ВН
Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

28 238
2084
4
Ответы · страница 3
ЕЛ
Екатерина Луцькая

Хочу на необитаемый жаркий остров дня на 2-3. Взять с собой бутылочку какого-нибудь алкоголя, мужчину и оторваться там по полной

0
0
ВМ
Вика Мокринская

мое желание - закончить школу, поступить в универ, получить высшее, нати хорошую работу, а еще я мечтаю глобальное путешествие.

0
0
*** **
*** **

я надеюсь все мои старания будут не напрасны и мои цветочки зацветут у меня на даче и будут радовать все лето ..это моё желание

0
0
IK
Irina Kashperuk

скучновато быть коалой. Их все меньше и меньше. Я хотела бы иметь свой необитаемый остров, чтобы время от времени там отдыхать

0
0
Алена Воронина
Алена Воронина

хочу чтоб родные и близкие мне люди были здоровы и не испытывали материальных трудностей.
Ну и увидеть единорога, конечно же)

0
0
Irene
Irene

Какой-нибудь особнячок на берегу моря на каком-нибудь острове, лежать на шезлонге, попивая коктейль чик и ни о чем не думать!

0
0
Джоник Тиркашев
Джоник Тиркашев

хочу чтоб на пляже всех окул переловили и чтоб им все зубы поотрывали чтоб когда я купался они меня не кусали а посасывали 😄

0
0
АГ
Анна Гребенкина

я тоже хочу стать коалой! Ну или ленивцем на крайний случай, но упрямая совесть голосом дочки говорит: Маааам я накупалась 😄

0
0
Ольга Власова
Ольга Власова

а щас значит ты весь переработался?голодом сидишь и вечно насморком мучаешься?а у меня желание в питер на пару дней сгонять

0
0
Айгуль Момынкулова
Айгуль Момынкулова

Этот вариант не для меня. Мне бы дали не 2, а 3 выходных, отпуск не 1, а 2 месяца и зарплату поболее имеющейся раза в 2 и хватит. 😄

0
0
Кристина Курбатова
Кристина Курбатова

Звери не живут, а выживают, с трудом кормятся и кормят свою семью,жертвуя жизнью к аждую минуту, спасая детей от хищников.

3
0
ВН
Вуглускр Настоящий

россияне животные?

1
Кристина Курбатова
Кристина Курбатова

Нет. Африка и Индия там сложно жить.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

К слову говоря, уровень жизни в Индии ненамного хуже чем в России

1
Наталія Ганцева
Наталія Ганцева

а я хочу на море....по путёвке где всё супер включено....много экскурсий и позитивных впечитлений и в перерывах тёплое море

0
0
EH
Elena Herbaut /париж

ну листья нужно не жувать, а жевать....а в целом это ужасное желание.
а я хочу путешествовать по миру с моей любимой семьей

3
0
ВН
Вуглускр Настоящий

А ты долго учился говорить глупости и думать что сказал что-то умное?

1
EH
Elena Herbaut /париж

вы это кому? я женщина 🙂

1
ВН
Вуглускр Настоящий

у меня не показывает ни имен ни аватарок, как-то так

1
Анна Храброва
Анна Храброва

О а я хочу хорошего мужа,заработать на машину и квартиру ,купить загоролдный дом,открыть свою фирму и много деьок хочу))))

2
0
Анна Храброва
Анна Храброва

=)ну это ближе к реальному)),а так я б хотела побывать в мужском теле ))

1
Анастасия Жидкова
Анастасия Жидкова

Купить долгожданную вторую квартиру, быть здоровой и чтоб родные были здоровы, а ещё есть всё что захочу и не толстеть)))

0
0
Ирина Таничева
Ирина Таничева

Сейчас мне захотелось посмотреть, как Вы превращаетесь в коалу, лезете на эвкалиптовое дерево и суете первый лист в рот

0
0
"Сиель Фантомхайв"
"Сиель Фантомхайв"

Знаете ли Вы, что у коалы стачиваются зубы и она умирает долго и мучительно от голода и ужасной боли при попытки поесть

3
0
ВН
Вуглускр Настоящий

а ты умираешь от рака, и что?

