Максим Бухалов

А вы любите почву под ногами тоже как и себя? ведь мы из него состоим* и снова наши тела превратятся в него...

http://wikibit.net/mp3/Tibetan-Singing-Bowls-Meditation

Вера Малышева

мы состоим из энергии, так что врнемся в почву, деревья, воздух, воду, огонь и т. д. , и т. п.

Сюлейман

Все люблю

Оксана Вершенко

мы любим валяться в грязи.

Любовь Боброва

выпей чаю ))))

чай - это дерево.
человеческое тело, в итоге, и по сути это почва.

дерево разрушает почву, но может и сохранить, если растет на краю берега....)

Наталья Саливончик

Любви одного человека для всей Земли будет недостаточно, ведь Земля большая и людей много, кто её любит сейчас? На свалках земля отказывается принимать тела умерших бомжей - бомжи там хоронят покойников, а почва через некоторое время тела выталкивает из себя на поверхность как инородные материалы- металл, пластик и прочее.