Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы · страница 2
Михаил Ерин

Самые счастливые мужчины от 50-60 лет. Дети выросли(никто нервы не треплет), деньги (у большенства) уже есть. Но это чисто индивидуально конечно. Можно пожить и для себя. Это статистика мировая.

Ирина

Я не писала, что все козлы

Михаил Ерин

У меня сестра двоюродная в такую ситуацию попала. Теперь все мужики козлы. 😄. Не переживайте. И никогда не прощайте измен.

Ирина

Я не переживаю. Измену прощала, но измену детям, такое, как в этот раз, нет

Михаил Ерин

Ну и правильно. Это не обсуждается.

Ирина

Да. Не хочу.

Alex Teslenko

Хочу долгой, счастливой, здоровой и обеспеченной жизни, хочу много детей! Ну и духовно развиваться. Но это про меня. А кому всё похрен, день прожил, пару стаканов бухнул и то хорошо)..

Ирина

Согласна с Вами. Большая семья это здорово

Никто Из Ниоткуда

Денег, Машин,Женщин! (шутка) Хотят любимую женщину, восспитать наследника, передать ему все свои знания и опыт, увидеть внуков и поводиться с ними. НУ и конечно ДЕНЕГ, БАБ, МАШИН!!!)))

Александр Улевич

Очень по разному! Есть любители Женщин,есть трудоголики, есть рыбаки и охотники, есть любители всякой техники, а сейчас и много с оьклонениями...так что однозначного ответа-НЕТ!

Александр Улевич

Почему так думаете?

Ирина

Это так.

Александр Улевич

Да уж..как всегда полная женская неопределённость...

Ирина

Да...

Александр Улевич

Кто б сомневался...тем более такая красавица...

Иван Никитин

Весьма емкий вопрос,чтобы на него коротко ответить.Представления о потребностях людей разные вне зависимости от пола.Также и мужчины могут разниться в представлении о жизни.

Ирина

Спасибо

Максим Макеев

Чтобы я хотел. Чтобы дома в семье все живы и здоровы были,чтобы жена и дети были счастливы. Чтобы у меня было здоровье все это исполнить а остальное будет и приложиться

Ирина

Спасибо

Алексей Росляков

1.уверенности в завтрашнем дне и семье в частности это касается второй половинки,что бы не надоедала ,а была мудрой! а еще хочется хороший гараж и хорошую машину))))

Ирина

Срасибо

Daler Daler

Власти, денег в большом количестве,женщин-это наверно стандартное мнение,а говоря обширней мужчина хочет "больше места занять" в своей жизни чем другие мужчины!

Владимир Максимов

тут один мужчина в спрашке очень точно (правда немножко длинновато) написал насчёт котов как он написал так и есть мы коты нам нужен покой и только покой

Ирина

Покой разный бывает

Александр Волков

Ирина ,домашнего тыла ,уюта,тепла,и конечно любви.Чтобы женщина любимая не была просто хозяйкой но и любовницей для мужа. Тогда иу всех крылья вырастут.

Ирина

Согласна с Вами

Ед Михась

Счастливых дней, блаженных слов,
больших надежд, хмельных пиров.
Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело,
Смеяться, песни петь, шутить ...)

Малёмин Александр

Иришььь. с твоейто внешностью, иметь какие проблемы. Как мужчина (уже не старый, но уже не молодой) отвечу- ХОЗЯЙКУ в ДОМЕ, а постеле на весь свестопляс

Ирина

Проблемы и внешность, это разное

Владимир Княгницкий

это вопрос для каждого конкретного мужчины на каждом отрезке его жизни. как, впрочем, и для женщины. как правило - чего-то, приводящего к стабильности.

Дулат Конуртаев

Много чего,зависит от его амбиций,а в основном-надежный тыл,хорошая,денежная работа,дети,семья-что еще нужно,чтобы достойно встретить старость?

Евгений Замогильный

Иметь семью здоровье работу друзей заниматься физкультурой и спортом уважение авторитет и что- бы не болела мать!!Завтра т,е,23 ей будет 92 года!!!!

Ирина

Спасибо. Здоровья маме

Евгений Замогильный

Благодарю!!!!!С праздникомВас и ваших мужчин!!!!!!

Ирина

Спасибо

Остап Небендер

Сначала женщин. Потом дело по душе (как вариант - денег по амбициям, власти по гордыне и т.д.) Потом детей. Потом внуков. Потом помереть спокойно...

Златка Золотая

почитала комменты..понравился тот где все прекрасно просто...дом...любовь...семья, а потом бац ОДНА КАКАЯ-НИБУДЬ ЛЮБОВНИЦА - ВОТ ТАК ЛОЖКА ДЕГТЯ...

Ирина

Все так

Андрей Новичков

обыденно если - пожрать секса и потрындеть , еще рыбалку охоту новый авто , и песня такая есть ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ НАШИ МАЛЬЧИШКИ там есть подсказки

Frodo Bagins

Многого! секса с дамой и не одной! начальником быть- и везде им быть! Много денег получать! Отдыхать по всюду! и что бы девушки мозг не выносили!

Roman Ххх

верности надьожности и понимания а точнише домашнього уюта ето то что женщина найлуче може створыть и вид чого не одын мущина не откажеться

Ирина

Отказываются от всего

Roman Ххх

навирника кагдато здэлала очинь бальшую ошыбку ,ну исправить всигда тижелээ але исправлять их нужна, для того мы и жевем ошыбаэмось, учемся ,исправляэм

Ирина

Спасибо

Roman Ххх

не за что

Сергей Владимирович Бирюков

да как обычно...все женщины думают что мужчины хотят только секса...да ни чего подобного...они хотят любви и чтобы с любимой было интересно ...

Ирина

Ясно. А в ближайших поселках все замужем?

Сергей Владимирович Бирюков

не знаю ..просто знаю что ситуация везде одинаковая...

Ирина

Вы правы

Ирина

Удачи Вам!

Сергей Ивончик

Быть физически сильными,компетентными во всех вопросах,супер сексуальными,очень богатыми,и т.д. -и как правило,этого всего, нет ни у кого...

Ирина

если есть что то одно уже хорошо

Сергей Ивончик

...пользуйтесь на здоровье...

Ирина

может кому приготится

Анатолий Митусов

Вопрос имеет великое множество ответов. Я даже слышал о мужчинах, желающих стать женщиной. А со временем все стремления признают ошибкой.

Ирина

спасибо за ответ. Аы правы

Sergey Dordukov

Те,кто хотят не все и не сразу—у того все есть,а кто хочет ,,здесь и сейчас,, обламывается,исключения мажоры и те ,кому просто прет по жизни!

Олег Анатольевич

красивую женщину рядом.крутую машину,ну и денег,чтобы это все содержать.При этом редко кто задумывается,нужно ли по настоящему это ему