1
"Сиель Фантомхайв"
"Сиель Фантомхайв"

Так смысл кем-то другим быть. Проживи свою жизнь нормально. А не будь вот такой сукой агрессивной, не умеющей нормально и адекватно воспринимать информацию.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Последуй своему совету, когда в следующий раз будешь агрессивной сукой

1
Анна Жданова
Анна Жданова

Чтоб на подоконнике денежное дерево действительно стало денежным))чтоб вместо листьев росли долларики и цвели еврики

0
0
Мариям Чомаева (Айбазова)
Мариям Чомаева (Айбазова)

два дня тихой жизни, чтоб никто не приставал ко мне с поручениями и не действовали на нервы, чтоб меня не трогали вовсе

6
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Ок, будет исполнено, чай не забудь заварить и пару ложек сахара

1
Мариям Чомаева (Айбазова)
Мариям Чомаева (Айбазова)

Ты волшебник???

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Да, я демон

1
Мариям Чомаева (Айбазова)
Мариям Чомаева (Айбазова)

Я что случайно душу продала?

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Уже давно

1
Евгения Бекреева(Барулина)
Евгения Бекреева(Барулина)

Ни когда не становиться тупым зверем которому нужно только поесть и поспать и ни каких усилий для жизни и продвижения

3
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Потому что ты уже давно такой

1
Евгения Бекреева(Барулина)
Евгения Бекреева(Барулина)

Кто имеется в виду в данном случае

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Кажется что ты только что включился в раговор

1
NF
N. F.

Прикиньте, я хочу стать пандой, так как я уже коала, залезаю на свою подругу и так и вишу на ней О_о Но панда прикольнее!

0
0
О:
Оля :*

У меня все банально, хочу машину бмв с 17дисками, огромный дом на берегу океана, и на всех своих считах суммы с 7ю нулями

0
0
КМ
Ксения Макарова

Хочу стать директором туристической фирмы, ресторана и гостиницы, и посвятить свою жизнь саморазвитию и своей семье.

0
0
Кристина Кристина
Кристина Кристина

Кстати маленькие коалы едят какашки своей мамы,потому что не могут переваривать эвкалипт,выберите другое желание)))

0
0
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Жевать, так правильно писать это слово. Я предпочитаю жить, работать, но никак, не вести паразитический образ жизни.

11
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Конечно, ты получаешь деньги за чужую работу

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Я работаю на себя, а если у других на это нет возможности, это их личные проблемы.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

ТЫ ведешь паразитический образ жизни.

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Ваше личное право думать обо мне, я женщина, несмотря на это работала на многих работах, отслужила в Вооруженных Силах, уволилась по состоянию здоровья, увы. Я просто не тот человек, который сидит без дела и то, что нашла в себе силы и возможности открыть свое предпринимательское дело, отнюдь не характеризует меня как паразита. Я не ворую деньги, не протирают свои штаны, я работаю на себя, делаю будущее своему ребенку. На Вас я скажу , да Бог с Вами. И думаю то, что сидя на другом конце монитора, это далеко не мужское 'критиковать' женщину. Конечно, если Вы себя считаете достойным мужчиной. Удачи Вам!!!!!!

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Ты не воруешь деньги? Именно этим ты и занимаешься.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы думаете о НТВ? Развращает. Зачем секс мешать с грязью? Включите сейчас НТВ и сами увидите.
Что надо сделать что бы прыщи прошли за два три дня?
Как восстановить несохраненный безымянный документ Word?
почему у меня большой пенис?
можно ли накрутить звук ac dc или металлики на line spider 6
Вопрос-викторина №26
подскажите каких размеров должен достигать котенок мейн кун в 3 месяца?
какие требования к уроку в пятом классе по физкультуре
Подскажите пожалуйста хороший сайт где можно посмотреть все эпизоды сериала "Во все тяжкие"?
помогите!!! Назовите химические реакции неорганических веществ в быту.Срочно!!!!
куда можно перевестись скульптору??? учусь на третьем курсе... заочки, понятное дело нет..
в какой серии Пинки Пай стала Пинкаменой
SAMP server cloused the connection
почему не ставится картинка на фон ячейки: .cat_8 {background-image:url(/icons/job.png);}
как установить в контакте