Оксана Григорьева

приснилось что я беременна двойней от своего парня, но он был склонен к оборту.. . срок был маленький.. . к чему это?

Николай Зуборев

неуверенность в парне

Алексей Королёв

Знать во сне, что беременна для женщин детородного возраста действительно может предвещать наступление беременности наяву. Однако, подобные сны указывают прежде всего на крайнюю степень вашей озабоченности вопросами предстоящего материнства (вас может пугать беременность, вы по каким-то причинам очень не желаете ее).

Dmitry

беременность сниться к хлопотам и каким-то нерешенным делам