Елена Кузнецова

приснился живот а там ребенок! и еще родила двойню девочки! на одну смотрю она красивая!

и обнимаю ее и на против папа Петей мой любимый, я ему отдаю ребеночка он берет его! к чему? в животе ребенок пинался! а у меня в родстве может быть и двойня у самой! мама говорила дете нету на яву

Ha
Hakan

к удивлению.

Максим Оградюк

Девочька это удивление а 2 девочьки большое удивление у вас будет.