Elena
Elena

хочу машину времени...

39 911
3168
30
Ответы · страница 2
ВВ
Вася Васин

А водительское удостоверение на управление такой машиной у вас есть? Нет! Вы даже на велосипеде времени кататься не умеете, а машину ей подайте)))

0
0
ДГ
Джорджо Галиони

я думаю, что это самая опасная штука, много разочарований таит. Увидишь то, что хочешь, а оно совсем не то, что хочешь, глядишь - и в петлю полезешь

2
0
Elena
Elena

Ой. ..закрутили

1
ДГ
Джорджо Галиони

я сегодня об этом только думала. нам же всю нашу историю переврали властьимущие, а если мы увидим, как оно на самом деле все происходило, почокаемся все

1
Жанна Мендигалиева
Жанна Мендигалиева

В какую сторону? В прошлое или в будущее? Если в прошлое, то можно что-то исправить. Если в будущее... а вдруг не понравится? Живите сегодняшним

0
0
Владимир Шипицын
Владимир Шипицын

Постройте, или что то сделайте для этого. Детские хочушки не котируются- не верь досужим бредням чудес на свете нет. Это из стиха С.Я.Маршака

1
0
Elena
Elena

Актуально

1
Slam Di
Slam Di

Есть кое какие факты о машине времени. Но долго расписывать. Скажу лишь одно - возможность её создать есть, но уж слишком много препятствий

0
0
Назар
Назар

Хочу. Как хорошо то будет! С врагами расправляться будет проще простого. Поссоришь их родителей в прошлом и не будет никакого зачатия))))

0
0
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

Ну у вас и запросы у меня и то меньше . Я всего лишь хочу по желанию быть невидимым и уметь проходить сквозь стены и большего мне не надо

0
0
Дмитрий Лакида
Дмитрий Лакида

Опасное желание ) Меняя прошлое изменяешь настоящее и будущее. Можно исчезнуть, так как изменив прошлое можно не родиться в будущем.

0
0
LR
Leem Russo

купи голанский гашишь сорта сатива и машина временни обеспечена время остановится для того пока ты думаешь пить или не пить сок

5
0
Elena
Elena

Может и рискну когда -нибудь...

1
LR
Leem Russo

да пожайлуста бери только у растоманов а не у наркоманов и в оптеке

1
Elena
Elena

кто такие?

1
LR
Leem Russo

люди которые занимаются выращиванием чудо травки

1
Elena
Elena

А, понятно..

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Оу, я бы на месте Андрюши Макаревича задумалась - альтернативный доход в столь непростой для коллектива период - дело сурьёзное)

2
0
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всю разом??И бывших?

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Кто мальчиков ужинает, тот их и танцует))))

1
Элис
Элис

ишь чего захотелось?))) Я бы и от метлы или ступы не отказалась))))) ШУТКА!
А вообще машина времени - это Ваше воображение и память .

1
0
Elena
Elena

Метлу? ))Тоже неплохо!)))

1
Ирис Ника
Ирис Ника

что бы исправить пару ошибок.... и встретиться еще раз с близкими людьми и друзьями? ДА! и заглянуть одним глазком в будущее? ДА!!!

0
0
Юрий Орешников
Юрий Орешников

часто у нас появляются странные желания, удовлетворив которые не знаем потом что с этим делать. но такова человеческая натура

0
0
Сергей Терпугов
Сергей Терпугов

Жигули копейка. А есть еще более продвинутые модели.ЗИМ, Волга 21, победа, москвич 403 и запор горбатый. Вам какую машину времени.

6
0
Elena
Elena

тогда уже Rolls Royce 1959...

1
Сергей Терпугов
Сергей Терпугов

Тогда уж машину Маркуса 1870г. А Ролс Ройс и сейчас признак комфорта и надежности.

1
Elena
Elena

такую не знаю

1
Сергей Терпугов
Сергей Терпугов

А поисковик на что? Реально машина времени.

