Кицунэ
Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

29 199
1972
0
Ответы
Вячеслав Маурин
Вячеслав Маурин

............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................частушка не входит

0
0
Юлия Чеботарёва
Юлия Чеботарёва

Прочитал мое желанье,
Дед Мороз и покраснел.
Две недели заикался,
И на Снегурку не глядел.
ツ http://prikolnik.com/novyj-god/chastushki

***

Снова Дед Мороза жду,
Ставлю ёлку дома,
Чтоб сбывалися мечты
не только у Газпрома.

***

Дед Морозу написала
Эх, и Санта-Клаусу.
За подарок я готова
Написать хоть страусу.

***

Дед Мороза мы просили
Погасить за нас кредит.
Старый в банке все напутал,
Заморозил счет, бандит.

***

В Дед Мороза я не верю,
Я ведь вам не дурочка!
Кто ж подарки дарит детям?
Ясно кто – Снегурочка!
Прикольные частушки с Новым Годом 2015

Водка, Путин, "оливье"! - трэш
С Новым 2015 Годом Вас! - прикол
С новым тебя 2015 годом - Козы

***

Дед Мороз к нам не пришел,
Не печалится народ.
Впереди каникул много,
Протрезвеет и зайдет.

***

Дед Мороз иль Санта Клаус?
Спорят люди гулко
Но желанья исполняет
Круче всех Снегурка!

***

Я на ёлочку повешу
Шарики и ангелка.
А под ёлку для подарков
Положу два сундука!

***

Санта Клаус – всем хорош,
Любимец поколений,
Жаль, что любит не Снегурку
А своих оленей.

***

Каждый год по расписанью
Мы готовим оливье
Только все равно встречаем
Праздник в полузабытье.

***

Дед Морозу мы нальем
Жидкости бодрящей.
Если Дед Мороз не выпьет,
Знать, не настоящий!

***
Прикольные частушки с Новым Годом 2015

Водка, Путин, "оливье"! - трэш
С Новым 2015 Годом Вас! - прикол
С новым тебя 2015 годом - Козы

***

Дед Мороз к нам не пришел,
Не печалится народ.
Впереди каникул много,
Протрезвеет и зайдет.

***

Дед Мороз иль Санта Клаус?
Спорят люди гулко
Но желанья исполняет
Круче всех Снегурка!

***

Я на ёлочку повешу
Шарики и ангелка.
А под ёлку для подарков
Положу два сундука!

***

Санта Клаус – всем хорош,
Любимец поколений,
Жаль, что любит не Снегурку
А своих оленей.

***

Каждый год по расписанью
Мы готовим оливье
Только все равно встречаем
Праздник в полузабытье.

***

Дед Морозу мы нальем
Жидкости бодрящей.
Если Дед Мороз не выпьет,
Знать, не настоящий!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

***

HTML-код для вставки на сайт или в блог:

BB-код для вставки на форум:


Прикольные поздравления на мобильный с Новым Годом

Поделись прикольным поздравлением с друзьями

Copyright 2013-2014 г. Prikolnik.com. Сайт прикольных поздравлений Прикольник
Хотите копировать стихи © - не забудьте про активную ссылку на сайт
Все авторские материалы занесены в сервис "Оригинальные тексты Яндекса"


Работает на Amiro CMS - Free

Powered by ShoppingGid
Options
Powered by ShoppingGid
Options

0
0
Анатолий Шишкин
Анатолий Шишкин

В огороде завелись
Колорадские жуки.
Проживем и без картошки –
Были б только мужики.

Не хочу я чаю пить,
Не хочу заваривать,
Не хочу тебя любить
И даже разговаривать!

Я куплю себе колечко
С золотою пробою.
Если замуж не возьмут,
Все равно попробую!

Запевай, мой родная,
Мне не запевается,
Навернулся я с платформы,
Рот не разевается.

Не ходите, девки, замуж
За суворовских стрелков,
Они сердце больно ранят
За четырнадцать шагов.

Ах, была я молодая,
Ах, была я резвая,
И в окошко за гармошкой
К гармонисту лезла я!

Ну какая это стать,
Ведра на гору таскать?
Я пойду замуж туда,
Где под окошечком вода.

