Вуглускр Настоящий

Хочу стать коалой, сидеть на эвкалипте и жувать листья, спать и ничего больше, а какое желание у вас?

Ответы · страница 4
Анна Терясова

Хочу разводить эвкалипт и коал. Продавать их таким же ка и вы чтобы на вас смотрели и думали....... хочу быть коалой.)))))

Марина Сырятова

Мои желания исполними и реальны, я себе ставлю реальные цели и прописываю сроки их исполнения....мысли материальны.

Вуглускр Настоящий

Значит ты не умеешь мечтать.

Марина Сырятова

Почему, ровно год назад,задувая свечи на тортика я пожелала себе ребеночка, и вот вуаля, сопит под боком. Мои мечты реальны.

Вуглускр Настоящий

Я не про это

Марина Сырятова

Мечтательность в человеке, это хорошо, но до поры, до времени.

Вуглускр Настоящий

А потом, когда разум человека ослабевает, она уходит

Ольга

Коалы умирают от голода, потому что у них стачиваются зубы и есть им становится нечем. Я бы не хотела стать коалой(((

Витек Харитонов

С делать все дела) что бы появились новые и их сделать но главное что от них есть результат, и наче нет смысла жить...

Серж Новиков

жить, развиваться, заниматься творчеством, путешествовать, работать на на любимой работе, дарить радость любимым!

Вера Перхурова

Просто спать. Продолжительное время, но не на дереве, а на мягком диванчике в шаговой доступности от холодильника.

Эллина Фальке

Хочу чтоб сироток во всем мире стало меньше,чтоб мамы и папы были отвецтвенными за своих чад и не бросали малюток!

Жаксыгуль Медетбекова

а я хочу наконец, освоить Excel :? Интересно, разработчику дали Нобелевскую премию (или это относится к математике) 😞

Алёнка Маслюкова

хочу заниматься танцами, научиться играть на пианино, учить иностранные языки, путешествовать и жить счастливо))

Мадина Срымова

уехать туда где нет никакого,побыть там и подумать о многом,а потом вернуться и воплотить в реальность все мысли

Ирина Серикова

похожее, стать домашним котом семи киллограмовым, лежать на спинке дивана и взглядом провожать суетливых людей

Microsonya Www

Хочу тоже стать коалой, чтобы спать, есть на халяву и говорить гадости и никто не тронет т.к.я в Красной книге))))))

Microsonya Www

А в Китае? Откуда эта забавная зверушка родом)

Вуглускр Настоящий

ты наверное путаешь их с пандами, панды - это такие черно-белые медведи с очками, коалы - эвкалиптовые медведи

Вуглускр Настоящий

Они эндемики Австралии

Microsonya Www

оооо плохо всё)

Вуглускр Настоящий

очень хорошо, твоя версия

Алина Хузеева

Лучше быть человеком , говорить , ходить , думать как человек , ведь не зря говорят человек это разумное существо

Вуглускр Настоящий

Опрос показал, что на спрашке очень мало людей

Алина Хузеева

Ясненько ☺☺☺

Лариса Ларуша

хочу стать царицей ...и чтоб все у меня на побегушках....да уж больно сказка о рыбаке и рыбке...на слуху.... 😕 😁

Олька Лейкович

всё , что человек на самом деле хочет должен держать при себе, а трещать об этом всему свету, иначе не сбудется)))

Вуглускр Настоящий

Не люблю язычников

Олька Лейкович

ваше дело что любить и чего хотеть)не могу вам запретить этого делать)не любите на здоровье)

Вуглускр Настоящий

А зачем вы свою религию проповедуете?

Олька Лейкович

это не религия, а правда жизни! сужу по себе и по с воим близким..я если говорю кому-то чего я хочу, то оно не приходит, так же и с моими знакомыми и друзьями, которые тоже чего то хотят и говорят это вслух,тоже не сбывается

Вуглускр Настоящий

Вы можете молиться каким угодно богам, но у себя дома, у нас светское государство, пора запомнить.

Вуглускр Настоящий

Иначе я буду вам проповедовать христианство. Думаю вам это будет неприятно.

Катя *****

Классное у вас желание! а я хочу снова в детский сад! Чтоб кормили, поили и любили за красивые и девичьи глаза))))

Shovda G

жить достойно) помогать людям чем смогу. Потому что это всего лишь миг) как сказал: царь Соломон " и это пройдет"

Ирина Сафонова

Я боюсь высоты, но не отказалась бы быть птицей)))нет ничего прекраснее свободного полета в небесной вышине)))))

Склярова Ева

Жить в радость, занимаясь любимым делом, любить и быть любимой, ценить каждую минуту, все зависит от нас самих

Екатерина Невская

А я хочу быть облачком, соединяться с другими облачками, формироваться в тучку и проливаться ливнем на людей

Юлия Калинина

Хочу хорошую работу, кота мейн куна, поехать в дальнюю поездку, летом хочу на Нашествие, в поход на недельку.))

Гульнара Амреева

хочу стать смайликом, чтоб выражать правдивые, самые правдивые мысли в лицо, и чтоб мне за это ничего не было.

Асем Молдагалиева

Хочу быть кошкой при обожающих хозяевах. Живешь ешь лежишь чистишься фыркаешь еще и красивая..и все обожают!

Асем Молдагалиева

Я тоже хочу, что поделать. ..

Асыл Кожа

Приготовь что нибудь. Я скоро приду и со цветами

Асем Молдагалиева

Ну ничего себе, время полночь))) на ночь есть вредно)))

Асыл Кожа

Тогда еда подождет. Но цветы принесут )))

Асыл Кожа

Принесут

Татьяна Мазур

А я хочу быть деревом,оно дает плоды,цветет и его нежно раскачивает ветер,а иногда и не очень нежно,страстно

••
•&•& •&•&алла Ионова •&•& •&•&

....мне что нибудь попроще ...допустим , поездка Париж и сумочку с денежкой...все земное и ничего несбыточного