Степан Палик

Почему вы не задумываетесь над тем что вы целиком и полностью состоите из почвы...может тогда вы влюбитесь в землю ?

Марина Вдовина

я люблю фотон.. .
если поймешь....

Александра Черникова

Тут главное не начать заниматься с ней сексом.

David

а почва целиком и полностью состоит из грязи, а грязь из говна

Андрей Холодов

А я и люблю

Наталья Шолохова

Я на 80% состою из воды. Какая земля???

Тимур-Carleone

Я не задумываюсь об этом потому, что на три четверти состою из воды. А на 90 процентов - из водорода. Где это ты почву там видишь?