Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы
Вячеслав Маурин

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................частушка не входит

Юлия Чеботарёва

Прочитал мое желанье,
Дед Мороз и покраснел.
Две недели заикался,
И на Снегурку не глядел.
ツ http://prikolnik.com/novyj-god/chastushki

***

Снова Дед Мороза жду,
Ставлю ёлку дома,
Чтоб сбывалися мечты
не только у Газпрома.

***

Дед Морозу написала
Эх, и Санта-Клаусу.
За подарок я готова
Написать хоть страусу.

***

Дед Мороза мы просили
Погасить за нас кредит.
Старый в банке все напутал,
Заморозил счет, бандит.

***

В Дед Мороза я не верю,
Я ведь вам не дурочка!
Кто ж подарки дарит детям?
Ясно кто – Снегурочка!
Прикольные частушки с Новым Годом 2015

Водка, Путин, "оливье"! - трэш
С Новым 2015 Годом Вас! - прикол
С новым тебя 2015 годом - Козы

***

Дед Мороз к нам не пришел,
Не печалится народ.
Впереди каникул много,
Протрезвеет и зайдет.

***

Дед Мороз иль Санта Клаус?
Спорят люди гулко
Но желанья исполняет
Круче всех Снегурка!

***

Я на ёлочку повешу
Шарики и ангелка.
А под ёлку для подарков
Положу два сундука!

***

Санта Клаус – всем хорош,
Любимец поколений,
Жаль, что любит не Снегурку
А своих оленей.

***

Каждый год по расписанью
Мы готовим оливье
Только все равно встречаем
Праздник в полузабытье.

***

Дед Морозу мы нальем
Жидкости бодрящей.
Если Дед Мороз не выпьет,
Знать, не настоящий!

***
Прикольные частушки с Новым Годом 2015

Водка, Путин, "оливье"! - трэш
С Новым 2015 Годом Вас! - прикол
С новым тебя 2015 годом - Козы

***

Дед Мороз к нам не пришел,
Не печалится народ.
Впереди каникул много,
Протрезвеет и зайдет.

***

Дед Мороз иль Санта Клаус?
Спорят люди гулко
Но желанья исполняет
Круче всех Снегурка!

***

Я на ёлочку повешу
Шарики и ангелка.
А под ёлку для подарков
Положу два сундука!

***

Санта Клаус – всем хорош,
Любимец поколений,
Жаль, что любит не Снегурку
А своих оленей.

***

Каждый год по расписанью
Мы готовим оливье
Только все равно встречаем
Праздник в полузабытье.

***

Дед Морозу мы нальем
Жидкости бодрящей.
Если Дед Мороз не выпьет,
Знать, не настоящий!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

***

HTML-код для вставки на сайт или в блог:

BB-код для вставки на форум:

Прикольные поздравления на мобильный с Новым Годом

Поделись прикольным поздравлением с друзьями

Copyright 2013-2014 г. Prikolnik.com. Сайт прикольных поздравлений Прикольник
Хотите копировать стихи © - не забудьте про активную ссылку на сайт
Все авторские материалы занесены в сервис "Оригинальные тексты Яндекса"

Работает на Amiro CMS - Free

Powered by ShoppingGid
Options
Powered by ShoppingGid
Options

Анатолий Шишкин

В огороде завелись
Колорадские жуки.
Проживем и без картошки –
Были б только мужики.

Не хочу я чаю пить,
Не хочу заваривать,
Не хочу тебя любить
И даже разговаривать!

Я куплю себе колечко
С золотою пробою.
Если замуж не возьмут,
Все равно попробую!

Запевай, мой родная,
Мне не запевается,
Навернулся я с платформы,
Рот не разевается.

Не ходите, девки, замуж
За суворовских стрелков,
Они сердце больно ранят
За четырнадцать шагов.

Ах, была я молодая,
Ах, была я резвая,
И в окошко за гармошкой
К гармонисту лезла я!

Ну какая это стать,
Ведра на гору таскать?
Я пойду замуж туда,
Где под окошечком вода.

Я не знаю, как у вас,
А у нас в Якутии
Тем скорей бананы зреют,
Чем морозы лютее.

Как заслышу я гармошку,
Заиграет кровь ключом.
Увлеклась я гармонистом,
А гармошка – ни при чем!

Песни петь – ноги кривые,
Плясать – голос не дает.
Я пошел бы к теще в гости,
Да не знаю, где живет.

Я любила сокола,
Ему носочки штопала.
А он, проклятый крокодил,
С другими шашни заводил.

Как дубинкой вас ударят –
Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете.

