ВН
Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

28 238
2084
4
Ответы · страница 2
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев

Хочу стать жирафом- смотреть на всех сверху и анализировать и смотреть что творят другие... А еще стать невидимкой - посмотреть кто заметит что меня нет...

0
0
ก้
ก้อนหิน

попасть в Хогвартс,встретить Винчестеров,сражаться за жизнь с командой Рика,переместиться во времени с Доктором Кто и сделать селфи с близнецами Уизли

0
0
GM
Guzel Minzyanova

Скучно же так! А я хочу на Кубу! Купаться днем, а вечером танцевать самбу! Накупить сувениров и домой, на работу. Такая загоревшая, красивая и счастливая!

0
0
АЛ
Альбина Лавошниченко

я хочу читать чужие мысли))или стать невидимой и подстраивать какие нибудь плохие делишки чтоб другие были вноваты ну или просто пугать кого нибудь

0
0
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

Чашечку кофе - поднять настроение. Пол-шоколадки - заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий, словно мне шепчет : "все будет в порядке".

15
0
ВН
Вуглускр Настоящий

В том, что у тебя нет своего мнения, ты пытаешься избитыми цитатами заполнить свои пробелы

1
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

Ах вот в чем дело... )))))) Я личность - творческая!!! Хочу - творю!!! А хочу - вытворяю!!!

1
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

И еще... то, что Я написала в ответ на Ваш вопрос ... это называется не цитата... у этого есть другое название... это - стихи... )))))))))) а цитаты... это не является показателем высокой духовности... дремучий ты...и совсем не Настоящий... )))))

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Срифмованные строчки без смысла это еще не стихи

1
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

Не придирайся!!!

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

ну эвколиптовым калом я точно не хочу стать.. но вот напирмер качаться в гамаке кгде нить в средиземном море на своем собственно карабле яб хотел ))

1
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Ты просто кал

1
MI
Made In Mama

о! хорошее желание! Еще можно пандой, в китайском зоопарке, площадь жилья больше, чем у местных, и все вокруг тебя ходят, пылинки сдувают, умиляются

0
0
ЕЕ
Елизавета Еланова

стать Робинзоном Крузо жить на острове вдали от людей и цевелизации но можно еще рядом кого одного типо пятницы но что бы он меня понимал и уважал

0
0
Акулина
Акулина

желания материализуются. В следующей жизни быть вам Коалой! а я наверно лошадью буду...люблю жевать сырые овсяные хлопья, которые Традиционные...

6
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Не, будешь макакой

1
Акулина
Акулина

😮 почему это? обоснуй!

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Обезьяничаешь

1
Акулина
Акулина

так заметно?

1
Акулина
Акулина

надо учиться себя сдерживать))) а то не в ахалтекинском скакуне возрождусь, а в мартышке хреновой(((

1
Ирина Морозенко
Ирина Морозенко

хочу оказаться на безлюдном острове с любимым хоть на недельку не видеть своих родственников работу и никаких проблем, есть бананы и кокосы

0
0
НК
Наталья Колесникова

А я хочу на необитаемый остров, хотя бы дня на три, чтобы меня ни кто не трогали, ещё взять с собой стопку книг и читать читать читать........

0
0
Катёна Сергеева
Катёна Сергеева

у коал слишком жесткая диета,кроме эвкалипта ничего,уж лучше человеком-выбор больше...я люблю поесть и поспать...я-человеческий ленивец

0
0
ИТ
Ирко Токарева

Валятся на пляже под обжигающем солнцем, а когда надоест прыгнуть в прохладную воду и почуствовать весь кайф даровоный нам природой)))

10
0
ИТ
Ирко Токарева

Бывает и море имеется , но я не сказала что я хочу загарать именно в Германии , это же желание может я свой рай описала , а вы так дерзко

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Ммм, тебе дана Германия

1
ИТ
Ирко Токарева

А вы от куда?

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Я из Китая

1
ИТ
Ирко Токарева

Ну вот и вам что-то дано))ппоэтому вы наверное хотите быть коалой?

