Злобнныйкискоо =)

Почему всё, всегда не просто?

Ответы
Наталья Шепелева

Потому что жизнь сама по себе непростая и соответственно все в ней непросто

Злобнныйкискоо =)

Глубоко! Только не истинно!

Наталья Шепелева

А что истина?

Злобнныйкискоо =)

наверное осознание того как ты сам к этому относишься... да?

Наталья Шепелева

Хотя я соглашусь с тобой!

Злобнныйкискоо =)

Спасибо! )

Наталья Шепелева

Да,мы сами заморачиваемся насчет того,о чем не нужно заморачиваться!

Бибигуль Джуматаева

А если было бы все просто не интересно было бы жить.

Ал
Александра

всё всегда просто, это мы сами усложняем)

Ал
Александра

что-то не так?

Злобнныйкискоо =)

просто я так не могу! не могу думать о себе когда рядом кому то плохо! еслиб только знать как всем помочь )))

Ал
Александра

а всем никак не помочь, помогите тому, кому можете, но этого не оценят

Злобнныйкискоо =)

дело не в благодарности! а в состоянии души)) спасибо вам) много стало ясно! Вы чуткий собеседник

Ал
Александра

пожалуйста, обращайтесь)

Ольга Бойко

Потому что- всё не может быть гениальным

Оля Петрова

потому что мы сами все усложняем

Злобнныйкискоо =)

Спасибо! Этот ответ мне и был нужен! 🙂

Наталья Наталья

а простым все никогда не бывает

Наталья Наталья

я унылое г.вот.признаю)

Злобнныйкискоо =)

Что правда? )) А так и не скажешь даже! ))

Наталья Наталья

)))эт я прикидываюсь

Злобнныйкискоо =)

как то мне представляется унылая какаха в позе сидя за компьютером, вокруг фантики и коробки из под конфет и мороженки, на лице растекшаяся тушь и смазанная помада в волосах перья от подушки и пижама не менянная с месяц, и крокодильи слезы от того что жизнь такая кака!!! ))) Разве это вы видите в зеркале?

Наталья Наталья

Образ,нарисованный вами,больше подходит для 15-летней девушки,измученной первой любовью)

Алла Паринова

Иначе было бы скучно жить)

Злобнныйкискоо =)

Оптимистично! Но вычурно! Легко наверное не париться)))

Ирина Лылина

это мы сами усложняем)))

Злобнныйкискоо =)

Значит ли это тогда что люди "мрази", раз уж даже самим себе мешаем жить))))

Ирина Лылина

получается так)))Мразь живёт скрытно, в социальной среде незаметна, хорошо приспосабливается. Мразь осторожна, компромиссна, лицемерна, лжива, льстива, хитра.

Леся

потому что это жизнь...

Леся

во во...говорю же достал... сама то фотографироваться не люблю... уже практически все фото перебрала а ему все не по нраву... билин... проще собеседование на работу пройти......

Злобнныйкискоо =)

=))) фотографироваться это вообще целая фобия для меня! ))

Леся

вот именно.. а после этого сайта я теперь пару лет к фотоаппарату не подойду... всю самооценку так мне собъет такой не хороший...

Злобнныйкискоо =)

да ладно! я уверен что вы очень красивая! да и потом лично я всегда больше ценил интелект чем внешний вид! красивая девушка э

Леся

спасибо... не дали самооценке об пол удариться...:)

Mergul Ospanova

Потому что,это -ЖИЗНЬ

Злобнныйкискоо =)

Обстрактно как то не считаешь?

Mergul Ospanova

А ты так думаешь

Злобнныйкискоо =)

Мой вопрос, тебе и отвечать! Я то для себе всё давно решил))

Mergul Ospanova

Я тоже

Злобнныйкискоо =)

Красава! выкрутился

Наталья Маркова

значит-не гениально.

Злобнныйкискоо =)

В силу оригинальности?

Наталья Маркова

в силу народной мудрости-всё гениальное просто.

Злобнныйкискоо =)

А если я учился на троёки и до гениальности мне километр?!

Наталья Маркова

у вас свои достоинства есть.

Злобнныйкискоо =)

Не знаю! я добрый) не когда не задумывался о своём весе в этой степени..

