Адиль Саалиевич

приснилась двойня, +

но осознаю ,что у меня один ребёнок ,так как держу мальчика на руках и кормлю грудью . снилось со вторника на среду...

к чему такой сон снится? детей в реальной жизни у нас ещё нет.... в последнее время часто подобное снится.... то дети, то беременность, то молоко, то родные с детьми на руках

Николай Жабко

Сон к большой прибыли) но вам и надо то совсем немного!

Дарья

мальчик-новость,беременность-заботы,молоко-прибыль,грудное молоко-аморальный поступок(только если в реале вы не беременны).скорее всего,скоро забеременеете ворым,сны об этом говорят.