Natalie Natalie

Now imagine this. You're on a ship that's slowly sinking. There are 8 tiger sharks surrounding the ship, waiting for it to sink completely in the water. What will you do to survive?

Ответы
И#
Ирина #

Мне просто интересно.....английский язык на русскоязычном сайте.....это желание выделиться?))))А по поводу вопроса....оригинальные решения приходят,когда находишься в экстремальной ситуации.И скорее в этой ситуации стоит выбрать способ смерти)а не спасения.....я лучше утону,чем буду съеденной 😄 😄 😄

Natalie Natalie

согласитесь,на русскоязычных сайтах не только по-русски говорят.....хорошо,если на английском.....кстати,на языке,которых ДОЛЖЕН знать каждый образованный человек).....далее.....бываю моменты,когда некогда задумываться или выбирать способ смерти.....она ни у кого не спрашивает......теперь внимание- правильный ответ...just stop imagining).

И#
Ирина #

без воображения....жизнь скучна....все остальное....спорно)

Natalie Natalie

может,и скучна....но загадка с подвохом)

И#
Ирина #

меня ....в данном случае,заинтересовала вовсе не загадка)))))я уже сказала....что)

Natalie Natalie

удачи вам)

И#
Ирина #

взаимно))

Алф

Натали постараюсь залатать корабль.Я буду искать шлюпку,я буду смотреть в даль.Быть может увижу судно и спасусь.А если не получится,я впоследний момент внушу себе что погибну в борьбе за свою жизнь.И на акул стану смотреть с уважением.Они дадут мне понять какова цена моей жизни.

Цзиньдао Ли

ой, какая жолская страшная ситуация, как я попал на этом карабле. очевидно я конечно плаваю медленно чем акулы, поэтому только на карабле делаю что-нибудь. сообшу спасителям приехать. :?. или как?или открыть бензобак, может быть они боятся на этот.

Федор Иванов

Кошка гналась за мышью, но та успела спрятаться в норку. Тогда кошка залаяла, мышь высунулась посмотреть и кошка ее съела. Облизываясь резюмировала: Вот как полезно знать иностранные языки.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Su
Sunwind

I think, I'll do nothing. Beacause I don't want to spend last minutes of my live in panic or some motion. I'll sit and sing something like 'Blackened' or 'The God That Failed' by MetallicA, and if I'll have my guitar with me, I'll be the happiest man in this fucking world.

Михаил Цыкарев

Natalie Natalie. На верное до конца спасать корабль. Быстро думать, как спастись. Потом бороться... а..., до конца, что же жалеть себя и молиться...Успеем

Александр Муравин

Ои что то вы страшное задумали . По обстоятельствам поступать буду ))). Каждыи человек будет за свою жизнь бороться до последнего.

Пётр Неверковец

да, всё что угодно, свистеть, отстреливаться, хвататься за всё подряд. А, что по-русски нельзя было вопрос задать?

Mi
Mila

I will be screaming at first 😄 then I ll try to find something that smells very bed, maybe poison for reds or another chemistry than I will spray it around the ship ... And keep screaming)))

(((=

я на корабле не одна , будем отстреливаться ....надежда умирает последней , но пулю последнюю приберегу ....

Natalie Natalie

)

Добрый Барин!

На верх вы товарищи все по местам последний парад наступает ! Во век на сдается наш грозный Варяг ! Пощады никто не желает !

(((=

конечно , если 8 тигровых акул поджидают ... 😄

Ростик Васильев

весьма польщен оказанной мне честью говорить на не моем языке .но увы я русский и другой язык не понимаю

Vladimir Popyk

если акулы заинтересованы человечиной, то спастись не реально, хотя, смотря что находится на корабле.

Владимир Комельков

спецы предложили: во-первых, не бояться, а во-вторых, лечь на дно и не шевелиться! а если чуток глубже?

Алексей Волостнов

Тигровая акула самая опасная из акул,тем более их восемь,так что я даже не знаю что предпринять!)

Олег Резниченко

Надо срочно дать команду на сооружения плота, и переловить все восемь тигровых акулы )))

*** Полуночный Ковбой ***

..ну если корабль именно МЕДЛЕННО тонет..я постараюсь их просто перестрелять...)) акул)

Вячеслав Квочка

Покину судно и отплыву на безопасную дистанцию. Если я вообще правильно понял суть.

Антон Лебедев

не чего,плыть к берегу)) тигровые акулы людей не едят они мелкой рыбой питаются)))))

Vladimir Mudrov

я тебе так скажу-если будешь продолжать в том же духе-это до добра не доведет!!! 😉

Евгений Третьяков

Well I present one time, then then, I will straighten wings will fly away! If there are not wings, then I will try to retain a ship!)))))

Гадя Петрович Хреново

буду стараться недать себя сьесть,хотя будет легче набить морду медведю )))

Zhivago Alecander

The Master of sinking ship usually leaves the ship as last person,by this reason all sharks ,already having good lunch,have passed away.

Виктор Лысенко

Я раню любым способом одну акулу и остальные, почуствовав кровь, сожрут её.

Леонид Васильев

по нашему давай, а то тигровые акулы на английском меня пугают еще больше.