𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Парни, не соревнуйтесь с #таракан­ами в голове девушки. Тараканы всё равно победят: они всегда с ней, а вы иногда отсутствуете.

Ответы · страница 2
Светлана Рома-Мурашкина

))) АХ! АлександЕр, ПАРНИ всё равно Вас не услышат(!)...ОНИ ведь участвуют в соревновании...

Юлия Заварзина

а у меня вот например тараканов нету...я их выморрила из головы своей...не место им там

Любовь Дубинина

парни, займитесь делом, умные девушки вас заметят, а умные не бывают некрасивыми...))))

Ма
Маргара

парни, обменивайтесь с девушками вашими тараканами, вы станете ближе друг к другу

Людмила Назарова

тараканы у всех в голове-также как и скелеты в шкафу. только по разному их прячут.

Ирина Журавлева

Сашенька так вас искренне жаль... что вас только такие с тараканчиками окружают 🙂

О@
Ольга @@

С ними надо договориться. лдабы они активизировались в момент вашего отсутствия

Нелли Добренкова

Это точно, чтобы победить в тараканьих бегах, надо обладать сноровкой и умением

Эдик Савустьян

если у девушки в глазах огонек - значит тараканы в ее голове устроили фейерверк)

Илья К.

эти самые тараканы иногда делятся на два лагеря и устраивают гражданскую войну

Юрий Косенко

Да,но мои тараканы периодически остаются на страже её,дабы не расслаблялись !!!

Наталья Климычева

у парней их больше.и они сами себе на уме.и бывает лучше чтоб они отсутствовали

Натали Хоменко(Курдыбайло)

А девушки по моему, часто пытаются соревноваться с тараканами в голове парней.

Елена Чечина

Сочувствую,видно,без тараканов ты не встречал,раз так смело об этом заявляешь.

На
Надежда

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Ирина Михайловна

Парни, с тараканами вообще не соревнуйтесь! Лучше уж между собой - за девушку)

И*
Иван ***

после прочтения мухи цокотухи я понял какой это страшный зверюга таракан)))

Ekaterina Porjadina

интересно, если в голове девушки тараканы, то кто живет в голове у парней???

Галина Старцева

главное тут, что ваши тараканы всегда с вами, а девушка иногда отсутствует

Таня Лялина

А лучше - оставайтесь рядом с любимыми...тогда у тараканов шансов не будет!

Олеся Граница

А я купила мелок от тараканов.Теперь в голове тихо,спокойно.Сидят,рисуют)

Любовь Шураева

У всех свои тараканы, но все чаще кажется, что у парней их намного больше

Елена

:Dа еще блондинок ругают, это что за парни соревнующиеся с тараканами? 😄

Юля Косенко

И это говорит вполне нормальный на вид парень,за кого тогда замуж идти?

Юля Косенко

И это говорит вполне нормальный на вид парень.За кого тогда замуж идти?