Natalie Natalie

Now imagine this. You're on a ship that's slowly sinking. There are 8 tiger sharks surrounding the ship, waiting for it to sink completely in the water. What will you do to survive?

Ответы · страница 2
***татьяна ***татьяна***

Ну что остается-только подружиться с акулами, пару анекдотов рассказать!)

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!

Йй

зачем я буду эти глупости представлять. лучше мотану на следующий вопрос

Оксана Захарова

I, along with all come aboard the helicopter and from the upper deck of our ship, we'll take a flight to spite all the tiger sharks

Андрей Черепанов

Уж лучше уйти с кораблем на дно, чем быть съеденным тигровыми акулами. 😄

Rodger

Dear Nat, it seems to the trying of practice your English, isn't it? To survive in your story you should have engine like Karlson.

Владимир Данько

если правильно перевёл, надо ранить одну акулу и убираться побыстрому.

Дашуня Секрет

английский не помню есть в планах его изучить - повторение мать учение

Антон El Guaje

Тигровые акулы не нападают на людей, так что волноваться не за чем!!!))))

Lаzy

For this purpose, on the ship, there are lifeboats and rafts. Sharks can wait as long as they want, they will still be hungry

Mher Harutyunyan

трудний вопрос- наверно чтонибуть смастерить чтобы остатся на плаву

Владимир Зимарев

А при чем 8 тигровых акул, если корабль тонет, там хватит и одной то)))

Sezgin Deniz

SHTO YA SDELAYU MİYSLENNO POZAVU VAS SHTO RAZRUSHİLİ ETU MAGİYU TOEST VİY MENYA RAZBUDİTE İ AKULİ İ SON İZCEZNUT

Виталий Кружилин

если изнасилование неизбежно-расслаблюсь и получу удовольствие))))

Тамара Бабаева

Натали,дайте перевод,пожалуйста,лет 20 не практиковалась,трудно.....

Виктор Рыжев

для начала постараюсь их вальнуть,надеюсь не буду в этой ситуации

Светлана Давидович

ПРОСНУСЬ!!!! БЫСТРЕНЬКО........ а вообще я не знаю английский язык ))

Alex Alex

да ничего, тигровые акулы питаются планктоном! я им не позубам))

Дима Корнилов

да мне кажется без вертолета там никак...а вы как думаете сами...?

Ferro Et Igni

to pray not to meet 1 white shark else additional to them.. but jokes a side.. machine of death attacks not always)

Сергей Шашков

Если не слишком сложно, то пожалуйста переведите на русский.

С А Ш А

ну так не честно!!(( это не справедливо по отношению ко мне.....

Сергей Z

надо чтобы судно осталось на плаву...и фак им всем акулам.....

Евгений Ледяйкин

...и что я с этими тигровыми акулами буду делать-талу,что-ли?

Пе
Петя

I'll show some video about russion tourists. I think after this video they will think about diner with me)