Я не знаю, как у вас,
А у нас в Якутии
Тем скорей бананы зреют,
Чем морозы лютее.

Как заслышу я гармошку,
Заиграет кровь ключом.
Увлеклась я гармонистом,
А гармошка – ни при чем!

Песни петь – ноги кривые,
Плясать – голос не дает.
Я пошел бы к теще в гости,
Да не знаю, где живет.

Я любила сокола,
Ему носочки штопала.
А он, проклятый крокодил,
С другими шашни заводил.

Как дубинкой вас ударят –
Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете.

Кофту новую порвали,
И дубиной дали в глаз,
Не браните нас, папаша,
Что попрятались за вас.

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.

На дворе стоит туман.
Сушится пеленка.
Вся любовь твоя обман,
Окромя ребенка.

Прилетела птичка, села
Прямо на нос петуху.
Петуху обидно стало,
Он запел: ку ка ре ку!

Как я рос да распускался
До семнадцати годов,
А в семнадцать на тусовке
Я остался без зубов.

Милый, чё ты, милый, чё ты
Привалился на плечо?
А я, милая, не чё –
Я влюбился горячо.

Мой миленок, соколенок,
Посидим под грушею.
Ты частушки запевай,
А я тебя послушаю!

Прокусил большой бульдог
Теще ногу тощую.
От укуса сразу сдох –
Отравился тещею.

Из колодца вода льется,
Пузырится, пенится.
Пусть подруга от тебя
Никуда не денется.

0
0
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

А
Шпионское
Cвеча горела... На столе
Бутыль потела...
И два на белой простыне
Лежали тела...

Вздох в унисон... Рука в руке...
Оргазма эхо...
Вот тут и лязгнул ключ в замке,
То - муж приехал!

Моргал налитый кровью глаз,
Кипели нервы...
Одна приличная из фраз:
- Урою, с...стерва!!!

Ворвался в спальню ветер вдруг,
Качнув портьеру...
Он не заметил их испуг...
- Какого...хера?!!!

Спокойно поднялась жена,
Халат надела...
- Вась, я сказать тебе должна...
Давно хотела...

Своим не верил он глазам:
Встал и любовник...
И, срам рукой прикрыв, сказал:
- Джеймс Бонд, полковник!

Жена твоя нужна была,
Чувак, для дела!
В шпионских, мол, она делах
Поднаторела...

А то, что мы легли в постель -
Так было надо!
В окне напротив, где отель -
Агент Моссада!

Мы, по легенде, муж с женой!
Прикрытье типа...
А в лифте ехали с тобой
Два мрачных типа?

Вот-вот... Посажен на крючок...
А мы - в засаде!
И чтобы никому! Молчок!!!
Всё понял, дядя?

Да! И с распросами, к тому ж,
Ты б не совался...
Пока был оху...удивлённым муж,
Ретировался...

Свеча потухла...Ни гу-гу,
И тишь повисла...
В опухшем мужнином мозгу
Роились мысли...

- Трусы нашёл я в прошлый раз,
Там, на балконе!???
- Тс-с-с! Это был один из нас!
Товарищ Пронин...

0
0
Юлия Шилова ♥
Юлия Шилова ♥

Про любовь давно не пели -
Всё заботы и дела,
Оглянуться не успели -
Тут карга с клюкой пришла!

Кому чистый спирт - вода,
Не напьётся никогда.
Мне любви налейте таз -
Я сыграю вам тотчас!

Отчего светлы так лица? -
Моя лысина искрится!
Всё кругом зазеленело -
Балалайка зазвенела!

Ой, метёт метелица,
Вот попалась тёлка -
Не мычит, не телится,
Никакого толка!

Было холодно и скверно,
До костей я весь продрог.
Брошу милку я, наверно -
Не навесила бы рог!

Скоро снег совсем растает,
Заведу я свой мотор -
Он дорогу накатает,
Прямо к милочке во двор!

К черту уголь и дрова -
Здесь Весна берёт права,
А Зимы уж песня спета -
И не за горами Лето!

Скоро подрастет квартплата -
Буду жить я в конуре.
Здесь не надо аттестата -
Было б место во дворе!

