Натаха

Воспитанная женщина никогда не
скажет, «пошел ты на…», она скажет:
«Я вижу вы далеко пойдете»

Ответы · страница 2
Оксана Покровская

Бывает что очень хочется послать , но потом будешь переживать , дошёл , не дошёл.

Семенов Петр

Но ведь если мужчина воспитанный,он должен пропустить даму.....в перед:-) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Русин

На что ей воспитанный мужчина ответит " И в конце этого пути...я встретил Вас.")

Ольга Ермоленко

я живу на против кладбища,будешь выпендриватся,жить будешь напротив меня

Ольга Повельчак

Рядом должен быть достойный мужчина,который не подведет к такой ситуации

Елена Семакина

это говорит не только о воспитанной женщине , а о воспитанности человека!

Артём Бельков

но это уже смотря как довидут ....интеллигентных людей тоже можно довести!

Татьяна Гладких

или "давай пообщаемся в следующий раз", а следующего раза может и не быть!

Irina Kosova

и почему это так ? и вот ведь оно задумывается и никуда идти не хочет ,......

Vitalii Mamontov

это житейская мудрость и не относится конкретно к высказываниям женщин

Олег Резниченко

дааа, как, оказывается вас, воспитанных мало )))) а то тут сплошь и рядом...

Диляра Нурсаитова

ок. надо взять на заметку классное выражение, чтобы отшивать кто достал

Сергей Воробьёв

Да?Бедная женщина,как же далеко ей ходить приходится в поисках ласки..

ДА
Дима Александров

а женщине природой только на..... и идти а мужику идти только в далекий

Валентина Пономаренко

есть ситуации когда пошел ты на...лучше доходит и быстрей понимается

Ол
Ольга

Это как достанет! уж лучше один раз открыто послать... сразу дойдет...

Оксана

Точно! А иногда достаточно и пальца, чтоб напоследок всё сказать.. 🙂

Максат Нурмагамбетов

))

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Niherasebeblia

Сколько человека ни воспитывай, а он все равно хочет жить хорошо!

Рит@чка Девочка

если сильно надоест, то можно и послать, не смотря на воспитание

Владислав Никлолаев

ростояние не соизмеримы) што воднот рапровлении-што в другом.

Елена Журова

согласна, а ещё добавит, про множество возможностей впереди)

Ольга Садчикова

И предложит подучить географию, чтобы не сбиться с маршрута)

Larisa Kim

МОЖЕТ И ТАК ТОЛЬКО КОГДА ДОВЕДУТ КУДАТО ДЕВАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕ

Вадим Сабиров

а мужчина не будет говорить двусмысленно... на хер так на хер