Кофту новую порвали,
И дубиной дали в глаз,
Не браните нас, папаша,
Что попрятались за вас.

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.

На дворе стоит туман.
Сушится пеленка.
Вся любовь твоя обман,
Окромя ребенка.

Прилетела птичка, села
Прямо на нос петуху.
Петуху обидно стало,
Он запел: ку ка ре ку!

Как я рос да распускался
До семнадцати годов,
А в семнадцать на тусовке
Я остался без зубов.

Милый, чё ты, милый, чё ты
Привалился на плечо?
А я, милая, не чё –
Я влюбился горячо.

Мой миленок, соколенок,
Посидим под грушею.
Ты частушки запевай,
А я тебя послушаю!

Прокусил большой бульдог
Теще ногу тощую.
От укуса сразу сдох –
Отравился тещею.

Из колодца вода льется,
Пузырится, пенится.
Пусть подруга от тебя
Никуда не денется.

Юрий Новоселов

А
Шпионское
Cвеча горела... На столе
Бутыль потела...
И два на белой простыне
Лежали тела...

Вздох в унисон... Рука в руке...
Оргазма эхо...
Вот тут и лязгнул ключ в замке,
То - муж приехал!

Моргал налитый кровью глаз,
Кипели нервы...
Одна приличная из фраз:
- Урою, с...стерва!!!

Ворвался в спальню ветер вдруг,
Качнув портьеру...
Он не заметил их испуг...
- Какого...хера?!!!

Спокойно поднялась жена,
Халат надела...
- Вась, я сказать тебе должна...
Давно хотела...

Своим не верил он глазам:
Встал и любовник...
И, срам рукой прикрыв, сказал:
- Джеймс Бонд, полковник!

Жена твоя нужна была,
Чувак, для дела!
В шпионских, мол, она делах
Поднаторела...

А то, что мы легли в постель -
Так было надо!
В окне напротив, где отель -
Агент Моссада!

Мы, по легенде, муж с женой!
Прикрытье типа...
А в лифте ехали с тобой
Два мрачных типа?

Вот-вот... Посажен на крючок...
А мы - в засаде!
И чтобы никому! Молчок!!!
Всё понял, дядя?

Да! И с распросами, к тому ж,
Ты б не совался...
Пока был оху...удивлённым муж,
Ретировался...

Свеча потухла...Ни гу-гу,
И тишь повисла...
В опухшем мужнином мозгу
Роились мысли...

- Трусы нашёл я в прошлый раз,
Там, на балконе!???
- Тс-с-с! Это был один из нас!
Товарищ Пронин...

Юлия Шилова ♥

Про любовь давно не пели -
Всё заботы и дела,
Оглянуться не успели -
Тут карга с клюкой пришла!

Кому чистый спирт - вода,
Не напьётся никогда.
Мне любви налейте таз -
Я сыграю вам тотчас!

Отчего светлы так лица? -
Моя лысина искрится!
Всё кругом зазеленело -
Балалайка зазвенела!

Ой, метёт метелица,
Вот попалась тёлка -
Не мычит, не телится,
Никакого толка!

Было холодно и скверно,
До костей я весь продрог.
Брошу милку я, наверно -
Не навесила бы рог!

Скоро снег совсем растает,
Заведу я свой мотор -
Он дорогу накатает,
Прямо к милочке во двор!

К черту уголь и дрова -
Здесь Весна берёт права,
А Зимы уж песня спета -
И не за горами Лето!

Скоро подрастет квартплата -
Буду жить я в конуре.
Здесь не надо аттестата -
Было б место во дворе!

Закружила меня вьюга,
Мыслей нет в башке пустой.
Ты прощай, моя подруга -
Буду снова холостой!

Скоро снег совсем растает,
Расцветут кругом цветки...
А для вас мораль простая -
Не влюбляйтесь, мужики!

Гульнара Утегенова

Мой милёнок, как телёнок, Всё не вырастет в быка. Нет, чтоб рост пошёл бы в корень, Так растут одни рога. В лифте мне один тинэйджер Предложил потрогать пейджер, Три минуты трясся лифт, Пейджер класс, но мелкий шрифт. Мы с тобою поженились, Ты смотри, не прогляди, Чтобы ночью не украли, Под себя меня клади. Мы с милашкою гуляли По сырому клеверу, Оба были без штанов, Привыкали к северу. Меня милый не целует, Вот какой он молодец, Он свои большие губы Бережёт на холодец. После свадьбы наш Емеля Ходит грустный целый год, У него жена доселе Честь девичью бережёт. Как заслышу я гармошку, Заиграет кровь ключом, Увлеклась я гармонистом, А гармошка ни при чём Ты мне на уши не вешай К ночи, миленький, лапшу, Знаю я, как вы со Стешей Занималися ушу. До чего ж порой суровы Хромосомные дела, Вон, супруга у Петрова Негритёнка родила. Мы частушки вам пропели Девяносто девять раз, Неужели, в сотый раз Водки нам никто не даст.

