ВН
Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

28 238
2084
4
Ответы · страница 4
АТ
Анна Терясова

Хочу разводить эвкалипт и коал. Продавать их таким же ка и вы чтобы на вас смотрели и думали....... хочу быть коалой.)))))

0
0
Марина Сырятова
Марина Сырятова

Мои желания исполними и реальны, я себе ставлю реальные цели и прописываю сроки их исполнения....мысли материальны.

5
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Значит ты не умеешь мечтать.

1
Марина Сырятова
Марина Сырятова

Почему, ровно год назад,задувая свечи на тортика я пожелала себе ребеночка, и вот вуаля, сопит под боком. Мои мечты реальны.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Я не про это

1
Марина Сырятова
Марина Сырятова

Мечтательность в человеке, это хорошо, но до поры, до времени.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

А потом, когда разум человека ослабевает, она уходит

1
Ольга
Ольга

Коалы умирают от голода, потому что у них стачиваются зубы и есть им становится нечем. Я бы не хотела стать коалой(((

0
0
ВХ
Витек Харитонов

С делать все дела) что бы появились новые и их сделать но главное что от них есть результат, и наче нет смысла жить...

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

жить, развиваться, заниматься творчеством, путешествовать, работать на на любимой работе, дарить радость любимым!

0
0
ВП
Вера Перхурова

Просто спать. Продолжительное время, но не на дереве, а на мягком диванчике в шаговой доступности от холодильника.

0
0
Эллина Фальке
Эллина Фальке

Хочу чтоб сироток во всем мире стало меньше,чтоб мамы и папы были отвецтвенными за своих чад и не бросали малюток!

0
0
ЖМ
Жаксыгуль Медетбекова

а я хочу наконец, освоить Excel :? Интересно, разработчику дали Нобелевскую премию (или это относится к математике) 😞

0
0
Алёнка Маслюкова
Алёнка Маслюкова

хочу заниматься танцами, научиться играть на пианино, учить иностранные языки, путешествовать и жить счастливо))

0
0
Мадина Срымова
Мадина Срымова

уехать туда где нет никакого,побыть там и подумать о многом,а потом вернуться и воплотить в реальность все мысли

0
0
Ирина Серикова
Ирина Серикова

похожее, стать домашним котом семи киллограмовым, лежать на спинке дивана и взглядом провожать суетливых людей

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Хочу тоже стать коалой, чтобы спать, есть на халяву и говорить гадости и никто не тронет т.к.я в Красной книге))))))

8
0
Microsonya Www
Microsonya Www

А в Китае? Откуда эта забавная зверушка родом)

1
ВН
Вуглускр Настоящий

ты наверное путаешь их с пандами, панды - это такие черно-белые медведи с очками, коалы - эвкалиптовые медведи

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Они эндемики Австралии

1
Microsonya Www
Microsonya Www

оооо плохо всё)

1
ВН
Вуглускр Настоящий

очень хорошо, твоя версия

1
Алина Хузеева
Алина Хузеева

Лучше быть человеком , говорить , ходить , думать как человек , ведь не зря говорят человек это разумное существо

2
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Опрос показал, что на спрашке очень мало людей

1
Алина Хузеева
Алина Хузеева

Ясненько ☺☺☺

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

хочу стать царицей ...и чтоб все у меня на побегушках....да уж больно сказка о рыбаке и рыбке...на слуху.... 😕 😁

0
0
ОЛ
Олька Лейкович

всё , что человек на самом деле хочет должен держать при себе, а трещать об этом всему свету, иначе не сбудется)))

7
0
ВН
Вуглускр Настоящий

Не люблю язычников

1
ОЛ
Олька Лейкович

ваше дело что любить и чего хотеть)не могу вам запретить этого делать)не любите на здоровье)

1
ВН
Вуглускр Настоящий

А зачем вы свою религию проповедуете?

1
ОЛ
Олька Лейкович

это не религия, а правда жизни! сужу по себе и по с воим близким..я если говорю кому-то чего я хочу, то оно не приходит, так же и с моими знакомыми и друзьями, которые тоже чего то хотят и говорят это вслух,тоже не сбывается

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Вы можете молиться каким угодно богам, но у себя дома, у нас светское государство, пора запомнить.

1
ВН
Вуглускр Настоящий

Иначе я буду вам проповедовать христианство. Думаю вам это будет неприятно.

1
Катя *****
Катя *****

Классное у вас желание! а я хочу снова в детский сад! Чтоб кормили, поили и любили за красивые и девичьи глаза))))

0
0
SG
Shovda G

жить достойно) помогать людям чем смогу. Потому что это всего лишь миг) как сказал: царь Соломон " и это пройдет"

0
0
ИС
Ирина Сафонова

Я боюсь высоты, но не отказалась бы быть птицей)))нет ничего прекраснее свободного полета в небесной вышине)))))

0
0
Склярова Ева
Склярова Ева

Жить в радость, занимаясь любимым делом, любить и быть любимой, ценить каждую минуту, все зависит от нас самих

0
0
ЕН
Екатерина Невская

А я хочу быть облачком, соединяться с другими облачками, формироваться в тучку и проливаться ливнем на людей

0
0
ЮК
Юлия Калинина

Хочу хорошую работу, кота мейн куна, поехать в дальнюю поездку, летом хочу на Нашествие, в поход на недельку.))

0
0
Гульнара Амреева
Гульнара Амреева

хочу стать смайликом, чтоб выражать правдивые, самые правдивые мысли в лицо, и чтоб мне за это ничего не было.

0
0
Асем Молдагалиева
Асем Молдагалиева

Хочу быть кошкой при обожающих хозяевах. Живешь ешь лежишь чистишься фыркаешь еще и красивая..и все обожают!

10
0
Асем Молдагалиева
Асем Молдагалиева

Я тоже хочу, что поделать. ..

1
АК
Асыл Кожа

Приготовь что нибудь. Я скоро приду и со цветами

1
Асем Молдагалиева
Асем Молдагалиева

Ну ничего себе, время полночь))) на ночь есть вредно)))

1
АК
Асыл Кожа

Тогда еда подождет. Но цветы принесут )))

1
АК
Асыл Кожа

Принесут

1
Татьяна Мазур
Татьяна Мазур

А я хочу быть деревом,оно дает плоды,цветет и его нежно раскачивает ветер,а иногда и не очень нежно,страстно

0
0
••
•&•& •&•&алла Ионова •&•& •&•&

....мне что нибудь попроще ...допустим , поездка Париж и сумочку с денежкой...все земное и ничего несбыточного

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ищу эскиз (можно просто картинку) тату!
Что за песня
Vangelis – Excalibur
мне 13 и у меня на головке члена красные пятна и трещинки у основания. Если это норм то скажите когда это пройдёт?
Помогите вспомнить мульт. Люди (парни и девушки) превращались в машины крутые. . вроде. . и слово было "джулан джубаслу"...
Что за сайт ?
Помогите, кратко о произведении Островского "ГРОЗА" очень кратко
какой ключ реестра создать для внесения,, Центр поддержки" в Автозапуск в Windovs 7 Максимальная
Как называется фильм
Я ради прикола вставил акапеллы эстрадных песен в кубейс, чтобы посмотреть попадание в ноты. Так там мало того, что
Я незлопамятная, и мне кажется что некоторые люди этим пользуются.
переключатель для электры
Возврат техники.
Размытая фотография с телефона на компьютере.
Ребята, кому не сложно! Зайдите на ютуб и посмотрите видео "Виа Гра Глянец".