1
Elena
Elena

прочитала, действительно

1
Paul
Paul

если в прошлое собралась историю читай а если в будущее я тебе и так скажу ты всегда будешь красивой и всё у тебя будет хорошо!

1
0
Elena
Elena

Спасибо за советы и комплименты ☺

1
Дмитрий Лознер
Дмитрий Лознер

Почему то очень плохая ассоциация возникает при этой фразе с Макаревичем((((, хотя понимаю что это про телепорт во времени))))

1
0
Elena
Elena

Хорошо,что понимаете ..

1
ТМ
Татьяна Михайловна

ЕСЛИ НАЙДЁТЕ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ. Я НЕ СКЛОЧНАЯ, НЕ КАПРИЗНАЯ, ЧИСТОПЛОТНАЯ. РАБОТЯЩАЯ. ТЕРПЕЛИВАЯ. ВО ВСЁМ БУДУ ПОМОГАТЬ

1
0
Elena
Elena

👍😉

1
ГА
Губей Арслангереев

нет ненужен Мне выравняется Свое время в прошлое не хочу А буду-шое не стремлюсь мне выравняется сейчас и здесь 👍

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не хочу. "Эффект бабочки Бредбери" от машины времени меня сильно тревожит, и он - реальное следствие такой машины

0
0
Андрей Чиров
Андрей Чиров

Нет, спасибо... Прошлое должно быть в прошлом, настоящее - сейчас, а будущее как новое время которое скоро настанет...

0
0
ОД
Ольга Домрачева

зачем?
Значит так нужно было.
Возможно, если бы тогда "срослось", может быть ничего хорошего и не получилось бы....

7
0
Elena
Elena

Может. .

1
ОД
Ольга Домрачева

у меня есть один человек, которого помню. до сих пор (с1991г)
Думаю, у него всё хорошо!!

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

А права на вождение машины времени у вас есть?)))

1
Elena
Elena

Пока нет 😕

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

Учите... сдавайте.. потом поговорим...)

1
Elena
Elena

С вами? О чём? 😊

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

))) Как водитель с водителем...)

1
АП
Андрей Протасов

опасно по закону сохранения энергии 2 однотипных обьекта немогут находиться в одной и той же точке одновременно

0
0
Олег Флерко
Олег Флерко

Продаю ! Давай мне 5000 баксов и она твоя ! Машинка 2004 г.в в нормальном состоянии ! Инжектор ,Белого цвета, Не гнилая .

0
0
SS
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой.

0
0
AB
Artem Boldov

Нет такого желания. Хотя,если только в эру динозавров попасть,хочеться посмотреть,какими они были на самом деле

1
0
Elena
Elena

Да, на динозавров интересно...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Защита от воровства контента?
Локальная сеть для двух ноутбуков через Wi-fi
Долго ли будет идти ветряная оспа, и то что вулдырей на теле много это ничего страшного?
все кости хрустят. что делать, как лечить?
Фон в сайте под разрешение экрана (CSS)
Я не могу зайти на свою страницу, место моей страницы Мой мир. выдает ПОИСК ОДНОКЛАССНИКОВ
Одноклассники не открываются, файл hosts вообще пустой! а вконтакте и другие сайты открываются!!! Помогите пожалуйста !!:(
Подскажите пожалуйста, когда я устанавливаю игру, а после нажимаю играть он мне высвечивает вот такую надпись
Windows 7 Домашний, тормозит проигрыватель Windows Media Player при воспроизведении фильмов. Как исправить?
Проблема с Battlefield3
Уважаемые хакеры! Есть ли у кого ключ к Adobe Flash Pro cs5?
как установить flash плеер на Nokia 500??
Вопрос про Gmod касательно оружия physics gun ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ плиз
что делать глючит ноутбук windows7 мошьный процесор но глючит 64 битная система, быстро нагреваеться глчит например:
мне 20. У меня давление 140/76. Надо ли вызывать скорую?