Н*
Наталья *******

Во что может превратиться любая поездка?)

НЕ
Наталья Епанчинцева

В ад, если делать нечего.
*поэтому и берут с собой, кто плеер, кто кроссворды, кто нетбук с интернетом.
Так как, если не взять свои интересы, то, когда станет скучно (плохое состояние, в острой форме идёт даже глубокая депрессия) , придётся довольствоваться (а точнее, раздражаться) теми интересами, что предлагают - слушать разговоры соседей (какие бы они ни были - это не ваши разговоры, а потом раздражают) , смотреть коровьими глазами в окно и курить до одури (если человек курящий).

Mahidilhan Usubjanova

В знак судьбы.

Сашуля Верецоца

В неожиданность, которую не ждёшь!

Елена Кротова

в путь на тот свет

Галина Унанян

Я знаю точно, что есть такая поездка - в один конец.... Это поездка ждет каждого, кого то раньше, кого то позже....

Николай Грушин

В приключение)

Анна Давыдова

В отлёжанные бока и спину))))

Елена

В воспоминания)

Вя
Вячеслав

В КРАСНОЕ МЕСИВО
Вы это хотели услышать?
))