Д.
Демон ....

Подруге приснилось, что я родила двойню, и еще говорит мне восне что на узи покажет две точки.

в данный момент я беременна что же может означать этот сон?

Елена Линцова

А что может ваш мозг показывать или мозг вашей подруги если у вас только и разговоров о вашей беременности.
Наговоритесь за день так, что мозг на эту тему вам столько нафантазирует, что сам Бог не растолкует к чему бы это такое мозг выдал.

Не ищите пророчеств там, где их нет.

Ну, если вещий сон, то ждите, сбудется...

Митяй Струнец

Ваша подруга подозревает Вас в тайной страсти.