Натаха

Воспитанная женщина никогда не
скажет, «пошел ты на…», она скажет:
«Я вижу вы далеко пойдете»

Ответы
Га
Галина

да! так и есть! жаль только, не все настолько воспитаны,что бы понять эти тонкости. с некоторыми надо говорить исключительно на их языке. он более доступен для понимания. )))

Рафкат Булатов

Эля, я тоже могу взаимностью ответить, как воспитанный мужчина в такой ситуации типа "Не будет ли любезна многоуважаемая дама пойти подальше и безвозвратно"

Макс Ник

в наше время таких воспитанных очень мало кто держит аристократические манеры посыла товарищей на далеки места отбывания....))))

Игорь Степанов

она не просто воспитаная, она очень умная. А по сему, врядли ей попадется такой человек, которому она могла бы так сказать.

Alex Deruzos

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

Лена. Харьков.

Обидно только... уж слишком много воспитанных женщин! Ну просто... некому доходчиво объяснить - куда правильно идти?.

Ася Даниелян

"От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите «Я вчера нажралась». Она скажет: «Вечер был упоительный!»" 😉

Галина Тютюнькова

Тут еще надо разобраться, вот так пошлешь кого-нибудь куда-нибудь, а потом и переживаешь, то ли дошел, то ли -нет!

Вячеслав Гомон

Воспитанная, или невоспитанная, скажет всегда только первую фразу, злоба и бессилие возьмут верх над разумом...

Валера Калкатин

может оно и так ! и тогда придется собраться и уйти не оборачиваясь ! ошибки длают все как бы умны они небыли !

Денис Видалоб

настоящий мужчина никогда нескажет "как была дурой так ей и осталась"он скажет "время над ней не властно"

Олег Бубенков

Посылать на...., вообще не корректно. Женщине - в удовольствие, а мужчина и так на нем, только ноги свесил.

Рая Даненова

интеллигент-мужчина не скажет "как была дурой, так и осталась". он скажет "время над ней не властно"!

Елизавета Шилова

Так же воспитанный мужчина никогда не скажет:"Я твою мать е**ал". Он скажет:"Да я вам в отцы гожусь".

Сердар Ибрагимов

ну настоящий мужчина не когда не станет оскарблять женщину и тем более поднимать на нее руку

Та
Татьяна

даже если она скажет первым вариантом...то как воспитанная отправит по адресу, дав визитку.)))

Константинов Владислав

А может сказать: "иди ты в баню". Правда, когда такое говорили мне, я отвечал: "Только с тобой")))

Кристина Чернега

А вернее полетите со старта по горящей путёвке в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне..

Га
Галина

Думаю,что очень воспитанная женщина ,пошлет по двум сексуально-пешеходным маршрутам)))))

Олег Диденко

А воспитанный мужчина никогда не скажет:" еб твою мать,",он скажет-" Я вам в отцы гожусь"

Sergey Шевченко

Мужчин обычно посылают не туда , не естественно . А вот если туда ,то это меняет дело 🙂 !

Ма
Марина

или напишет культурную СМС-ку: матом тебя прошу...выйди по-раньше...тебе далеко идти..."

Наталья Фокина

НЕТ ,она скажет Я пойду на .....,а вы идите за мной и не куда не сворачивайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Щербинин

Бывает и воспитанные могут послать, смотря как её "достать" предел то есть всему!!

Равиль Нуретдинов

воспитанная женщина не услышит ничего чтобы её вынудило как-то отреагировать...