Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 3
Екатерина Луцькая

Хочу на необитаемый жаркий остров дня на 2-3. Взять с собой бутылочку какого-нибудь алкоголя, мужчину и оторваться там по полной

Вика Мокринская

мое желание - закончить школу, поступить в универ, получить высшее, нати хорошую работу, а еще я мечтаю глобальное путешествие.

*** **

я надеюсь все мои старания будут не напрасны и мои цветочки зацветут у меня на даче и будут радовать все лето ..это моё желание

Irina Kashperuk

скучновато быть коалой. Их все меньше и меньше. Я хотела бы иметь свой необитаемый остров, чтобы время от времени там отдыхать

Алена Воронина

хочу чтоб родные и близкие мне люди были здоровы и не испытывали материальных трудностей.
Ну и увидеть единорога, конечно же)

Irene

Какой-нибудь особнячок на берегу моря на каком-нибудь острове, лежать на шезлонге, попивая коктейль чик и ни о чем не думать!

Джоник Тиркашев

хочу чтоб на пляже всех окул переловили и чтоб им все зубы поотрывали чтоб когда я купался они меня не кусали а посасывали 😄

Анна Гребенкина

я тоже хочу стать коалой! Ну или ленивцем на крайний случай, но упрямая совесть голосом дочки говорит: Маааам я накупалась 😄

Ольга Власова

а щас значит ты весь переработался?голодом сидишь и вечно насморком мучаешься?а у меня желание в питер на пару дней сгонять

Айгуль Момынкулова

Этот вариант не для меня. Мне бы дали не 2, а 3 выходных, отпуск не 1, а 2 месяца и зарплату поболее имеющейся раза в 2 и хватит. 😄

Кристина Курбатова

Звери не живут, а выживают, с трудом кормятся и кормят свою семью,жертвуя жизнью к аждую минуту, спасая детей от хищников.

Вуглускр Настоящий

россияне животные?

Кристина Курбатова

Нет. Африка и Индия там сложно жить.

Вуглускр Настоящий

К слову говоря, уровень жизни в Индии ненамного хуже чем в России

Наталія Ганцева

а я хочу на море....по путёвке где всё супер включено....много экскурсий и позитивных впечитлений и в перерывах тёплое море

Elena Herbaut /париж

ну листья нужно не жувать, а жевать....а в целом это ужасное желание.
а я хочу путешествовать по миру с моей любимой семьей

Вуглускр Настоящий

А ты долго учился говорить глупости и думать что сказал что-то умное?

Elena Herbaut /париж

вы это кому? я женщина 🙂

Вуглускр Настоящий

у меня не показывает ни имен ни аватарок, как-то так

Анна Храброва

О а я хочу хорошего мужа,заработать на машину и квартиру ,купить загоролдный дом,открыть свою фирму и много деьок хочу))))

Анна Храброва

=)ну это ближе к реальному)),а так я б хотела побывать в мужском теле ))

Анастасия Жидкова

Купить долгожданную вторую квартиру, быть здоровой и чтоб родные были здоровы, а ещё есть всё что захочу и не толстеть)))

Ирина Таничева

Сейчас мне захотелось посмотреть, как Вы превращаетесь в коалу, лезете на эвкалиптовое дерево и суете первый лист в рот

"Сиель Фантомхайв"

Знаете ли Вы, что у коалы стачиваются зубы и она умирает долго и мучительно от голода и ужасной боли при попытки поесть

Вуглускр Настоящий

а ты умираешь от рака, и что?

"Сиель Фантомхайв"

Так смысл кем-то другим быть. Проживи свою жизнь нормально. А не будь вот такой сукой агрессивной, не умеющей нормально и адекватно воспринимать информацию.

Вуглускр Настоящий

Последуй своему совету, когда в следующий раз будешь агрессивной сукой

Анна Жданова

Чтоб на подоконнике денежное дерево действительно стало денежным))чтоб вместо листьев росли долларики и цвели еврики

Мариям Чомаева (Айбазова)

два дня тихой жизни, чтоб никто не приставал ко мне с поручениями и не действовали на нервы, чтоб меня не трогали вовсе

Вуглускр Настоящий

Ок, будет исполнено, чай не забудь заварить и пару ложек сахара

Мариям Чомаева (Айбазова)

Ты волшебник???

Вуглускр Настоящий

Да, я демон

Мариям Чомаева (Айбазова)

Я что случайно душу продала?

Вуглускр Настоящий

Уже давно

Евгения Бекреева(Барулина)

Ни когда не становиться тупым зверем которому нужно только поесть и поспать и ни каких усилий для жизни и продвижения

Вуглускр Настоящий

Потому что ты уже давно такой

Евгения Бекреева(Барулина)

Кто имеется в виду в данном случае

Вуглускр Настоящий

Кажется что ты только что включился в раговор

N. F.

Прикиньте, я хочу стать пандой, так как я уже коала, залезаю на свою подругу и так и вишу на ней О_о Но панда прикольнее!

О:
Оля :*

У меня все банально, хочу машину бмв с 17дисками, огромный дом на берегу океана, и на всех своих считах суммы с 7ю нулями

Ксения Макарова

Хочу стать директором туристической фирмы, ресторана и гостиницы, и посвятить свою жизнь саморазвитию и своей семье.

Кристина Кристина

Кстати маленькие коалы едят какашки своей мамы,потому что не могут переваривать эвкалипт,выберите другое желание)))

Айгуль (Казахстан)

Жевать, так правильно писать это слово. Я предпочитаю жить, работать, но никак, не вести паразитический образ жизни.

Вуглускр Настоящий

Конечно, ты получаешь деньги за чужую работу

Айгуль (Казахстан)

Я работаю на себя, а если у других на это нет возможности, это их личные проблемы.

Вуглускр Настоящий

ТЫ ведешь паразитический образ жизни.

Айгуль (Казахстан)

Ваше личное право думать обо мне, я женщина, несмотря на это работала на многих работах, отслужила в Вооруженных Силах, уволилась по состоянию здоровья, увы. Я просто не тот человек, который сидит без дела и то, что нашла в себе силы и возможности открыть свое предпринимательское дело, отнюдь не характеризует меня как паразита. Я не ворую деньги, не протирают свои штаны, я работаю на себя, делаю будущее своему ребенку. На Вас я скажу , да Бог с Вами. И думаю то, что сидя на другом конце монитора, это далеко не мужское 'критиковать' женщину. Конечно, если Вы себя считаете достойным мужчиной. Удачи Вам!!!!!!

Вуглускр Настоящий

Ты не воруешь деньги? Именно этим ты и занимаешься.