Рабиновичъ Интеллигентный

Почему моя воображаемая девушка пытается меня убить?

Ответы
Виктор Маховский

сделай стоп кадр, это по силам любому кто имеет воОбражение, сорви сию афишу с экрана сознания, сомни аккуратно(невздумай сжигать!!!!!!!!!), попроси землю принять эту энергию, откопай грот, заложи туда закопай и не забудь откланяться Матери Сырой Земле за помощь. Не жди результата после 4-той такой процедуры, не ранее 9-того раза ибо ты слаб ещё в этом, Единовременно строй Образ противоположный тому коий к тебе навязывают у тебя есть Воля и она тебе в помощь. Добра!

Любовь Борисова

С воображаемыми так бывает... Проверь себя с настоящей - если и она попытается сделать с тобой то же самое, то пора что-то менять в себе....

Елена Рожнева

Она наверное поняла, что букетно-конфетного периода не будет и вы сразу хотите от неё секса

Рабиновичъ Интеллигентный

Она меня сука насквозь видит

Рабиновичъ Интеллигентный

Она меня сука насквозь видит

Кит Картаев

ситуации бывают разными попробуйте узнать у нее сами и придите к какому нибудь решению!

Надежда Маркабронова

а вам не кажется что в вашем возрасте могут быть уже настоящие девушки а не виртуальные

Марина Глуховская

Наверное, потому, что ты слишком много себе навоображал. Надо ж дистанцию соблюдать!

Тамара Маркова

А Вы представьте ее доброй, ну а если не получается, смотрите мультик "Крошка Енот"

Нина Сосунова

У тебя надо спросить. Ты же ее себе представляешь. может провинился в чем-нибудь?

Ольга Карая

Потому что не можешь победить в себе страхи, отсутствие уверенности в будущем.

Алмагуль Успанова

Слово воображаемая уже напрягает. А пытается убить вообще не знаю чем пахнет.

К%
Катерина %

Не надо её придумывать. Надо иметь реальную девушку это мой тебе совет

Элеонора Воскобойникова

Вы уверены, что она пытатся именно убить? Ну тогда Вы несносны в жизни.

Вася Шпраха

ну у вас и воображение)) наверное потому что вы как то себя невзлюбили)

Korn Korn

потому что ты не выпил вовремя таблетки, которые тебе дал психиатр

Ма
Марина

Ну и вопрос у вас! Может вы ей руки не подали при выходе из машины?

Татьяна Повод

вообразите что она передумала вас убивать и все будет в порядке

Катерина Минеева

с психикой не всё в порядке, а так пусть убивает только приятно

Екатерина Хозова

Может она пытается намекнуть что пора обратиться к психиатру?)

Андрей Talonский))))

...)))ВИДАТЬ не понраву ЕЙ-что ты с НЕЙ ...вообРАЖАЕШЬ....)))))))))))))))))0

Наталья Сергеева

Может внутри Вас Сальвадор Дали живёт? Рисовать не пробовали?

Даниел Костов

Потому что она узнала о твоей воображаемой любовнице!!! О_О

Оля Морозова

это у вас нужно спросить, это же ваша воображаемая девушка

Серый Мулько

Вы наверно извращённно её воображаете)))Ей ето ненравитса

Миледи Винтер

Мой воображаемый парень говорит, что возможно у нее ПМС.

Ахмад Дудаев

Сочувствую:) У меня воображаемые девушки более добрые 🙂