Де
Дед'уктор

Женщина, устраивая интригу в отношениях, искренне думает, что, когда все откроется, мужчина восхищенно воскликнет "ВАУ" ?

Ответы
Анвар Мухаметов

Да вообще ни к чему хорошему не приводит "перетягивание одеяла" и тд! Надо жить в добре и доверии, а иначе будут одни только подозрения, ревность и разная хрень! Моё мнение.

Greta June

женщина всегда думает, что никто никогда не узнает и дальше не думает. А когда тайное становится явным, просто выкручивается.

Larissa Симакова

Вы о чем? Что подразумевается под словом интрига? Косметические операции? Наращивание ресниц? 😜

Де
Дед'уктор

Ага)

Larissa Симакова

Не знаю, тогда. Говорят, силикон холодный, как лягушка, неприятно. В этом случае, может быть, и не Вау...

Де
Дед'уктор

А, понимаю. Значит, мужику им лучше не пользоваться))

Larissa Симакова

Куда имплантировать собирались? Может, прохладительные напитки готовить будете. 😃

Де
Дед'уктор

)))))Не знал, что это пьют)_)_)

Larissa Симакова

Заинтриговали. Так куда же?

Нина

Не знаю, не знаю, на что рассчитывает Ваша женщина, устраивая Вам интригу, но видимо фурор произвела... Вау!

Виктория Смирнова

ничего интриганки не думают. они просто плетут интриги для своей выгоды. прокатывает у них

Елена Владимировна Михалёва

Значит мужчина уделяет мало внимания своей женщине раз она устраивает интриги...

Демони Ка

да бог её знает зачем ей интрига... Может так интереснее? Как русская рулетка)

Ирина Алексова

Устраивая интригу в отношениях,женщина надеется совсем на другой результат

Нати ....

Ну это как для вас езда на скорости..Вы тоже думаете, что женщина скажет вау..

Лариса

когда она устраивает интригу, то скорее всего думает о здесь и сейчас

Tatyana

... а кричать приходится женщине, причём только "АУ" 😝

Де
Дед'уктор

За блуд илась она в трех соснах?))))

Tatyana

Нет, это мужчина пошёл в лес по дрова и потерялся 😝

Де
Дед'уктор

За хворостом и сучками))

Tatyana

вам виднее, я же не знаю, за чем вы, мужчины, туда ходите 😝

Serg B..............

Клевета! Никаких сучков в лесу найдено не было))! 🙂

Александр Нюня

Некоторые женщины так думают , но это не повод разрывать отношения

..

даааа? а мне кажется, что мужчины в этом плане кудааа виртуозней)))

Натали Какичева

женщина не о чем тогда не думает мужчина ум..женщина одни эмоции

Наталия Бимлер

А мужчина думает,что жена его интрижку спустит на тормозах?

С2
Светлана 2014

Вряд ли: а если ей безразлично вообще кто и что скажет?

Елена Лаута

хм нет мы искренне думает что не чего не откроется! ))))

Де
Дед'уктор

Ясненько))

Светлана Поповская

Ну что Вы? Она рассчитывает, что ничего не откроется!!!

Де
Дед'уктор

Ясненько

Настёна Кудряшова

мм, скорее она просто хочет вызвать у мужчины интерес

Гришина Жанна

интрига не для восхищения, а для остроты ощущений ...))

Маруся Макарова

опыт подсказывает , что не ,,Вау,,!!!а пошлет подальше...

Алена

Нет. Надеются, что не сбежит раньше времени 😄 😃

Нина Долгуева

Хорошо продуманная интрига никогда не раскроется.

Де
Дед'уктор

Профи?)

Валентина Данилова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Левина

Сомневаюсь что думает..ей скучно она себя веселит