Ирина
Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

39 317
2454
7
Ответы · страница 2
Михаил Ерин
Михаил Ерин

Самые счастливые мужчины от 50-60 лет. Дети выросли(никто нервы не треплет), деньги (у большенства) уже есть. Но это чисто индивидуально конечно. Можно пожить и для себя. Это статистика мировая.

9
0
Ирина
Ирина

Я не писала, что все козлы

1
Михаил Ерин
Михаил Ерин

У меня сестра двоюродная в такую ситуацию попала. Теперь все мужики козлы. 😄. Не переживайте. И никогда не прощайте измен.

1
Ирина
Ирина

Я не переживаю. Измену прощала, но измену детям, такое, как в этот раз, нет

1
Михаил Ерин
Михаил Ерин

Ну и правильно. Это не обсуждается.

1
Ирина
Ирина

Да. Не хочу.

1
AT
Alex Teslenko

Хочу долгой, счастливой, здоровой и обеспеченной жизни, хочу много детей! Ну и духовно развиваться. Но это про меня. А кому всё похрен, день прожил, пару стаканов бухнул и то хорошо)..

1
0
Ирина
Ирина

Согласна с Вами. Большая семья это здорово

1
НИ
Никто Из Ниоткуда

Денег, Машин,Женщин! (шутка) Хотят любимую женщину, восспитать наследника, передать ему все свои знания и опыт, увидеть внуков и поводиться с ними. НУ и конечно ДЕНЕГ, БАБ, МАШИН!!!)))

0
0
АУ
Александр Улевич

Очень по разному! Есть любители Женщин,есть трудоголики, есть рыбаки и охотники, есть любители всякой техники, а сейчас и много с оьклонениями...так что однозначного ответа-НЕТ!

8
0
АУ
Александр Улевич

Почему так думаете?

1
Ирина
Ирина

Это так.

1
АУ
Александр Улевич

Да уж..как всегда полная женская неопределённость...

1
Ирина
Ирина

Да...

1
АУ
Александр Улевич

Кто б сомневался...тем более такая красавица...

1
Иван Никитин
Иван Никитин

Весьма емкий вопрос,чтобы на него коротко ответить.Представления о потребностях людей разные вне зависимости от пола.Также и мужчины могут разниться в представлении о жизни.

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо

1
ММ
Максим Макеев

Чтобы я хотел. Чтобы дома в семье все живы и здоровы были,чтобы жена и дети были счастливы. Чтобы у меня было здоровье все это исполнить а остальное будет и приложиться

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Алексей Росляков
Алексей Росляков

1.уверенности в завтрашнем дне и семье в частности это касается второй половинки,что бы не надоедала ,а была мудрой! а еще хочется хороший гараж и хорошую машину))))

1
0
Ирина
Ирина

Срасибо

1
Daler Daler
Daler Daler

Власти, денег в большом количестве,женщин-это наверно стандартное мнение,а говоря обширней мужчина хочет "больше места занять" в своей жизни чем другие мужчины!

0
0
ВМ
Владимир Максимов

тут один мужчина в спрашке очень точно (правда немножко длинновато) написал насчёт котов как он написал так и есть мы коты нам нужен покой и только покой

1
0
Ирина
Ирина

Покой разный бывает

1
АВ
Александр Волков

Ирина ,домашнего тыла ,уюта,тепла,и конечно любви.Чтобы женщина любимая не была просто хозяйкой но и любовницей для мужа. Тогда иу всех крылья вырастут.

1
0
Ирина
Ирина

Согласна с Вами

1
Ед Михась
Ед Михась

Счастливых дней, блаженных слов,
больших надежд, хмельных пиров.
Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело,
Смеяться, песни петь, шутить ...)

0
0
Малёмин Александр
Малёмин Александр

Иришььь. с твоейто внешностью, иметь какие проблемы. Как мужчина (уже не старый, но уже не молодой) отвечу- ХОЗЯЙКУ в ДОМЕ, а постеле на весь свестопляс

1
0
Ирина
Ирина

Проблемы и внешность, это разное

1
Владимир Княгницкий
Владимир Княгницкий

это вопрос для каждого конкретного мужчины на каждом отрезке его жизни. как, впрочем, и для женщины. как правило - чего-то, приводящего к стабильности.

0
0
ДК
Дулат Конуртаев

Много чего,зависит от его амбиций,а в основном-надежный тыл,хорошая,денежная работа,дети,семья-что еще нужно,чтобы достойно встретить старость?