Закружила меня вьюга,
Мыслей нет в башке пустой.
Ты прощай, моя подруга -
Буду снова холостой!

Скоро снег совсем растает,
Расцветут кругом цветки...
А для вас мораль простая -
Не влюбляйтесь, мужики!

0
0
ГУ
Гульнара Утегенова

Мой милёнок, как телёнок, Всё не вырастет в быка. Нет, чтоб рост пошёл бы в корень, Так растут одни рога. В лифте мне один тинэйджер Предложил потрогать пейджер, Три минуты трясся лифт, Пейджер класс, но мелкий шрифт. Мы с тобою поженились, Ты смотри, не прогляди, Чтобы ночью не украли, Под себя меня клади. Мы с милашкою гуляли По сырому клеверу, Оба были без штанов, Привыкали к северу. Меня милый не целует, Вот какой он молодец, Он свои большие губы Бережёт на холодец. После свадьбы наш Емеля Ходит грустный целый год, У него жена доселе Честь девичью бережёт. Как заслышу я гармошку, Заиграет кровь ключом, Увлеклась я гармонистом, А гармошка ни при чём Ты мне на уши не вешай К ночи, миленький, лапшу, Знаю я, как вы со Стешей Занималися ушу. До чего ж порой суровы Хромосомные дела, Вон, супруга у Петрова Негритёнка родила. Мы частушки вам пропели Девяносто девять раз, Неужели, в сотый раз Водки нам никто не даст.

0
0
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Дед Игнат не любил демократов,
А либерастов совсем не любил.
Кто помрёт, в новостях, мол, утрата -
Дед в этот день веселился и пил.

***
Бабка к обеду вдруг песни запела.
После обеда пустилась плясать.
Дед за печуркой пошарил умело -
Нет самогона, етит твою мать.

***
Дед бабкину клюшку о бабку сломал
И в радраженьи схватил свой костыль.
Старый разбойник, костыль свой жалея,
Так же лупил, но по мягким местам.

***
Дед думал, что в карты его ждёт успех,
Но бабка и тут отыгралась сполна.
Поставив на кон ночь любовных утех,
Проигрыш быстро вернула она.

***
Дед о бабку сломал табуретку
И на скамью подсудимых попал.
К мебельной фабрике много претензий
Дед в день суда, горячась, предъявлял.

***
Дед Игнат и в тюрьме в городки играл трошки.
Надо отметить: неровно играл.
В "деда на крыше" он не попадал,
Но только увидит дед "бабку в окошке" -
С первой же биты её вышибал.

0
0
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот несколько моих -------- Я и так, я и сяк,
Я и хреном об косяк.
Меня милка иссушила,
Я теперь совсем иссяк.

По деревне, по селу
Шлялись пионеры.
И любили всех подряд
Хитреньким манером.

Ух - ты, ах - ты –
Драные калоши.
Ночью будем обниматься.
Глянь, какой хороший.

Как на праздник подавали
Запеченного гуся.
Стала милка раздеваться,
И кричит: Твоя я вся!

Ух – ты, ах – ты
Новые перчатки.
Поцелуйте вы меня,
Добрые девчатки.

Накормила меня милка
Поросячим холодцом.
Месячишков через девять
Станем матерью с отцом.

Ох и больно очень вкусный
Был у милки холодец.
После бурной с нею ночки
Наступил, ай мне, … абзац.

5
0
Кицунэ
Кицунэ

классс!!!! распотешил! А про Маньку или Ваньку могешь?

1
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Экспромт, меэжу торговлей --- Маньку я хотел обнятьВ уголочке тёмномНо увидел я лицо,Как-то стало стрёмно----Лез Ванюша обниматься,Я ему: - Ны хто такой?Щас лопатою огреюТы – чудила голубой!

1
Кицунэ
Кицунэ

супер!!!! еще!!!

1
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ща на работе - некогда. Хотел всё скопом, а мне пишут ненормативная лексика. Могу на почту.

