Илья Сергеев

Жить с легким(но разумным)отношение к жизни стоит?

Ответы
Артем Юрманов

МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ СОСТОИТ ИЗ ОДНИХ ПРЕГРАД И ПОЭТОМУ МОЕ ПОНИМАНИЕ К ЖИЗНИ НАМНОГО ГЛУБЖЕ И РАСТОЧИТЕЛЬНЕЙ..... КАК НЕ КРУТИ ЛЕГКОЙ ОНА НЕ БЫВАЕТ! ВСЁ ПОНИМАНИЕ К ЖИЗНИ ПРИХОДИТ ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ СИТУАЦИЙ.... ВНИКАЙТЕ И ПОНИМАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЗНАНИЙ :? 🙂 😄

Виктория Дадаева

однозначно!в человеке и так слишком много сложных биологических процессов происходит.так зачем еще больше усложнять все?

F *** Sam

ну если разумное отношение к этой жизни, будет чуть тяжелее лёгкого. то думаю можно попробовать

Нурия Ниязова

жить легко -- это хорошо, но жизнь даёт нам право выбора, который бывает порой далеко нелёгким...

Людмила Назарова

стоит и еще как стоит. жить одним днем и в свое удовольствие(без эгоизма конечно)

Роман Морозов

именно лёкгое отношение к жизни позволяет полностью прочувствовать эту жизнь.

Надежда Зимченко

Не стоит, а необходимо, иначе от всех проблем можно тронуться умом

Данила Шутков

конечно)) Это путешествие как минимум должно быть в удовольствие))

Айгулек Касымова

думаю, к жизни отн.надо серьезно, но к некот.вещам отн.философски.

На
Надежда

Да, если сильно заморачиваться, психика может не выдержать.....))

Ольга Демина

ещё-бы,с таким легче переносить все жизненные неурядицы.

Светлана Ломсианидзе

А ПО ТОЧНЕЕ МОЖНО,ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ,Я ВОТ НЕТ...

Вера Гаврилова

Думаю нет. Стоит расслабиться и получишь пинок под зад.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Ел
Елена

стоит !что ни делается в этой жизни -значит так надо !

Руслан Берлин

именно так и стоит...и именно с разумной лёгкостью

Alexander Volkov

да.конечно.всё должно быть без особого фанатизиа

Инна Сотникова

Да. Не стоит к жизни относиться слишком серьезно.

Дмитрий Овсянников

конечно!!!жить надо на легке,но не расслабляться!)

Наталия Панова

это наверное состояние души такое должно быть

Симонян Милена

как показывает жизнь, по-другому и не выживешь

Vasil Kornutiy

всегда дружить с головой-а живи как хочешь.

Ольга Самсонова

уж не знаю, стоит ли, но значительно проще!

Angel Lonely

стоит,если я правельно поняла ВАШ вопрос..

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Прастите но Вы не коректно задали вопрос