0
0
ЕЗ
Евгений Замогильный

Иметь семью здоровье работу друзей заниматься физкультурой и спортом уважение авторитет и что- бы не болела мать!!Завтра т,е,23 ей будет 92 года!!!!

4
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Здоровья маме

1
ЕЗ
Евгений Замогильный

Благодарю!!!!!С праздникомВас и ваших мужчин!!!!!!

1
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Сначала женщин. Потом дело по душе (как вариант - денег по амбициям, власти по гордыне и т.д.) Потом детей. Потом внуков. Потом помереть спокойно...

0
0
Златка Золотая
Златка Золотая

почитала комменты..понравился тот где все прекрасно просто...дом...любовь...семья, а потом бац ОДНА КАКАЯ-НИБУДЬ ЛЮБОВНИЦА - ВОТ ТАК ЛОЖКА ДЕГТЯ...

1
0
Ирина
Ирина

Все так

1
АН
Андрей Новичков

обыденно если - пожрать секса и потрындеть , еще рыбалку охоту новый авто , и песня такая есть ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ НАШИ МАЛЬЧИШКИ там есть подсказки

0
0
Frodo Bagins
Frodo Bagins

Многого! секса с дамой и не одной! начальником быть- и везде им быть! Много денег получать! Отдыхать по всюду! и что бы девушки мозг не выносили!

0
0
Roman Ххх

верности надьожности и понимания а точнише домашнього уюта ето то что женщина найлуче може створыть и вид чого не одын мущина не откажеться

4
0
Ирина
Ирина

Отказываются от всего

1
Roman Ххх

навирника кагдато здэлала очинь бальшую ошыбку ,ну исправить всигда тижелээ але исправлять их нужна, для того мы и жевем ошыбаэмось, учемся ,исправляэм

1
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Roman Ххх

не за что

1
Сергей Владимирович Бирюков
Сергей Владимирович Бирюков

да как обычно...все женщины думают что мужчины хотят только секса...да ни чего подобного...они хотят любви и чтобы с любимой было интересно ...

15
0
Ирина
Ирина

Ясно. А в ближайших поселках все замужем?

1
Сергей Владимирович Бирюков
Сергей Владимирович Бирюков

не знаю ..просто знаю что ситуация везде одинаковая...

1
Ирина
Ирина

Вы правы

1
Ирина
Ирина

Удачи Вам!

1
Сергей Ивончик
Сергей Ивончик

Быть физически сильными,компетентными во всех вопросах,супер сексуальными,очень богатыми,и т.д. -и как правило,этого всего, нет ни у кого...

3
0
Ирина
Ирина

если есть что то одно уже хорошо

1
Сергей Ивончик
Сергей Ивончик

...пользуйтесь на здоровье...

1
Ирина
Ирина

может кому приготится

1
АМ
Анатолий Митусов

Вопрос имеет великое множество ответов. Я даже слышал о мужчинах, желающих стать женщиной. А со временем все стремления признают ошибкой.

1
0
Ирина
Ирина

спасибо за ответ. Аы правы

1
Sergey Dordukov
Sergey Dordukov

Те,кто хотят не все и не сразу—у того все есть,а кто хочет ,,здесь и сейчас,, обламывается,исключения мажоры и те ,кому просто прет по жизни!

0
0
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич

красивую женщину рядом.крутую машину,ну и денег,чтобы это все содержать.При этом редко кто задумывается,нужно ли по настоящему это ему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие 2 значения имеют слова ремесленник
что за специальное обновление в игре ворлд оф танкс?
как отрастить ногти без всяких лаков накладных ногтей средствами собственного приготовления (в домашних условиях)
последовательное соединение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший солярии в иркутске!
проблема с WINDOWS 7 максимальная х64
Скайрим- За кого мне пройти миссию выступая на стороне добра и справедливости? Империя или Братья бури?
я хочу купить телефон Андроид кто как щитает. ?
Можно поиграть на Xbox в игры с PS1?
MS Access 2000 можно использовать как сетевая программа?
Всем Привет! ! у меня такой вопрос, помогите при выборе процесора!
Ваша максимальная производительность на Windows 7. Укажите вашу максимальную производительность компа на Windows 7
Как Узнать. Какие ОЗУ Совмещены с Материнской платой
где найти в городе Ковров врача сексолога
В браузере Google Crome при перезагрузки страницы сайта вылетает js alert - "неправильный ключ" в чем может быть дело?