Натаха
Натаха

Воспитанная женщина никогда не
скажет, «пошел ты на…», она скажет:
«Я вижу вы далеко пойдете»

6754
298
0
Ответы
Га
Галина

да! так и есть! жаль только, не все настолько воспитаны,что бы понять эти тонкости. с некоторыми надо говорить исключительно на их языке. он более доступен для понимания. )))

0
0
РБ
Рафкат Булатов

Эля, я тоже могу взаимностью ответить, как воспитанный мужчина в такой ситуации типа "Не будет ли любезна многоуважаемая дама пойти подальше и безвозвратно"

0
0
МН
Макс Ник

в наше время таких воспитанных очень мало кто держит аристократические манеры посыла товарищей на далеки места отбывания....))))

0
0
ИС
Игорь Степанов

она не просто воспитаная, она очень умная. А по сему, врядли ей попадется такой человек, которому она могла бы так сказать.

0
0
Alex Deruzos
Alex Deruzos

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

0
0
Лена. Харьков.
Лена. Харьков.

Обидно только... уж слишком много воспитанных женщин! Ну просто... некому доходчиво объяснить - куда правильно идти?.

0
0
Ася Даниелян
Ася Даниелян

"От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите «Я вчера нажралась». Она скажет: «Вечер был упоительный!»" 😉

0
0
ГТ
Галина Тютюнькова

Тут еще надо разобраться, вот так пошлешь кого-нибудь куда-нибудь, а потом и переживаешь, то ли дошел, то ли -нет!

0
0
Вячеслав Гомон
Вячеслав Гомон

Воспитанная, или невоспитанная, скажет всегда только первую фразу, злоба и бессилие возьмут верх над разумом...

0
0
ВК
Валера Калкатин

может оно и так ! и тогда придется собраться и уйти не оборачиваясь ! ошибки длают все как бы умны они небыли !

0
0
ДВ
Денис Видалоб

настоящий мужчина никогда нескажет "как была дурой так ей и осталась"он скажет "время над ней не властно"

0
0
ОБ
Олег Бубенков

Посылать на...., вообще не корректно. Женщине - в удовольствие, а мужчина и так на нем, только ноги свесил.

0
0
РД
Рая Даненова

интеллигент-мужчина не скажет "как была дурой, так и осталась". он скажет "время над ней не властно"!

0
0
Елизавета Шилова
Елизавета Шилова

Так же воспитанный мужчина никогда не скажет:"Я твою мать е**ал". Он скажет:"Да я вам в отцы гожусь".

0
0
Сердар Ибрагимов
Сердар Ибрагимов

ну настоящий мужчина не когда не станет оскарблять женщину и тем более поднимать на нее руку

0
0
Та
Татьяна

даже если она скажет первым вариантом...то как воспитанная отправит по адресу, дав визитку.)))

0
0
КВ
Константинов Владислав

А может сказать: "иди ты в баню". Правда, когда такое говорили мне, я отвечал: "Только с тобой")))

0
0
КЧ
Кристина Чернега

А вернее полетите со старта по горящей путёвке в лёгкое, эротическое, трёхбуквенное турне..

0
0
Га
Галина

Думаю,что очень воспитанная женщина ,пошлет по двум сексуально-пешеходным маршрутам)))))

0
0
ОД
Олег Диденко

А воспитанный мужчина никогда не скажет:" еб твою мать,",он скажет-" Я вам в отцы гожусь"

0
0
Sergey Шевченко

Мужчин обычно посылают не туда , не естественно . А вот если туда ,то это меняет дело 🙂 !

0
0
Ма
Марина

или напишет культурную СМС-ку: матом тебя прошу...выйди по-раньше...тебе далеко идти..."

0
0
НФ
Наталья Фокина

НЕТ ,она скажет Я пойду на .....,а вы идите за мной и не куда не сворачивайте!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
АЩ
Антон Щербинин

Бывает и воспитанные могут послать, смотря как её "достать" предел то есть всему!!

0
0
Равиль Нуретдинов
Равиль Нуретдинов

воспитанная женщина не услышит ничего чтобы её вынудило как-то отреагировать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте какуюнибуть игру похожую на диабло мухобби
видеть во сне белую мышь
Где можно бесплатно скачать и установить игру minecraft? Нужен адрес сайта
Встречу ли я в этом году свою судьбу Настя 16.10.1991
приснился живот а там ребенок! и еще родила двойню девочки! на одну смотрю она красивая!
Где можно скачать музыку для танцев на юбилей?
почему когда я вытащил карту пам из телеф и втав её обратно игры не запускаются и не установ а?
Какие существуют два слова из одних и тех же букв? напр. адрес-среда
Как ко мне относится этот человек???
Встречу ли я свою судьбу в течение полгода?
Подскажите пожалуйста! Что подарить мужчине на 60-летие?
уважаемые видящие, ответьте, плиз (фото)
Приветик всем! Кто активно играет в лотерею есть ли у вас какие либо секреты дл выиграша в них. Поделитесь. Плиз.
Получится ли у парня то, к чему так стремится? когда встретит 2-ю половинку? Андрей 21.05.1992
будет ли у меня еще брак? ребенок?