:-
:-)

Для прохождения трехмерного лабиринта достаточно логики или надо включать интуицию? Интересно пройти?

Ответы · страница 2
Дамир Гайнуллин

Вообще то ни разу этого не делал. Но думаю, что необходимы и логика и интуиция.

Yulya Golota

я бы не отказалась пройти! логика думаю! ну или экстрасенсорные способности!))

Сауле Дюсекенова

интуиция всегда нужна ) интересно, но сейчас некогда - тут сижу а надо бежать ))

Виктор Лопанов

Если на скорость, интуиция важна, лучше включить. Проходил уже. Кинь ссылку.

Konstantin Stepanov

или логика или интуиция. и то и другое вместе будут вступать в противоречие

Amada Madre

Если ты внутри, те не логика не интуиция не поможет... скорей хирост и память

Антон Войтов

если выключить интуицию - будет гораздо сложнее.. 🙂 да и зачем её выключать?

Vladimir Fomin

у всех лабиринтов есть один секркт. Дежись правой стены и пойдёш полюбому

Альберт Мутыгуллин

Лабиринт- на то и лабиринт, что в нем нет логики и вся надежда на интуицию.

Ольга Амельченко

Для прохождения пользоваться надо и тем, и другим. Но мне бы не хотелось)

Е2
Елена 2512

Может и интересно. Только я не в курсе- что это за трёхмерный лабиринт...

Mortel Defer

Чаку Норрису нужно только одно для решения такой проблемы - удар ногой

Марина Баранова

интересно)))вдруг, что-нибудь из них (логика или интуиция) включится?)))

Anna Sokolovskaja

в игрушки не играю, но, видимо, нужна логика помноженная на интуицию...

Я*
Янина *

По логике надо законопатить лабиринт,но интуиция подсказывает иди...

:-
:-)

по жизни...

Я*
Янина *

да...по жизни...почему спокойно не жить???

:-
:-)

да... забил и живи)))

Я*
Янина *

что-то мешает...поэтому лезешь дальше...чтобы понять что...)))может стиль жизни в этом?

:-
:-)

и в этом...

Владимир Куртуков

Логика и интуиция должны быть не разделимы, во всяком случае в игре.

Лилия Борисова

Я думаю нужно и то и другое, Так надежнее.Да я бы согласилась пройти.

Филарет Гизетдинов

Надо подключить в голове неБОЛЬШОЙ АНДРОННЫЙ КОЛАЙДЕР. Я так думаю.

Укушу Оцарапаю

Я тебя узнал! Ты отреагировал на поздравления кремлевских клоунов!

Rustam Kusainov

если лабиринт это программа то лучше найти пароль на прохождение

Николай Дорохов

Скорее всего память и случай, если лабиринт построен правитьно.

Сергей Зеленин

Если бы это был путь к Творцу, я бы озаботился и сильно. А так,.....

ОК
Ольга Козарук

заумно.нравится гулять по лабиринту-гуляй и включай что хочешь

Дмитрий Степанов

и логика и интуиция не помешает,че в этом лабиринте не известно

Лерочка Кузнецова

интуицию включить невозможно, она всегда работает:) интересно:)