Анастасия Елисеева

вопрос такой.... уже как 3 недели когда ложимся с мужем спать.... так кто то садиться мне в ноги....

дома кроме аквариума домашних животных нет.... мы легли спать и в ногах как будто кошка зарыгивает и ложиться в ноги.. . я ногой трогаю. . то прям чувствую твёрдое и резко убираю.. . муж включает свет никого нет.... ничего понять не можем.... становиться страшно спать.. . он ничего не ощущает именно ко мне (((((

Ирина Горячева

Это домовой, он всегда кошкой оборачивается, ничего страшного, пройдет само. Если он не агрессирует, значит к хорошим переменам в ближайшее будущее. Попробуйте отвлечь его чем нибудь интересным, например оставьте на кухне что то вкусное или необыкновенное.

Сергей Киркин

Это может быть домовой или сущность какая то. Окрапите дом святой водой с молитвами и укурите ладоном все пройдет

Евгений Ефремов

проверьтесь на наличие у вас поделения

Денис Кондратеня

Это домовой о чём-то вас предупреждает. Вероятно, что-то неладное может произойти в ближайшем будущем с вами.