Natalie Natalie

Now imagine this. You're on a ship that's slowly sinking. There are 8 tiger sharks surrounding the ship, waiting for it to sink completely in the water. What will you do to survive?

Ответы · страница 3
Ххххххх Ооооооо

извините но я плохо знаю инглиш, почтине понял ваш вопрос

??
????

i'm a seaman i know what to do. ther are a lot of live saving equipments)). vobsheto ia ruski ponimaiu))

Мастер Поцелуев

нужно ранить одну из них, остальные её сожрут и насытятся

Св
Светик

to live and not to get into such a situation, I do not and you unheard plavayuna oroblyah with sharks.

Алёна

хотите практиковать английский - тогда на другой сайт.

Людмила Линиченко

неизвестно кому повезло больше - акулам или мне)))))))))))

Барт Симпсон

I'll try to remember all the rules helpful against the shark) for example to beat their noses)))

Денис Ерёменко

ну дак а есть еще какиенибудь приблуды для спасения?

Alex Spiridonov

I will believe in what the Lord God will help me ,and I will try to get out of this situation.

De
Denis

по racsen писать можно и.яз. в школе в основном коридор

An
Anonymous

Весёленькая перспектива ! Попробую устранить течь

Раиса Рындина

Если предоставится любой шанс, то воспользуюсь им

Анастасия Тертичная

сложный вопрос, мне кажется там уже без вариантов

Олег Вакулин

вернуться в реальность) я же в моём воображении)

Олег Вакулин

ок...но даже так, что-то не отстреливаю ответ))))

Natalie Natalie

An ax-i-dent (accident))))

Олег Вакулин

я конечно не понимаю до конца сути) вы завернули жёстко..но могу предположить что я буду у разбитого корыта. если останусь живым... "дтп" что-ли?

Natalie Natalie

да)

Олег Вакулин

вау) а ещё есть?)))))

Дима Кораллов

Tiger sharks don't eat me, but i can sink and this is big problem.I must find lifeboat.

Pashka Comaro

Wake up and quietly go to Breakfast. But there is another option to do so AAAAAAAAA)))

Natalie Natalie

yehp......to wake up...

Pashka Comaro

Well, maybe it's a dream 🙂 🌹

Natalie Natalie

certainly)

Pashka Comaro

😉

О.(Viktoriya) Милашка

ничего не буду делать, наверно просто помолюсь.

Евгений Шаманин

спасибо, владею только финским ито так немного

Vera Dorodnaya

использовать акул в качестве транспорта и еды

"разумный"

ты что ли хочешь познакомиться с иностранцем?

"разумный"

вот на него и ответит иностранец

Natalie Natalie

а разве они тут есть?

"разумный"

ну ты же на них расчитывала

Natalie Natalie

зачем?я рассчитываю на грамотную аудиторию....иностранцев ищут на других сайтах,я думаю...здесь мне нравится соревноваться интеллектом...

"разумный"

ой, прости меня уж такого "одарённого". а для неучей не переведёшь?

Вася Марков

к сожалению я не говорю свободно по английски

Ko_Sta Vokairethcem

I wouldn't dare to imagine it. So better to wake up before the dream will come thru

Ирина Берзина

простите не могу прочесть то что вы написали

Malika ..............

If there is no chance to survive is no need to chooese to die peacefully and all!

Сергей Шатохин

теперь все тоже самое и по русски если можно)