1
НТ
Н Т

)))) а у меня желания : чтоб все дети имели любящие семьи и уютный дом, чтоб животные имели добрых хозяев, чтоб не было войны и разорений.

0
0
Алёна Богданова
Алёна Богданова

иметь собственное помещение под фитнес зал быть тренером помогать людям похудеть что у меня получается и сделать операцию на глаза

5
0
ВН
Вуглускр Настоящий

упаси боже вас слушать, выж угробите сотни людей

1
Алёна Богданова
Алёна Богданова

вот неправда вы сначала сами попробуйте а потом говорите я многим вес скидывала с помощью физ упражнений

1
Алёна Богданова
Алёна Богданова

Вы мне напишите в контакте https://vk.com/id184821414 и тогда поговорим

1
ВН
Вуглускр Настоящий

да упаси боже

1
УВ
Ульяна Васильева

Хочу быть орлом и видеть все свысока - волны, разбивающиеся о скалы, ветер, срывающий листья с деревьев, дельфинов, резвящихся в море.

0
0
ИР
Ирина Радаева

у меня и так деградация по полной, не хочется все таки до такого доходить - сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше

0
0
Ольга Герасименко
Ольга Герасименко

а я наоборот очень устаю от безделья, хочу всегда находить чем себя занять, но конечно это должно приносить моральное удовольствие

1
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Устройтесь на работу

1
GN
Galina Nesnaju

Моё желание,чтобы поставить грязную посуду в раковину и выйти из кухни, а когда зайдёшь, каждая чистая плошка стоит на своём месте.

0
0
MI
Marfa Ivanova

Птицей. Летать везде, и желательно еще и нырком, нырять везде, смотреть мир, радоваться разнообразию! Есть и сидеть между ПОЛЕТАМИ!

0
0
Елизавета Н
Елизавета Н

посмотреть на эту коалу которая сожрет три листа, проживет день без инета, с блохами и захочет снова стать человеком но уже ни как

4
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Но ты же так живешь

1
Елизавета Н
Елизавета Н

мозг свой взвешай

1
ВН
Вуглускр Настоящий

он на 400 грамм больше твоего весит

1
Елизавета Н
Елизавета Н

поздравляю!

1
АН
Анна Н

быть ящерицей. в случае возникновения сложной ситуации просто впасть в анабиоз и проснуться тогда, когда ситуация нормализуется

0
0
Татьяна Холоднова
Татьяна Холоднова

Я бы хотела быть моей собакой. Еда - одни вкусняшки, спит себе целый день, вечером всей семьей ей пузо чешем, мячик кидаем. Красота!

0
0
Татьяна Ореховская
Татьяна Ореховская

А человеком все таки лучше, кроме эвкалиптовых листьев можно еще много чего и попить, и пожувать, а потом на все забить и поспать

0
0
AF
Ainura Fashion

Хочу иметь туфли из драгоценных камней и чтоб когда я ходила в них они не изнашивались а портились а дребезги хрустальные полы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие хорошие оттеночные шампуни вы посоветуете. И стоит ли краситься ими в чёрный цвет блондинке?
Почему у парня болят яички? Вчера левое, сегодня правое. Может быть от полового воздержания или простыл?
А хорошо ли следовать специальной диете, почему?
Я слышала, что дети при рождении плачут, а мне мама говорит, что я вообще не плакала.
Из за чего температура с утра 35.1 потом 36.5 потом 35.4, а сейчас 37.4! и не простужен!?
Ребенку 3 года кашель исключительно только по ночам что это может быть?
что такое аппаратное поволосковое наращивание?
скажите пожалуйста, что это за мультик?
как вы избегаете скуку в поседневной жизни ?
мой парень хорошо рисует, я сегодня увидел что он нарисовал на футболке маркером, и я думаю это позорно? или я завидую?
эфирное масло должно растворять лак?
можно ли применять рибоксин (для сердца) и препараты магния.
Очень нужна помощь! Секутся волосы.
Бывает когда я выдавлю прыщик все норм,а бывает дырочки какие то остаются как их убирать?
проблемы с лицом, подскажите, что это может быть (фото внутри)