Виктор Иванов

Дед Игнат не любил демократов,
А либерастов совсем не любил.
Кто помрёт, в новостях, мол, утрата -
Дед в этот день веселился и пил.

***
Бабка к обеду вдруг песни запела.
После обеда пустилась плясать.
Дед за печуркой пошарил умело -
Нет самогона, етит твою мать.

***
Дед бабкину клюшку о бабку сломал
И в радраженьи схватил свой костыль.
Старый разбойник, костыль свой жалея,
Так же лупил, но по мягким местам.

***
Дед думал, что в карты его ждёт успех,
Но бабка и тут отыгралась сполна.
Поставив на кон ночь любовных утех,
Проигрыш быстро вернула она.

***
Дед о бабку сломал табуретку
И на скамью подсудимых попал.
К мебельной фабрике много претензий
Дед в день суда, горячась, предъявлял.

***
Дед Игнат и в тюрьме в городки играл трошки.
Надо отметить: неровно играл.
В "деда на крыше" он не попадал,
Но только увидит дед "бабку в окошке" -
С первой же биты её вышибал.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот несколько моих -------- Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.

По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.

Ух - ты, ах - ты –
Драные калоши.
Ночью будем обниматься.
Глянь, какой хороший.

Как на праздник подавали
Запеченного гуся.
Стала милка раздеваться,
И кричит: Твоя я вся!

Ух – ты, ах – ты
Новые перчатки.
Поцелуйте вы меня,
Добрые девчатки.

Накормила меня милка
Поросячим холодцом.
Месячишков через девять
Станем матерью с отцом.

Ох и больно очень вкусный
Был у милки холодец.
После бурной с нею ночки
Наступил, ай мне, … абзац.

Кицунэ

классс!!!! распотешил! А про Маньку или Ваньку могешь?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Экспромт, меэжу торговлей --- Маньку я хотел обнятьВ уголочке тёмномНо увидел я лицо,Как-то стало стрёмно----Лез Ванюша обниматься,Я ему: - Ны хто такой?Щас лопатою огреюТы – чудила голубой!

Кицунэ

супер!!!! еще!!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ща на работе - некогда. Хотел всё скопом, а мне пишут ненормативная лексика. Могу на почту.

Кицунэ

да раздели точками и пойдет

Анастасия Высоцкая

Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай. Я была навеселе И летала на метле, Хоть сама не верю я В эти суеверия. Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала мужчина, Что за чертовщина. Повернула я домой, Снова чёрт идет за мной, Плюнула на плешь ему И послала к лешему. Самый вредный из людей Это сказочник-злодей, Вот уж врун искуссный, Жаль что он не вкусный. Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой не разговаривай. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Евгений Горбунов

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены...

Ольга Юрьевна

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Alex Sem

Наша Таня домовита
И хозяйка, хоть куда,
В подпол скважина забита,
Есть горячая вода!

Опа, опа,
Ну чем мы не Европа?
Вот поставим унитаз,
Будет «евро» и у нас!

Дочка двойку получила,
Мама в ярости была.
Надрала ребёнку ж..у,
Чтоб учёба лучше шла!

Опа, опа,
Опять страдает ж..а!
Ох, скорей бы взрослой стать,
Чтоб могла я сдачи дать!

У Татьяны день рожденья,
Ей сегодня сорок два,
Муженёк на вахте где то,
А она с детьми одна!

Опа, опа,
Подарки из с....шопа!
И зачем теперь мужик?
Сама «васькой» вжик да вжик!

Azizbek Umurjonov

Дороги, где ты не был

Не плачь о тропинках, что ты оставил,
Ведь за каждым изгибом дороги - тупик,
Ничего хуже этой боли я не знаю

Оставь в покое свое разбитое сердце,
Позволь этой ошибке забыться,
Ведь та любовь, что ты потерял,
Не стоила того,
И со временем ты будешь рад, что она ушла,
Уоу оо

Не плачь о дорогах, где ты не был,
Не плачь о том, чего не видел,
Пусть любовь твоя никогда не кончится, и если тебе нужен друг,
То рядом со мной есть место,
Уоу оо

... Mr.pozitiv ...

