Ин
Инна

Если настроение испортилось из-за пустяка?

Ответы · страница 2
Анна Евсикова-Васюкова

такое бывает , быстро в магазин и порадуй себя и не считай сколько тебе осталось до получки

Надежда Киреева

Подойди к зеркалу и покажи себе язык смотря себе в глаза улыбнись ведь ты такая хорошая.

Ольга Матецкая

пустяк заменить другим пустяком, после которого настроение изменится) в лучшую сторону

Наташа Майская

я стала сама себе создавать настроение .. избегаю людей ...которые мрачны и конфликтны ...

Геннадий Допустим

Посмотри на себя в зеркало: такое Чудо не оставит камня на камне от дурного настроения!)

Дмитрий Ляпков

Подойдите к зеркалу, скажите вслух 3 раза. что Вы умница и красавица.... Как рукой снимет!

Инна Клим

Значит можно позволить себе пустячок не смотря на диету, который поднимет настроение.

Александра Никитина

шоколадка в помощь) а еще лучше много сумасшедших друзей которые помогут его поднять))

Ростислав Гармоничный :)

Тогда пойми, что он не стоит
Того, чтобы Прекраснейшей Богини
Настроение портить!

Денис Владимиров

хм.не знаю,у меня настроение вообще редко портится и только по серьезной причине

Николай Миронов

Я БЫ ПРООНАЛИЗИРОВАЛ ПОЧЕМУ РАСТРОИЛСЯ А ПОТОМ ПОДУМАЛ КАК ЕГО ПОДНЯТЬ НАСТРОЙ.

Вадим Надпорожский

Надо рассмотреть это с точки зрения основ мироздания и результат развеселит! 🙂

Ольга Морозова

Внимания на всякую мелочь меньше обращай- режим пофиг отличное решение

Таня Грачева

бывает. надо стараться не обращать внимания на пустяки. так жить легче!

Натали Кузьмина

сами знаете , что из за пустяка , почему тогда испортилось настроение ?

Olya Titarenko

забейте включите в наушники любимую весёлую музыку и все будет норм 🙂

Валентин Хатанзеев

придумай свой пустяк и подними себе настроение из-за своего пустяка)))

Анна Бережная

Не стоит на этом акцентироваться. Все пройдет как с белых яблонь дым...

Людмила Ломаева

То завтра поднимится просто так, что день наступил и солнышко светит.

Мила Рудович

значит пустяк был серьезным.... а вообще по пустякам никто не грузится

Виктор Риб

Переключись на более веселый пустяк, в большинстве случаев помогает.

Т"
Татьяна """""""""""

выбросить пустяк из головы)))силой мысли,вспомнив счастливый момент!

Саша И Света

если это действительно пустяк, то стоит ли из за него расстраиваться

Crossfire Crossfire

если пустяк испортил настроение то плохое настроения у тебя было 🙂

То
Тортуга

значит, какие то "черти" вас в душе мучают. Вы просто про них забыли!