Наталья Маркова

у вас только фамилия такая-а на самом деле вы-добрейшая душа!

Злобнныйкискоо =)

Спасибо! Мне приятно! ))) Вы тоже интерестный собеседник и очень чуткий и понимающий!

Гузалия Ildusovna

Потому что это жизнь

Злобнныйкискоо =)

А что считать жизнью? Каково это понятие7

Гузалия Ildusovna

Ты просыпаешься утром, делаешь утренние заботы, после чего (если выражаться в общем) идешь по своим делам, которые как раз таки заставляют делать жизнь не легкой.. ну а после ночь.. и снова новый день. в чем смысл? каждый день жизнь дает тебе новые ощущения. А какие именно зависит от тебя. Ведь люди разные и кто чем занимается в своей жизнь. Мы каждый день чему то учимся, пытаемся что то сделать, с чем то справляемся.

Злобнныйкискоо =)

Это с одной стороны! А с другой! Как к этому относиться? Почему кто-то над этим задумывается а кто то нет? И когда надо остановиться и понять что все это напоминает бесконечный авангард истраченных нервов и лет жизни?

Akbota Sergalieva

Жизнь продолжается

Злобнныйкискоо =)

А что в конце? Ведь скоро начнешь задумываться...

Akbota Sergalieva

Нет! И не стоит! То что должно быть - будет!

Злобнныйкискоо =)

Хм... Так просто?

Akbota Sergalieva

Просто надо верить в то, что вам всю жизнь будет вести!!!

Злобнныйкискоо =)

Типо как вставать утром и пол часа перед зеркалом говорить отражению-"Все будет хорошо! Тебе повезет!" ?? Настрой на определенное может перебить именно эта самая не простая жизнь любым маленьким обстоятельством, которое способно выбить из колеи!..

Akbota Sergalieva

Зачем пол часа стоять перед зеркалом? Верь на удачу!

Lilija S

Люди всё усложняют

Lilija S

Да вот к примеру- муж долго не берёт трубку, вместо того чтобы надумывать Бог знает что, просто спокойно подождать пока перезвонит))))

Злобнныйкискоо =)

А как же знаменитый женский, вездесущий взор? ) Ведь вы любите все контролировать! Контроль это по моему ровно половина женщины! )))

Lilija S

Не забывайте про наше умение чувствовать)))

Злобнныйкискоо =)

Согласен! Меня воспитывал сугубо женский круг! ))) Мама, Бабушка, и три тётки! )) Я наверное один из немногих кто способен понять вашу большую часть)) Хотелось бы полностью но как известно "ЖЕНЩИНЫ-ЗАГАДКИ" и с этим не проспоришь)

Lilija S

Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера. 🙂

Madj Bomadjuara

потому что сложно

Madj Bomadjuara

тут проблема все же в фобии, Фобос всегда на нас влияет, дело в том что ты не можешь управлять судьбой, судьба распоряжается тобою, как только уверенность в себя возрастет, она передаст твою судьбу в твои руки и ты сам сможешь выбирать посредством мыслей, действий и слов свое будущее, карма рода, вот что страшно, но и тут тебя оберегают высшие силы если ты веришь в них

Злобнныйкискоо =)

а если я реалист? и как это говориться "Атеист" В себя я всегда верил! Просто такой я вот уродился какашкой!! что тогда?

Madj Bomadjuara

неважно кто ты, знать поверь в себя посмотрев на свои действия с другой стороны, определи для себя роль, свою миссию в жизни, любые преграды и сомнения будут позади когда есть цель

Злобнныйкискоо =)

так вот просто? )

Madj Bomadjuara

это входит в основу владения судьбой, в остальном, саморазвитие, самовоспитание, магнетизм, влияние на людей и собития, управление, планирование, психология отношений, принятие себя как личности, благородство и культура

Айым Гариполлина

это судьба

Злобнныйкискоо =)

банально и бесцветно!

Злобнныйкискоо =)

Ну а что в конце?

Машуня Бакушева

незнаю

Машуня Бакушева

почему

Злобнныйкискоо =)

да как то все самое фиговое со мной зимой происходит))

Машуня Бакушева

а что присходит

Злобнныйкискоо =)

да все что хренового может произойти! )))