Утром маме наша Мила
Две конфетки подарила.
Подарить едва успела,
Тут же их сама и съела.
Поленился утром Вова
Причесаться гребешком,
Подошла к нему корова,
Причесала языком!
Пошла курица в аптеку
И сказала «Кукареку!
Дайте мыло и духи
Чтоб любили петухи!»
С горки ехала Иришка
— Самой быстрою была;
Ира даже свои лыжи
По пути обогнала!
Трень — брень — дребедень!
Выступал бы целый день!
Мне учиться неохота,
А частушки петь не лень!

Иван Пономарев

Кто про что, а я про спорт,
Ведь всегда был очень скор!
Всех на свете обгоню,
Самым первым прибегу!

Я метаю лучше всех,
Ждет меня большой успех!
Подскажите мне одно,
Как держать в руке копье!

Шайбу в ворота забью,
Очень я хоккею люблю!
Как смотрю я телевизор,
Громче всех всегда кричу!

В баскетболе я ведь асс,
Это ведь в роду у нас!
За мячом вперед бегу,
Все догнать я не могу!

Дима Фролов

"Русским кризис нипочем, гудбай "Ножки Буша"! Будем с русским калачом, нашу рябу кушать!"
"Пережили Перестройку, перестрелку, коммунизм. Нас ничем не запугаешь – сохраняем оптимизм".
"По планете ползет кризис, а мы пляшем и поем! Нас с работы сократили – ну и ладно: отдохнем!".
"Не пугают нас дефолт, кризис, грязь и лужи. Кому вечно не везет – уж не будет хуже!".

Cikago Cikago

ок;Директор ресторана говорит официантке:
- Вон тот господин за шестым столиком слишком много выпил и спит. Пожалуйста, разбудите его, потому что уже пора закрываться.
- Я его будила уже 4 раза.
- И почему же он до сих пор сидит за столиком?
- Потому что каждый раз он просит у меня счет, оплачивает его и оставляет мне 500 рублей на чай.

Ардак Дулатова

Да.есть.пела её с детства. Самолёт летит.а мотор гудит. Молодой парень за рулем сидит. А гора.гора.гора высокая. Ты любовь моя симпатичная. Я сидела на Луне чистила картошку. А Гагарин прилетел заиграл в гармошку. Барыня.барыня.я люблю Гагарина. а ещё другого. Германа Титого. Вам понравились частушки ?

Игорь Mикрюков

Я частушки не пою. Но однажды на свадьбе услышал женскую частушку от крепко подвыпившей подруги будущей тещи. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. А потому - ВОТ ОНА: ""Тракториста полюбила, Трактористу я дала. Три недели сиськи мыла. И соляркою ссала."" Наверное, народ знает, о чем поет! ))

Татьяна Алёхина

Сидят девки на крыльце, Охают да ахают. Нет в деревне мужиков, Да кто же нас оттрахает. .........Мене милый подарил Четыре мондавошечки, Чем же буду их кормить, Они такие крошечки. .......... С Новым Годом поздравляю и от всей души желаю, Чтобы в следущем годе было с кем и было где.....

Александр Подольский

шел отряд по берегу шел из далека шел под красным знаменем командир полка голова навязана кровь на рукаве. а а а все ЛИЦО в синяках. А а а НЕЧЕГО первым в драку лезть . Слова крупными буквами написанные я с матерных на норм перевел звучит не так но все равно прикольно

Татьяна Яровая

Наварила, напекла, некому поести.
Спать легла, трусы сняла, некому залести.

По деревни мы гуляли
Девяносто девять раз.
Неужели в сотый раз
Никто по морде нам не даст.

Вот приходит муж домой,
А на мне лежит другой.
Здрасьте! Ну, здрасьте!
А ну вас на фиг, слазьте!

Галина Тытык

я купила колбасу и в карман положила,а она такая дрянь,меня растревожила. Мой миленок был в париже,насмотрелся там красот,а его порасспросить постоянно занят рот. Наши девки не дают мужикам бездельникам,к ним приехал массовик вот с таким затейником.

Юрий Питеев

Моя милка как-то сдуру Накупила мыла «Дуру» . Буду в баню с ней ходить, Буду «Дурой» дуру мыть. Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать! Щиплет нервы, словно ток Ты не любишь кипяток. Вижу в луже чью-то рожу Эка невидаль друзья!

Марина

Держись народ...ПОЕМ)))) :DШла я вечером домой) Увязался черт за мной)))Думала- мужчина
Что за чертовщина!))))))....
А я не хочу не хочу по расчету...а я по любви, по любви хочу)))
Свободу, свободу, мне дайте свободу!
Я птицею ввысь улечу! 🌹