Вячеслав Раевский

Какие хорошие оттеночные шампуни вы посоветуете. И стоит ли краситься ими в чёрный цвет блондинке?

Мария Александровна

Купи лучше профессиональный отеночный бальзам вроде эстель или лонда ими хоть волосы не так испортишь чем обычными тониками

Анастасия Бармина

нет и нет. грязь на голове будет! ! вы не получите черный. у вас будет сине-зеленая грязища на голове. даже аммиачной краской блонд . бывает. два раза черным приходится закрывать. чтобы не просвечивал. купите лучше черный парик.

Андрей Смирнов

Если вы это сделаете то будете украшать эту тусклую осень буйством зелени на голове)))))