Ekaterina Gavrischuk

как поднять себе настроение, когда грустно?

Ответы · страница 2
Светлана Кошелева

Прогуляться или послушать веселую энергичную музыку, можно потанцевать и все настроение в норме.

Eduard

Друзья, книги, кинокомедия, любимое занятие... Одним словом все, что отвлекает от грустных мыслей

Ekaterina Gavrischuk

спасибо)

Eduard

пожалуйста

Андрей Липунов

Надо грустить до победного, нельзя сдерживаться, грусти изо всех сил, грусти как в последний раз

Сергей Рюмшин

заняться интересным делом..., встретиться с друзьями...., сменить обстановку съездив в отпуск...)))

Ekaterina Gavrischuk

прекрасный совет

Сергей Рюмшин

так и поступаю...)))

Просто Зовут

советую взглянуть на мой вопрос и попытаться это осмыслить, вопрос в профиле он единственный)

Ekaterina Gavrischuk

ну хорошо, вот вам ваши 3 х)))

Просто Зовут

хех) а я понял) 3 х можно написать только так) цензура не пускает) пускай это бюудет скрытый код хххх

Ekaterina Gavrischuk

ну пусть будет!

Просто Зовут

пора домой) хорошо провести остаток дня)

Ekaterina Gavrischuk

и тебе желаю того же

Алексей Новиков

я музыкой поднимаю или общением с самыми позитивными друзьями. А так грустно редко бывает))

Ekaterina Gavrischuk

здорово!

Евгений Сухоруков

Послушайте веселую музыку или передачу, кино. Но лучше побороться с друзьями подушкой. 😄

Ekaterina Gavrischuk

про подушку - возьму на заметку!

Казбек Токжуманов

если регулировать дыхание и переполнить организм кислородом, весело станет само собой.

Ekaterina Gavrischuk

а вы врач?

Казбек Токжуманов

Нет, просто знаю, это из йоги

Ekaterina Gavrischuk

спасибо!

Elena Kadirova

Нужно испробовать все способы и выбрать самое подходящее тогда некогда будет грустить

Ekaterina Gavrischuk

а вам что больше подходит?

Elena Kadirova

Я читаю библию

Ekaterina Gavrischuk

хорошо!

Elena Kadirova

Вам подходит? Ко мне пришло это через года и ошибки

Александр Кривопусков

Нужно заняться делом,или чем-нибудь и тересным чтобы дурные мысли не посещали голову.

Валерий Шилов

Вспомните более тяжёлые времена из прошлого, и Вам покажется, что всё не так уж плохо.

Константин Дергунов

глянуть комедию, сходить на коньках покататься, заглянуть в кафешку с живой музыкой

Ekaterina Gavrischuk

да, согласна)

Константин Дергунов

ваши варианты)? может быть мни пригодится

Марина Малухина

съесть вкусняшку, посмотреть любимый фильм, заняться любимым делом, пойти погулять

Ekaterina Gavrischuk

спасибо, Марина!

Марина Малухина

не за что

Вадим Ложкин

попробуй разобрать грусть на запчасти и собрать по новому может получится смешно

Ekaterina Gavrischuk

отдельное спасибо за оригинальность!

Анна Бондаренко

посмотреть на своего кота, мой такие приколы выдает, что не хочешь а рассмеешься)

Ekaterina Gavrischuk

придется кота завести!)

Анна Бондаренко

да еще пес подходит)))

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),,

Ekaterina Gavrischuk

а что тут мешает? агента у меня нет, в скайп добавлять не буду

Саша С

потом удалишся просто купил одну игрушку из китая хотел показать чтоб оценила??)

Ekaterina Gavrischuk

я не эксперт

Тимур Абдулин

потанцуй под веселую музычку) посмотри комедию, скушай чего нибудь сладенького)

Анатолий Чебан

Вспомнить веселые моменты жизни, посмотреть фотки, позвонить старому другу;)

Анатолий Чебан

Да вот)): я до 3ех лет думал, что меня зовут"заткнись")) Катерина -улыбАЙтесь и не думАЙте о всяких не решенных вопросАХ;)

Ekaterina Gavrischuk

да я всегда ставаюсь улыбаться даже тогда, когда рыдать хочется...))

Анатолий Чебан

ну и правильно) ведь улыбка всем идет, !О!собенно симпатичным девушкам;)

Ekaterina Gavrischuk

спасибо!

Ви
Виталий

думать исключительно о приятном и изгнать причину грусти из мыслей своих )))

Ekaterina Gavrischuk

разноцветные))

Ви
Виталий

краски хоть яркие? )))

Ekaterina Gavrischuk

да не помню уже)) спала, видимо, крепко))

Ви
Виталий

раз не проснулась, значит, сон был спокойным )))

Ekaterina Gavrischuk

видимо, да!

Aleksandr Dew

Подумать что так будет не всегда. Или мне хорошо от одной мысли "мне хорошо"

Ekaterina Gavrischuk

здорово!

Ангелина Черкасова

посмотри пашу волю,я хоть и камеди не люблю,но паша поднимает настроени 100%

Ekaterina Gavrischuk

хорошо, Ангелина!

Марина Лысюк

Привести себя в порядок и идти на свежий воздух. И тогда все будет хорошо!!!

Сергей Алекаев

Вспомнить что нибудь смешное из своего прошлого....и заново пережить...:))))

Чудо-В-Перьях

дорогая.......а давай я тя на ручки возьму))) а на какой этаж то поднимать?))))

Чудо-В-Перьях

ага я такая)))

Чудо-В-Перьях

еще и с красными трусами))))

Ekaterina Gavrischuk

ахахаха

Чудо-В-Перьях

в личку написал)))

Гордая

смотря чем . могу стихами , могу музыкой , кино или качественным общением

Витя Антипин

ага

Гордая

Я тебя чуть не потеряла . ай-яй-яй .

Витя Антипин

не мне ещё долго жить

Гордая

моя радость , живи долго , пожалуйста

Витя Антипин

как скажешь