1
Кицунэ
Кицунэ

да раздели точками и пойдет

1
Анастасия Высоцкая
Анастасия Высоцкая

Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай. Я была навеселе И летала на метле, Хоть сама не верю я В эти суеверия. Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала мужчина, Что за чертовщина. Повернула я домой, Снова чёрт идет за мной, Плюнула на плешь ему И послала к лешему. Самый вредный из людей Это сказочник-злодей, Вот уж врун искуссный, Жаль что он не вкусный. Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой не разговаривай. «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

0
0
ЕГ
Евгений Горбунов

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены...

0
0
Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

0
0
Alex Sem
Alex Sem

Наша Таня домовита
И хозяйка, хоть куда,
В подпол скважина забита,
Есть горячая вода!

Опа, опа,
Ну чем мы не Европа?
Вот поставим унитаз,
Будет «евро» и у нас!

Дочка двойку получила,
Мама в ярости была.
Надрала ребёнку ж..у,
Чтоб учёба лучше шла!

Опа, опа,
Опять страдает ж..а!
Ох, скорей бы взрослой стать,
Чтоб могла я сдачи дать!

У Татьяны день рожденья,
Ей сегодня сорок два,
Муженёк на вахте где то,
А она с детьми одна!

Опа, опа,
Подарки из с....шопа!
И зачем теперь мужик?
Сама «васькой» вжик да вжик!

0
0
AU
Azizbek Umurjonov

Дороги, где ты не был

Не плачь о тропинках, что ты оставил,
Ведь за каждым изгибом дороги - тупик,
Ничего хуже этой боли я не знаю

Оставь в покое свое разбитое сердце,
Позволь этой ошибке забыться,
Ведь та любовь, что ты потерял,
Не стоила того,
И со временем ты будешь рад, что она ушла,
Уоу оо

Не плачь о дорогах, где ты не был,
Не плачь о том, чего не видел,
Пусть любовь твоя никогда не кончится, и если тебе нужен друг,
То рядом со мной есть место,
Уоу оо

0
0
... Mr.pozitiv ...
... Mr.pozitiv ...

Утром маме наша Мила
Две конфетки подарила.
Подарить едва успела,
Тут же их сама и съела.
Поленился утром Вова
Причесаться гребешком,
Подошла к нему корова,
Причесала языком!
Пошла курица в аптеку
И сказала «Кукареку!
Дайте мыло и духи
Чтоб любили петухи!»
С горки ехала Иришка
— Самой быстрою была;
Ира даже свои лыжи
По пути обогнала!
Трень — брень — дребедень!
Выступал бы целый день!
Мне учиться неохота,
А частушки петь не лень!

0
0
Иван Пономарев
Иван Пономарев

Кто про что, а я про спорт,
Ведь всегда был очень скор!
Всех на свете обгоню,
Самым первым прибегу!

Я метаю лучше всех,
Ждет меня большой успех!
Подскажите мне одно,
Как держать в руке копье!

Шайбу в ворота забью,
Очень я хоккею люблю!
Как смотрю я телевизор,
Громче всех всегда кричу!

В баскетболе я ведь асс,
Это ведь в роду у нас!
За мячом вперед бегу,
Все догнать я не могу!

0
0
Дима Фролов
Дима Фролов

"Русским кризис нипочем, гудбай "Ножки Буша"! Будем с русским калачом, нашу рябу кушать!"
"Пережили Перестройку, перестрелку, коммунизм. Нас ничем не запугаешь – сохраняем оптимизм".
"По планете ползет кризис, а мы пляшем и поем! Нас с работы сократили – ну и ладно: отдохнем!".
"Не пугают нас дефолт, кризис, грязь и лужи. Кому вечно не везет – уж не будет хуже!".

0
0
CC
Cikago Cikago

ок;Директор ресторана говорит официантке:
- Вон тот господин за шестым столиком слишком много выпил и спит. Пожалуйста, разбудите его, потому что уже пора закрываться.
- Я его будила уже 4 раза.
- И почему же он до сих пор сидит за столиком?
- Потому что каждый раз он просит у меня счет, оплачивает его и оставляет мне 500 рублей на чай.

