Sultan Suleyman

кто знаеть что на моем аватаре?))

Ответы
Пилигрим Входящий

На сколько помнится мне точно ?Я не знаю ,но .....строение вселенной и религии замысловатые знаки из Ассирийской философской мысли .....путь к Господу и Троединство Бога .Исправь меня ,быть может я чего то и забыл

Sultan Suleyman

неть

.A
...forever... Alone...

на твоем аватаре стоит картинка!Я думаю ты бы хотел узнать что изображено на картинке, но нееет ты ведь не умеешь задавать вопросы(

Михаил Сушенков

Это тугра имевшая быть у Турецкого султана,но....Каждый султан вносил в неё своё имя и лакаб,не изменяя её общего вида

Вероника С-Н

Не знаю. Но очень хочется знать. Что то в виде сложнейшего иероглифа в котором написано что то очень хорошее

Владимир Пьянзин

Я знаю например слово авангард.., а (как там?) аватар?!! простите, это уж к пацанам-мажорам обращайтесь)))

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Вера Харламова

Что то замысловатое...Проволочка или шпагат скрученый,в общем какая то фигня))))))))) Султан...

Алёна S {:)

исламский текс Карана, зашифрованный в тканном полотне выплетенный из соломы 🙂

Sultan Suleyman

неть Алёнушка!))))

Алёна S {:)

ну тогда, рассказывай....делись тем что знаешь, Султанчик ..:)

Sultan Suleyman

ой какая сладкая!!!))))вот так надо просить!))) а ты не обратила внимание на мой ник?)))

Алёна S {:)

хочешь сказать что в аватарке твой ник спрятан, да?

Sultan Suleyman

некотором смысле да! но не совсем. там другая написано

Алёна S {:)

ну уже теплее, никак буквы SS

Сергей Самойлов

Что-то связаное с исламской страной,возможно Турцией,похоже на какой-то герб.

Людмила Иволга

не смотрела,да и не смотрю никогда,мне это неинтересно....

Игорь Зинов

какой то герб видимо, справа там вроде флаг турецкий

Дурс Всемогущий

что-то нарисовано, похоже из Корана сура какая-то

Элеонора Леонардовна

очень красиво! но что или кто ...не знаю - просвяти

Офелия Нагуар

смогла прочесть только АЛЛАХ 10 И 500,2007 год,а что?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ для монет, сейчас некогда рассматривать)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Похоже на мраморную роспись Турецких отелей

См
Смекгол

сереневенькая глазовыколупливательница

Николай Алешин

По моему это какой то Турецкий ? ..бунчук

Ic
Iceberg

Это печать личный.у какого то царя шоль

Виктория Дудник

расскажи пожалуйста, мне интересно....

Эвелина Малец

нашёл у кого спросить!кстати,что это?

Евгений Кудряшов

герб какой-то? или что-то вроде этого

Олег Пищик

если б покрупней, а то не разглядеть

Ва
Валерий

какой-то знак-зверь японский, поди...

Olya Soyl

помоему с тобой опасно связываться

Sultan Suleyman

почему Оленка?))) я дообрый!)))