Евгений Шувалов

переключатель для электры

где можно найти платмаску (как набалдажник незнаю как обьяснить) который одевается на сколько-то позиционный переключатель звучков на электрогитаре в москве? адрес и цену если возможно

Энже

смотри полный комплект чуть больше 200 руб
там же можно всё по отдельности. - доставка долгая не менее месяца. летом покупала у этого продавца прислали 2.5 недели