Нюся Крючкова

Летят два верблюда- один рыжий а другой налево. Сколько стоит кг асфальта, если белка упала с дерева?

Иван Захаров

Это вопрос или вы настаиваете? :))

Дмитрий Ткачёв

дай затянуться, солнышко..:))

Серёга Горбулин

Ай кью мужика с баяном прямо пропорционален уровню либидо водителя асфальтоукладчика

Андрей Полынкин

Упала, и прямо на верблюда под балконом, только что стаей на юг пролетели над гнездом кукушки, которая не прокукарекала в 12..
Блин, бросайте курить, а то я "свояков" нахваталась :)))

Ольга Федосеева

Килограмм жареных гвоздей.

Ксюша Суперская

говоришь белка упала....