Анна

Я должен признаться... в том... почему я люблю почву под ногами...

Я вот сейчас допишу это и выйду во двор... там моя любимая собака.. . )...собака.. это лишь слово.... на самом деле... это живая земля... просто макро и микро элементы земли построились в определенную структуру.. . на атамарном уровне в нем есть то что и есть на почве под ногами... он состоит полностью.. . из почвы.. .
даже котенок который лежит и спит вот сейчас у меня на ногах .)))..котенок... тоже почва.. . живая земля ...у меня были дедушка с бабушкой ...которые меня любили.... они сейчас умерли оставили ...тела.. . а тела тоже уже земля.... вот почему я люблю даже почву под ногами.. . там Бог

Светлана Неврова

а я бы ещё приьавил запах морозного утра, росинку на траве.. . дети спешашие в школу.... и две бабушки на скамейке судачащие о жизни.... в них ЖИЗНЬ