Гузалия Ildusovna

Что ты выберешь, если тебе предложат построить свой бизнес, отель или ресторан?

Ответы
Madj Bomadjuara

отель, но если бы мне дали другой выбор, то школу магии жизни и гимназии женский и мужской с духовной практикой и знанием роли мужчины и женщины в мире

Гузалия Ildusovna

нифига себе

Madj Bomadjuara

это бы реально пошло на пользу, так как очень многие не то что не могут найти себе половинку в жизни, не могут найти себя, а это уже целое дело если речь идет о всех личностях и их индивидуальности в жизни, когда человек знает чего хочет он быстрее адаптируется и стремиться, у него появляется цель и значит он не потратит часть своей жизни на сомнения и слезы, таким образом мы научимся управлять эмоциями, владеть мудростью для будущего поколения и своим здоровьем в целом

✓Fluttershy Pegas✓

Мне не чего этого не надо! У меня свой зоу магазин.

Злобнныйкискоо =)

ресторан! всегда любил покушать! ))

Гузалия Ildusovna

отлично, спасибо)

Злобнныйкискоо =)

всегда пожалуйста! Как откроешь ресторан пригласить не забудь! ))

Гузалия Ildusovna

я предпочту отель )

Злобнныйкискоо =)

от чего же?) Ну хотя бы буфетик маленький в отеле сделайте! ))

Гузалия Ildusovna

😄 ну вообще то в отеле бывает несколько ресторанов и баров

Злобнныйкискоо =)

все тогда я к вам жить перееду! )

Гузалия Ildusovna

🙂 добро пожаловать))

Danu Codreanu

Здесь я даю ответ! http://goo.gl/LtvWGS )

Varvara Malinovskai

лучше счастливую семью

Гузалия Ildusovna

счастливая семья + к этому. мне интересен конкретно выбор

Varvara Malinovskai

бизнесс

Гузалия Ildusovna

ну какой бизнес? отель или ресторан? 🙂

Varvara Malinovskai

отель

Гузалия Ildusovna

спасибо

Mergul Ospanova

Ресторан

Mergul Ospanova

) А ты?

Гузалия Ildusovna

Думаю, что отель

Антон Ларшин

Ресторан

Ильзат Ушуров

Ресторан

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Отель

Шепот

ресторан-люблю готовить

Гузалия Ildusovna

спасибо за ваши ответы

Шепот

пожалуйста

Тёмыч

отель

Гузалия Ildusovna

спасибо)

Oksana- Z@h@rov@

отель