ЯФ
Ярик Фазылянов

Что выматывает сильнее - умственный или физический труд?

7374
282
0
Ответы · страница 2
Любовь Ларина
Любовь Ларина

выматывает нелюбимая работа,куда идешь как на каторгу,а когда работа нравится то ничего невыматывает.

0
0
Лилия Cапога
Лилия Cапога

Выматывает человеческая тупость и непризнанность твоего труда......а любой труд - облагораживает 🙂

0
0
Наталья Ловицкая
Наталья Ловицкая

ой...не сравнивается!!! у меня смена умственная, так порой выползаю из кабинета....за 12 часов смены...

0
0
Елена Озерова
Елена Озерова

умственный, конечно, после физического труда, как-бы ты не устал, восстановиться намного быстрее.

0
0
ЕС
Евгений Старс

Умственный,Но чтоб такого не произошло нужно чередовать и побольше находится на свежем воздухе

0
0
МЕ
Михаил Ермаков

Одинаково, но после напряжённых размышлений чувствуешь себя не просто усталым, а опустошённым.

0
0
ПК
Петр Кондрашкин

труд разный бывает... Случатся что от умственного через 3 часа подаешь, ну и физическим так же

0
0
Алена Юра
Алена Юра

У каждого свой скелет в шкафу. Любой труд уважаю. Хотя работаю умственно. Тоже снится, но...

0
0
Василий Глухов
Василий Глухов

думаю физмческий сильнее, все кто много работают физически быстро теряют здоровье, вот

0
0
ТК
Татьяна Капис

не знаю , кроме походов по магазинам никаких физических нагрузок. Но устаёшь - страшно!

0
0
Паша Жолобов
Паша Жолобов

для кого как ) ибо для сильного и тупого человека проще будет перетащить мешки по 70 кг )

0
0
КИ
Ксения Идирисова

На мой взгляд - умственный, да не согласятся со мной представители физического труда!

0
0
Maрия =)))
Maрия =)))

и то и другое одновременно)))а вообще мне кажется нет однозначного ответа.и то и то.

0
0
Дамир Денмухаметов
Дамир Денмухаметов

Зависит от подвида труда физического и умственного=)А так, не задумывался об этом=)

0
0
ВК
Владимир Куренков

дело привычки, но при физическом труде иногда думаешь больше, чем при умственном 🙂

0
0
Рузанна Галстян
Рузанна Галстян

кто чем занимается постоянно, то и выматывает, и нужно отдыхать в противоположном

0
0
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

4 дня в неделю занимаюсь физическим и 1 день в неделю умственным. оба напрягают)))

0
0
МХ
Михаил Хмельницкий

По всей видимости - умственный. Когда руки ломит, можно вытерпеть, а вот голова...

0
0
ЮБ
Юлия Бердышева

и тот и тот, один уматывает тело а другой разум, по этому сравнивать нет смысла

0
0
LC
Lana Chobur

Все зависит от человека, кого-то умственный, а кого-то и физический выматывает

0
0
Яна Шернюкова
Яна Шернюкова

Меня - умственный, почему-то ум у меня труднее усталость переживает, чем тело))

0
0
LN
Lena Napalkova

Когда как... , как квартальный отчет, то лучше бы в поле. а в поле... так лучшу бы

0
0
Марина Павлова
Марина Павлова

умственный, лучше иной раз с лопатой на огороде 12 часов подряд грядки копать

0
0
На
Навигатор

Лежачий.Когда нога сломана.)))))))))))))))По своему "Труд"Согласитесь?Или нет?))))))))

0
0
Нурлан Жидебаев
Нурлан Жидебаев

В моей профессии хватает и того и другого... Так что прихожу очень уставший.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как оригинально украсить подъезд на день рождение? Подруге 18 лет
Забыл Логин (имя пользователя) в "Одноклассниках". Подскажите, что можно сделать, что восстановить доступ?
фильм новый про трупаков, которые поднимались из могил. один смог влюбиться в девушку. НИКАК НЕ ВСПОМНЮ, ПОМОГИТЕ ПЛЗ?
плыз подскажите аниме в жанрах школа -романтика. я жду
Сон не понятный какой то!
подскажите, где скачать фильмы без смс и торрентов? СПАСИБО!
Отличается ли изображения на видео от реальности?
придумайте комментарии к фото
Здравствуйте, расскажите про игру майнкрафт как там что там какую версию лучше скачать и как построить какие нибудь ловки
Помогите найти песню! поют парни на английском! примерно так_шиз вис калифорнья, а ду сей ту лис ту лей)))
найти отгадку на загадку зашел человек в ресторан заказал себе мясо пеликана потом вышел и застрелился почему?
<noindex> http://no-anonims.ru/m/ </noindex> сайт, где якобы можно увидеть анонимов в сайте "спрашивай. ру". это очередная уловка?
при работе эхолота Lowrance Elite 4x,какова зона покрытия луча, при глубине в 10 метров, на 83 Гц и при 225 Гц
Как маму уговорить чтоб на бокс отпустила, очень надо?)
вопрос такой.... уже как 3 недели когда ложимся с мужем спать.... так кто то садиться мне в ноги....