Артур Сафин

Любимая музыкальная группа?

Ответы
Ляззат Мусажанова

такой наверное нет, я слушаю многих, могу сказать лишь то, что на данный момент у меня в проигрывателе играет Лена Катина Melody )))

Николай Ланцов

У меня их несколько. Skillet, Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin и Black Veil Brides.

Артур Сафин

Свои люди))

Vlad Horlan

Много! А в основном Московский оркестр филармонии и виртуозы Москвы.

Llittlehope

Их несколько. My Chemical Romance, Gorilazz, Three Days Grace и Fall Out Boys

| Иван |

Evil Not Alone а вообще нет особо любимых.