*** ***

Закончите мысль - "Мужчина это -..."

Ответы
Геннадий Бушмакин

Мужчины различные в жизни встречаются!
Вот только писать о них не получается...
Всё же попробуем, может, получится.
Вам рассказать о немногих тех случаях!
Мужчины бывают: Пупсики, Котики,
Казановы и Желторотики!
Со взглядом колючим: Мужчины-штыки!
Но все они просто, увы! Мужики!
Можно уснуть с мужиком-одеялом...
Можно бояться мужчину-амбала,
Мужчине, как пуфик на шею садиться...
И на мужчину-диван... положиться!
Мужчина-огонь - разорвёт нам одежды...
Потом мужик-сволочь обманет надежды....
Мужчина- жуан принесёт нам цветы!
Мужчина-развод- возведёт к нам мосты...
И как ни крути, на помине легки
Ещё и такие у нас мужики:
Мужчина-козёл с идиотской бородкой...
Мужчина-романтик с бутылкою водки...
Мужчина-тюфяк и мужик "твою мать"
Мужик - дымоход и мужик "Дай пожрать"
Но рано ещё подводить нам итог:
Ведь в жизни бывает мужчина, как БОГ!
В нём всё идеально, но как ни крути,
ГДЕ ЖЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ НАЙТИ?

*** ***

Здорово, особенно романтик с бутылкой водки 🙂

Людмила Волынец

... юноша, мужик, в хорошем понимании этого слова, с думающей головой, помнящий, что выбор всегда есть, но сделать его нужно ,по возможности, правильным

Лидия Осадчая

Много толкований о мужчине, все не описать. Но мне нравится, как соседка говорит, что -мужчина, черти что и сбоку бантик. (Достал ее муж)

Николай Чугунов

Если ему есть что добавить к слову "мужчина", то у меня появляются определенные сомнения. Мужчина он и есть мужчина, этим все сказано)))

Ал
Александр

Мужчина — это брюки, а не юбка, Мужчина — это внешность, а не вес, Мужчина — это суп, картошка с луком, котлеты и салат в один присест.

Лариса Стасова

в библии, в книге Еноха сказано, что....мужчины-это сыны неба...они к нам прилетели... с Марса..завоеватели....правда...опустившиеся уже...

Ир
Ирина

муж и чин.....но сейчас много мужей без чина...или чинов без семьи....редко очень редко встретишь..даже просто так в толпе мужчину

Мальченко Михаил

... - человек мужского пола, одного из двух полов внутри рода людей (человек другого пола называется женщиной). (Википедия)

Игорь Пеньков

Если это говорит женщина,то только так:- мужчина это моя жизнь! Все остальное надо менять!

Наталья Шаркаева

Если речь действительно о мужчине, то это стена, за которой тепло, уютно и не страшно.....

Танзиля Юртаева

это сила ,ответственность,целеустремленность ,уверенность.Он всегда держит слово !

Дрон Иванов

От рождения и до самой смерти - ребенок...Сначала маленький, потом большой)))) 😄

Фатима Каншокова

ответственность, сила, благородство, честь, непоколебимость данного слова

*** ***

а женщина?

Фатима Каншокова

честь,верность, забота, нежность, мудрость, искренность, теплота, сила

*** ***

👍

Валентин Круглый

орел,лев,звучит гордо,кормилец,подкаблучник,наконец,на ваше усмотрение

Любовь Перова

чемодан без ручки, который нести тяжело, а выбросить жалко ). Но не все....

Я Тот Кто Тебя Не Боится

просто человек, которому хочется повкуснее пожрать и подольше поспать

*** ***

🙂

Марина Горина

Столько определений можно подобрать касаемо современных " мужчин"!!!

Кристина

Мужчина это если честно слабый пол:D не ну есть конечно исключение.

Евгений Клюнк

это человек, уверенно держащий в руках свое будущее, работу, успех.

Гортензия Садовая

Сёдни я сердитая на этого... Могу здесь выдать по первое число...

Валентина Кузляева

Ну ты девочка моя не забывай мальчишку то кормить!! 😄

Гортензия Садовая

А как жеть.... Гора оладьев... макает в землянику. Обедаем мы.

Валентина Кузляева

Приятного аппетита!! За меня там пару тройу маканите! 😄

Гортензия Садовая

Спасибо, Валюша. Остался один, как последний пельмень. Счас мы сытые и добрые, двигаем друг другу.

Валентина Кузляева

Удачи!!! 😄

Анна Алеутдинова

скатина которую нужно держать на поводке но есть исключения

Dayanа М

надежная защита, опора и бесконечная нежность - это в идеале

Лександра

тот,кто сдержит слово,не предаст,не обманет и прочее прочее.

Юрий Ковтуненко

такая скотина хуже которой может быть только женщина)))

Просто Я

Объект охоты для женщины,но довольно редкий трофей!!! 😄