Ольга Бахтина

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...?А муж ?

Ответы · страница 2
Віталій Вітковський

Суть жены в Библии :"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками."
(Притчи 14:1)

Людмила Поерова

У кого как,у меня муж и моет посулу и повар отменный, и прекрасно может убрать дома,и он лучше всех

Ольга Бахтина

С чем вас и поздравляю

Сергей Макссимов

Менеджер, извозчик, добытчик, защитник, носильщик, батрак, "боксерская груша", "жилетка", любовник.

Ольга Бахтина

хороший набор

Сергей Макссимов

Я очень старался.

Ольга Бахтина

молодец

Niemand Против Войны

Электромонтер, слесарь-сантехник, водитель, столяр, иногда и плотник (но уже реже), рыбак... Мало?

Ольга Бахтина

не плохо

Ал
Александра

а муж - это тот, который дает возможность жене чувствовать себя королевой, несмотря на всё это)

Ольга Бахтина

хорошенькая королева после всего

Ал
Александра

хорошенькая)

Ал
Александра

точно говорю, красивая и любимая - это ж самое главное)

Ольга Бахтина

ну-ну, рабыня Изаура

Ал
Александра

да ладно, лично мне забота о муже в радость, и не так уж много времени занимает, даже здесь хватает посидеть)

Леонид

Хватит преувеличивать свои труды. Живу один. Всё делают машины. И чисто, потому что живу один.

Ольга Бахтина

и живите дальше

Леонид

Я на вопрос ответил. раньше женщина пахала. А сейчас ...... смешно

Ольга Бахтина

так смейтесь, кто ж запрещает

Леонид

Так и делаю. И у себя запрещаю женщинам даже посуду убирать.

Ольга Бахтина

похвально

Леонид

Даю понять что женщина мне не для этого нужна.

Сергей Будаков

Не знаю какие вам парни попадались но лично я все это и без жины умею делать. Кроме любовницы.

Ольга Бахтина

молодец, правда тут вопрос не об этом

Владимир Пикалов

Вы слишком много приписываете себе и не желаете ничего признавать в муже. Или он у Вас "овощ"?

Ольга Бахтина

кто я такая, чтоб судить?

Владимир Пикалов

А с чего Вы собственно составили такой вопрос? Вы сами какой ответ подразумеваете. Может в лучшем случае тоже набор каких-нибудь героических профессий

Ольга Бахтина

чистое, незамутненное любопытство, люди так прикольно реагируют на провокацию

Владимир Пикалов

Реплика ради реплики. Зачем?

Ольга Бахтина

ну надо же с чего-то разговор начинать

Urmat Kaibyldaev

муж крепость гладиатор ухажер политик романтик сказочник логист философ работник итд

Ольга Бахтина

холодно

Urmat Kaibyldaev

а унас очень жарко в шортах ходим птички поет через не могу до упада а на улице снег не понятно зима или весна

Ольга Бахтина

у нас жутко холодно

Urmat Kaibyldaev

да унас тоже снег падает но снег тоже очень мяхк и чисть ураа

Ольга Бахтина

задолбал уже этот снег

Виктор Сорокин

а муж это слесарь, плотник, электрик,садовод, водитель,охотник,воин, страж, любовник....

Сергей Никифоров

- помощник повара, иногда - шеф-повар,посудомойка,техничка,прачка,доктор,воспиттель

Сергей Никифоров

Старюсь!!!

Ольга Бахтина

молодец

Сергей Никифоров

И Вам - всего хорошего!!!

Константин Чуб

если настоящий то должен платить за всё это по расценкам соответствующих професий

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

добытчик любовник отец психолог защитник и просто надежное плечо и каменная стена

Ольга Бахтина

хороший вариант

Альер Солано

А муж..это плита...посуда...швабра...одежда..и всё то..чем занимается его жена!Мир вам!

Ольга Бахтина

в смысле?

Альер Солано

В общем..это все её заботы!Лишь вы можете дать ему понять то,что он чего-то стоит!Без вас..наши любимые..наши мамы..наши сёстры...наши бабушки..мы не сможем быть!

Ольга Бахтина

похвально, все бы так думали

Альер Солано

Мир вашим родным и близким!

Ольга Бахтина

и вашим

Аселя

а муж это большой ребенок, которого надо кормить, одевать, заботиться о нем))))))))

Ольга Бахтина

и нафига вам такое "счастье"?

Аселя

у меня нет супруга, я ответила на ваш вопрос

Виктор Любимов

а муж тогда получается сторож?Или разнорабочий))) больше вакансий не остается)))

Фарли Стилвел

а муж-банкомат, техподдержка, плотник, сантехник, электрик, опора и поддержка

Павел Поваров

Перечисление перебор, она хранитель последняя линия обороны, а муж защитник

Ольга Бахтина

от кого,вы с кем-то воюете?

Павел Поваров

С тварями борюсь

Олег Гузенко

Это же как его сплуатировать! Почти все можно переложить. он еще и рад будет!

Тимофей Д

Кошелек, алкаш, в магазин сходи, мусор выкини, объелся груш, на машине отвез.

Ольга Бахтина

готовлю, стираю(муж никак не может постичь что с чем стирать), мою окна и полы периодически, детей родила , ещё и работаю, обожаю его одевать

Тимофей Д

А он вас раздевать видимо.

Тимофей Д

Ну молодцы! Любви и сьэкса вам.

Александр Чечулин

Муж - сантехник, электрик, столяр, иногда повар, воспитатель жены, любовник.

Ольга Бахтина

чей любовник?

Александр Чечулин

и жены тоже

Илья Кулинкович

У мужа самая ответственная должность.Он руководит всем этим коллективом.

Ольга Бахтина

ага, типа козла ведущего стадо баранов на убой?

Илья Кулинкович

Нет,это типа прыгающий козлёнок,среди овечек.

Ольга Бахтина

смысл тот же

Илья Кулинкович

Зато как звучит!

Максим Максаков

и мужья бывают такими!!! называется взаимопонимание между мужем и женой!!!

Алимжанов Таир

спонсор всех этих любительских экспериментов горячо любимой супруги)))

Ольга Бахтина

если б

Александр Банников

Ну если ты так к себе относишься, то твой муж либо царь либо алкоголик

Ольга Бахтина

а при чём тут я?

Александр Банников

Если ты так пишешь, значит в глубине души готова на такое, а это плохо)

Ольга Бахтина

вопрос ко мне не имеет никакого отношения, просто вопрос и всё

Александр Банников

Тогда это не про тебя а в общем, про женщину

Ольга Бахтина

конечно