимонгад!

Галюся Коляда

зачем хотеть куда-то вернуться, что было то прошло, нужно жить сегодняшним днем, пытайтесь прожить сегодняшний день так, чтобы не сожалеть о прошедшем

Елена Леночка

а бывают моменты когда ты ощущаешь что в детстве все как то было проще,но все же коль ты взрослый то должен справляться со своими трудностями сам.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

осознавая этот мир!!! НЕТ уж увольте!!! гадиться под себя и смотреть как меня пеленают, зная что через 28 лет я буду ведущим инженером.... НЕЕЕЕТ!!!!!

Иван Дроздов

я хотел бы иметь возможность становиться ребёнком по собственному желанию, имея возможность в любой момент трансформироваться туда-обратно)

Людмила Лягина

мороженое хочу ПЛОМБИР в бумажке, из деревянного ящика, это самое вкусное мороженое. На сегодня я не ем мороженое:((( потому что оно не такое.....

Татьяна Володина

Да,не такое. 🌹

Павел

Я не сумасшедший, чтобы опять родители надо мной командовали и били ремнём. Теперь я сам командую своими детьми и внуками, но ремнём их не бью.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Наталья Григорьева

Да. очень.жаль,что это можно сделать только тогда,когда с головой не все в порядке;"иногда впадают в детство",но не хочется таким способом

Марина Стеблина

Я возвращаюсь туда очень часто особенно когда забываю что то, например чувство радости просто потому, что новый день и светит солнце....

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Моё детство не было слишком счастливым. Хотя прошлого не изменить, все было как быть должно . Хочу забывая заднее, простираться вперед.

Марина Куклина

нет. я пережила детство со своими детьми и со соими внуками. другие времена-другое детство. мое было хорошее,счастливое. но дважды? нет

Светлана Терентьева

НЕТ. ТОЛЬКО когда мне 25 лет. Я только что не правильно ответила на вопрос и не знаю как исправить ответ. Блин. Пример решила не верно

Владислав Афанасьев

Снова пережить без возможности альтернативы? Или разум взрослого перенести в тело ребенка и сотворить альтернативную историю?

Дима Максимов

ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ ...НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ ...ПУСТЬ БЫЛИ НЕВЗГОДЫ ....НО НОЯ-ТО СЕЙЧАС БЛАГОДОРЯ ИМ ТАКОЙ И Я ДОВОЛЕН!!

Влад Fed

иногда т а к хочется. Ни проблем, ни забот, ни завистников, ни козначей (козни никто не строит). Тебя все кормят, все любят...ах... 😄

Влад Fed

спасибо..я как раз ☕

Татьяна Володина

Я тоже))))

Влад Fed

приятного аппетита

Татьяна Володина

И Вам!!!!Хорошего дня!!!

Влад Fed

вам всего доброго. 🌹

Мария Анушенкова

есть поговорка что дети и старики.....нет если только вспомнить глядя на фотографии ,каждый период нашей жизни хорош по своему

Ал
Александра

хотела бы но не на долго,оно было не очень то счастливым,хочется вернуться просто что бы еще разок обнять маму,папу,бабушку(((

Виктор Кадушкин

Кто же не хочет вернуться в детство хотя бы на несколько минут.Может впервые за 1000 лет,дайте до детства плацкартный билет......

Оксана Семещенко

человек в любом возрасте может вдуше оставаться ребенком.Кто мешает иногда забыть про возраст и подурачиться как в детстве?

Andreas Nikulschin

В детстве козалось солнце ярче и небо светлее и мир добрее.... вернутся к тому детскому мировосприятию да но не в детство..... 🙂

Любовь Сербина

Да, и чтобы родители молодые и задорные, и ощущение счастья и радости, и вся жизнь впереди. Но увы и ах ничего вернуть нельзя.

Ольга Пелёвина

да. с удовольствием. там были живы мои бабушки и дедушки - мне их так не хватает. а ещё нравилась та детская беззаботность...