:-
:-)

Для прохождения трехмерного лабиринта достаточно логики или надо включать интуицию? Интересно пройти?

Ответы
С*
Сергей *******

В широком смысле слова лабиринт может представлять тупиковую ситуацию или дело, из которого очень сложно найти выход. Лабиринты не решаются человеком по алгоритму. Считается, что если проходить лабиринт, касаясь только одного из краев стенок лабиринта, то этот лабиринт обязательно будет пройден. Однако, есть и исключения. Это зависит от сложности лабиринта. К примеру, игрок заблудится, если он изначально касается стенки, не связанной с другими стенками. Но это если не включать интуицию и логику игрока

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Станислав Мыров

К сожалению (или к счастью) не сталкивался с такими лабиринтами. Думаю,еслиобе вещи играют значительую роль,потому как интуиция (ИМХО) есть подсознательное фиксирование логических выводов.

Наталья Дикая

Думаю, логики вполне достаточно. Но так как я являюсь человеком, у которого логическое мышление больше отсутствует, нежели наличествует, то не играю в игрушки, сложнее пасьянса)

Ярослав Гынгазов

ты когда идешь в магазин, тебе достаточно слуха, зрения или обоняния в единственном экземпляре? или всё-таки лучше комбинировано? а попробывать что-то новое всегда хочется)

Са
Сансара

Логика + интуиция - неплохое сочетание для подобного рода "испытаний". Пусть будет тандем. Шансы на победу соответственно удваиваются)

:-
:-)

я бы сказал... в уединении) всплакни

Са
Сансара

Эх! Стало быть, гусь козе не товарищ?)))))

:-
:-)

Машенька и Медведь)

Са
Сансара

Славному медведю спасибо от славной Машеньки за славную беседу! Спокойной ночи! ))))

:-
:-)

)))

Сергей Vin4Enko

Доверься своей интуиции, поверь в её правоту и она поведет тебя по жизни, даря радости, свободу и остроту ощущений.

Олег Распутин

Думаю, здесь необходимо логическое мышление. А, оно, как правило, всегда подкрепляется интуитивным мышлением.

Ваня Корнеев

Сложно сказать. Я лично не был ни в одном лаберинте... Хотя хочется. Говорят из них выходят совсем другие люди

Грета

логика конечно на первом месте но и интуиция иногда помогает. у меня страх перед замкнутыми пространстами

Николай Сирик

Знать бы что такое трехмерный лабиринт,логика и сообразительность интуиция заведет так что хрен выйдеш ))0

Ирина Маларова

в сложных случаях на интуицию только и полагаюсь, ума у меня значительно меньше, чем интуиции)))

Ольга Замай

для прохождения такого лабиринта достаточно войти в него, а там ориентироваться на местности

Владимир Шантагаров

Ты каждый день просыпаешься в трех мерном мире и только логика дает тебе четвертое измерение

Елена Сюндюкова

воспользоваться и тем и тем,не проходила таких лабиринтов,и не представляю как они выглядят

Ruslan Rus

можно хоть логически хоть интуитивчно, некоторые вобще нашару проходят чисто на фарт!

Валерий Юров

Давно плутаю в лабиринтах жизни и интуицию и логику включаю и в общем как то выплываю.

Антон Сердюк

О да! Очень интересно 🙂 без интуиции пройти не возможно ибо контролировать ее сложно.

Анастасия Пахомкина

да интересно. интуиция нужнана одной логики не пройдешь. хотя все зависит от времени

Александр Себихов

Лабиринты бывают разные... Впрочем, как и задачи - особенно геометрические...))))))))))))))

Галина Разоренова

Наверное,нужны и логика,и интуиция.Я лабиринтов боюсь,потому что логика-женская...

Эльмира Мубаракова

Я думаю что одной логики недостаточно будет,обязательно нужно включать интуицию.

Мария Курта

Интересно! Но на первый вопрос смогу ответить только после того,как сама пройду!))

Светлана Щербинина

тут зависит от интуиции.если ты ей доверяешь то в \месте с логикой будет самое то

Ольга Степанова

некогда в игры играть ! боюсь что-нибудь существенное в этой жизни пропустить !