Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 2
Вася Васин

А водительское удостоверение на управление такой машиной у вас есть? Нет! Вы даже на велосипеде времени кататься не умеете, а машину ей подайте)))

Джорджо Галиони

я думаю, что это самая опасная штука, много разочарований таит. Увидишь то, что хочешь, а оно совсем не то, что хочешь, глядишь - и в петлю полезешь

Elena

Ой. ..закрутили

Джорджо Галиони

я сегодня об этом только думала. нам же всю нашу историю переврали властьимущие, а если мы увидим, как оно на самом деле все происходило, почокаемся все

Жанна Мендигалиева

В какую сторону? В прошлое или в будущее? Если в прошлое, то можно что-то исправить. Если в будущее... а вдруг не понравится? Живите сегодняшним

Владимир Шипицын

Постройте, или что то сделайте для этого. Детские хочушки не котируются- не верь досужим бредням чудес на свете нет. Это из стиха С.Я.Маршака

Elena

Актуально

Slam Di

Есть кое какие факты о машине времени. Но долго расписывать. Скажу лишь одно - возможность её создать есть, но уж слишком много препятствий

Назар

Хочу. Как хорошо то будет! С врагами расправляться будет проще простого. Поссоришь их родителей в прошлом и не будет никакого зачатия))))

Виктор Моржаков

Ну у вас и запросы у меня и то меньше . Я всего лишь хочу по желанию быть невидимым и уметь проходить сквозь стены и большего мне не надо

Дмитрий Лакида

Опасное желание ) Меняя прошлое изменяешь настоящее и будущее. Можно исчезнуть, так как изменив прошлое можно не родиться в будущем.

Leem Russo

купи голанский гашишь сорта сатива и машина временни обеспечена время остановится для того пока ты думаешь пить или не пить сок

Elena

Может и рискну когда -нибудь...

Leem Russo

да пожайлуста бери только у растоманов а не у наркоманов и в оптеке

Elena

кто такие?

Leem Russo

люди которые занимаются выращиванием чудо травки

Elena

А, понятно..

Лучезара Фотоновна

Оу, я бы на месте Андрюши Макаревича задумалась - альтернативный доход в столь непростой для коллектива период - дело сурьёзное)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всю разом??И бывших?

Лучезара Фотоновна

Кто мальчиков ужинает, тот их и танцует))))

Элис

ишь чего захотелось?))) Я бы и от метлы или ступы не отказалась))))) ШУТКА!
А вообще машина времени - это Ваше воображение и память .

Elena

Метлу? ))Тоже неплохо!)))

Ирис Ника

что бы исправить пару ошибок.... и встретиться еще раз с близкими людьми и друзьями? ДА! и заглянуть одним глазком в будущее? ДА!!!

Юрий Орешников

часто у нас появляются странные желания, удовлетворив которые не знаем потом что с этим делать. но такова человеческая натура

Сергей Терпугов

Жигули копейка. А есть еще более продвинутые модели.ЗИМ, Волга 21, победа, москвич 403 и запор горбатый. Вам какую машину времени.

Elena

тогда уже Rolls Royce 1959...

Сергей Терпугов

Тогда уж машину Маркуса 1870г. А Ролс Ройс и сейчас признак комфорта и надежности.

Elena

такую не знаю

Сергей Терпугов

А поисковик на что? Реально машина времени.

Elena

прочитала, действительно

Paul

если в прошлое собралась историю читай а если в будущее я тебе и так скажу ты всегда будешь красивой и всё у тебя будет хорошо!

Elena

Спасибо за советы и комплименты ☺

Дмитрий Лознер

Почему то очень плохая ассоциация возникает при этой фразе с Макаревичем((((, хотя понимаю что это про телепорт во времени))))

Elena

Хорошо,что понимаете ..

Татьяна Михайловна

ЕСЛИ НАЙДЁТЕ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ. Я НЕ СКЛОЧНАЯ, НЕ КАПРИЗНАЯ, ЧИСТОПЛОТНАЯ. РАБОТЯЩАЯ. ТЕРПЕЛИВАЯ. ВО ВСЁМ БУДУ ПОМОГАТЬ

Elena

👍😉

Губей Арслангереев

нет ненужен Мне выравняется Свое время в прошлое не хочу А буду-шое не стремлюсь мне выравняется сейчас и здесь 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не хочу. "Эффект бабочки Бредбери" от машины времени меня сильно тревожит, и он - реальное следствие такой машины

Андрей Чиров

Нет, спасибо... Прошлое должно быть в прошлом, настоящее - сейчас, а будущее как новое время которое скоро настанет...

Ольга Домрачева

зачем?
Значит так нужно было.
Возможно, если бы тогда "срослось", может быть ничего хорошего и не получилось бы....

Elena

Может. .

Ольга Домрачева

у меня есть один человек, которого помню. до сих пор (с1991г)
Думаю, у него всё хорошо!!

Александр Скачедуб

А права на вождение машины времени у вас есть?)))

Elena

Пока нет 😕

Александр Скачедуб

Учите... сдавайте.. потом поговорим...)

Elena

С вами? О чём? 😊

Александр Скачедуб

))) Как водитель с водителем...)

Андрей Протасов

опасно по закону сохранения энергии 2 однотипных обьекта немогут находиться в одной и той же точке одновременно

Олег Флерко

Продаю ! Давай мне 5000 баксов и она твоя ! Машинка 2004 г.в в нормальном состоянии ! Инжектор ,Белого цвета, Не гнилая .

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой.

Artem Boldov

Нет такого желания. Хотя,если только в эру динозавров попасть,хочеться посмотреть,какими они были на самом деле

Elena

Да, на динозавров интересно...