0
0
Ардак Дулатова
Ардак Дулатова

Да.есть.пела её с детства. Самолёт летит.а мотор гудит. Молодой парень за рулем сидит. А гора.гора.гора высокая. Ты любовь моя симпатичная. Я сидела на Луне чистила картошку. А Гагарин прилетел заиграл в гармошку. Барыня.барыня.я люблю Гагарина. а ещё другого. Германа Титого. Вам понравились частушки ?

0
0
ИM
Игорь Mикрюков

Я частушки не пою. Но однажды на свадьбе услышал женскую частушку от крепко подвыпившей подруги будущей тещи. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. А потому - ВОТ ОНА: ""Тракториста полюбила, Трактористу я дала. Три недели сиськи мыла. И соляркою ссала."" Наверное, народ знает, о чем поет! ))

0
0
ТА
Татьяна Алёхина

Сидят девки на крыльце, Охают да ахают. Нет в деревне мужиков, Да кто же нас оттрахает. .........Мене милый подарил Четыре мондавошечки, Чем же буду их кормить, Они такие крошечки. .......... С Новым Годом поздравляю и от всей души желаю, Чтобы в следущем годе было с кем и было где.....

0
0
АП
Александр Подольский

шел отряд по берегу шел из далека шел под красным знаменем командир полка голова навязана кровь на рукаве. а а а все ЛИЦО в синяках. А а а НЕЧЕГО первым в драку лезть . Слова крупными буквами написанные я с матерных на норм перевел звучит не так но все равно прикольно

0
0
ТЯ
Татьяна Яровая

Наварила, напекла, некому поести.
Спать легла, трусы сняла, некому залести.

По деревни мы гуляли
Девяносто девять раз.
Неужели в сотый раз
Никто по морде нам не даст.

Вот приходит муж домой,
А на мне лежит другой.
Здрасьте! Ну, здрасьте!
А ну вас на фиг, слазьте!

0
0
Галина Тытык
Галина Тытык

я купила колбасу и в карман положила,а она такая дрянь,меня растревожила. Мой миленок был в париже,насмотрелся там красот,а его порасспросить постоянно занят рот. Наши девки не дают мужикам бездельникам,к ним приехал массовик вот с таким затейником.

0
0
Юрий Питеев
Юрий Питеев

Моя милка как-то сдуру Накупила мыла «Дуру» . Буду в баню с ней ходить, Буду «Дурой» дуру мыть. Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать! Щиплет нервы, словно ток Ты не любишь кипяток. Вижу в луже чью-то рожу Эка невидаль друзья!

0
0
Марина
Марина

Держись народ...ПОЕМ)))) :DШла я вечером домой) Увязался черт за мной)))Думала- мужчина
Что за чертовщина!))))))....
А я не хочу не хочу по расчету...а я по любви, по любви хочу)))
Свободу, свободу, мне дайте свободу!
Я птицею ввысь улечу! 🌹

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Самочки) ) Почему када у вас "праздничные дни" то я этот праздник носом чую))
Ну че все говно слушают? Никто рок посоветовать не может, дожили.
Напишите свой вопросСыну приснилось что мы идем по дороге. нам перегородила дорогу машина. в ней сидели две его умершие
Сони вегас загружает видео без звуковой дорожки, как это можно исправить? Подскажите пожалуйста
Помогите мне пожалуйста разобраться в любви
Расстались с девушкой, вчера хотел по дружески встретится (не чужие люди) послала далеко и надолго.. а ведь любила
что может предвещать подобный сон моей маме???
Я сделал чай положил туда 6 ложек сахара 5 ложек сгущенки 4 ложки меда 3 ложки малины + с конфетами что со мной будет?
Купание в ледяной воде
меня бесят 14 летние девочки которые уже думают о свадьбе и все обсуждают ( вас не бесят?
С запросами у меня порядок, но возможности подкачали! что делать?) ) ))
Самопроизвольно откалывается и-нет (wi fi). Пишет "Ограничено " ip статический не помог. У меня вин 8. Что делать?
нашла монету и хотела бы узнать из какой она страны, у кого можно поинтересоваться?
Расстались с девушкой, теперь при встрече она делает вид что мы не знакомы, ей что поздороваться противно?
Курочки мои) Вы шо, тута любовь ищете? По телеку сказали, что в марте любви не будет))