Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 2
Yuliya Kabanova

Частушки Пугачевой 1 )Тетка к Алле Приставала --- Спойте Что - нибудь На Бис -- И Певица Не смолчала --- И Сказала (( Отъебись !!!!! )))) 2 ) Ах Поклонница Зараза --- Ну Вхожу я В Туалет -- И Гляжу из Унитаза -- К Заду Тянется Букет И Т Д )))

Джавад Гусейнов

девки в озере купались, ..й резиновый нашли! ... целый день они е...сь, ... даже в шкоолу не пошли! прости, первое, что на ум пришло! а ещё - из-за леса выезжает конная милиция ... становись-ка девки р..м - будет репетицияаааа!!!

Ни
Николай

Есть много но дюже пошлые. Так что извеняюсь сами просили. У моей милашки патефон на ляжке. Заиграет запоет аж х на цыпочки встает. )))) раньше были времена а теперь мгновение. Раньше подымался х а теперь давление))))

Дмитрий Зуев

Эх тёща моя - дай воды напиться, подо мною твоя дочь - плохо шевелится, А мне тёща говорит, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится. Ух-ты Ах-ты все мы космонавты. Вы собиратель народного эпоса?

Антон Абалымов

У меня есть любимая песня. Она по смыслу походит на частушку. Балаган Лимитед "Палец в жо.." http://mp3prima.com/mp3poisk/%D0%90%D1%85%D1%83%D0%B5...%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B5...%D0%90%D1%85,%20%D1%83%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20=)))))

Зав Крем

это песня сектора газа, но за частушку сойдет) "Вечером, на лавочке, парочка сидит.
Слышен звон тольяночки, вся деревня спит.
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!"

Котлогазстрой Сибай

Конечно моя,авторская:Нынче бабам благодать,стало бабам здорово!Не умеете рожать-учитесь у киркорова.Или еще:Выросли дв=по титечке,Чуть поменьше Алкиных.У Билана Митечки и у Максимки Галкина.

Кицунэ

ахахахахах!!!!

Saule

турист с туристкою в палатке, целовались горячо! он ей вывернул лопатки, а она ему плечо! уууух! сидит чукча на крыльце, с выражением на лице! выражает то лицо, чем садятся на крыльцо! уууух! и т.д.

Алексей Петров

Поезд едет,рельсы гнутся....Под мостом попы ...... ,Самый маленький попок натянул на ... сапог! Когда мне было 6 лет-за эту частушку дед подарил лыжи!И было сие мероприятие-51 год назад,в это же время....

Luda Larina

Три студента африканца в сельский клуб пришли на танцы. Этих танцев результат-восемнадцать негритят.******* Жинка словно забияка,обзывала -"старый пень". У меня рога,однако,я наверное олень!******8

Владимир Капгер

Много любимых. Вот одна. "Шёл я как-то по Тверской, Меня ё_бнули доской! Я лежу и охаю, а народу по х_ую... Снова шёл я по Тверской. Снова Ё_бнули доской! Это ж мать твою ити, нельзя по улице пройти!"

Андрей Светлов

Лифт застрял, Погас в нём свет, Мы с ней в неловком положении. Они мне сделала м**ет, А я ей сделал предложение 🙂 Не совсем частушка, но на музыку красиво легла, почти частушечно получилось 🙂 🙂

Кицунэ

😄

Олег

меж берёзками, лугами, босиком да по траве, мчится чистый, после бани русский парень Депардье! пробежался, снова в баню, мужичок подбавил пар... жарким веником по попе получил мисье Жерар))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Как же мну не веселицца, ой вы, Братцы, гой еси, от меня вдруг отвязался парень с древней из Руси!!! Я его совсем забыла, он мне в память не идёт... Да я его и не любила, вот такая матерь йопт!!!"

Алексей Никифоров

Маленький мальчик нашёл пистолет.30% в деревне уж нет. Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.Только в живых одна бабка Матрёна. Жаль, на неё не хватило патронов.

Серж)))

Мужиков в округе рать,
Правильных уверенных.
На… й некого послать!
Сплошь и рядом гении.

Ходят, смотрят свысока,
Все крутые, важные!
Строят замки из песка,
Корабли бумажные.)))))))))))))

Привет) Первая частушка которую я услышал в детстве)) помню до сих пор: "Мой милёнок как теленок любит семечки жевать! Проводил меня до дома да забыл поцеловать!" А так я их не очень)))

Кицунэ

ну не знаю

))))) шутка конечно. Да подвиг без проблем. Буду думать Аня) и делать

Кицунэ

ок

Приятно было "увидеться" Анион)) Отпишусь. Береги себя.

Кицунэ

и ты.

Антон Фурника

опять вы 🙂 , неа частушками не увлекаюсь...хотя есть одна: "Девушка Маша купатся пошла , в понедельник нырнула , с субботу всплыла." не очень она хорошая..но почему запомнилась хорошо.

Наталия Ивановна Беликова

вам нравятся частушки? вот одна : в нашем саде, в самом заде весь укроп помятый. ведь нам возраст не помеха для любви проклятой (это не любимая, а единственная, которая вспомнилась)

Кицунэ

!!!!!

Владимир Сидоров

Вы меня приперли к стене.Наверное у меня нет любимых частушек.Это конечно очень грустно.Зато я хочу поздравить Вас с праздником весны.Счастья Вам,любви и море цветов и подарков!!!

Кицунэ

спасибо! цветы и подарки по нету!

Артём Доценко

Вот раньше были мужики: нос горбинкой писюн дубинкой пять палок бросит и ещё на руках носит.А теперь нос картошкой писюн гармошкой, пол палки бросит и ещё на проезд просит. (шутка)

Максим Князев

жили были три японца-як,як цендрап,як цендрап дивица дрони, жили были три японки-ципи,ципи липи,ципи липи лимпонпони. Вот они переженились и перечисляеш вслух я это быстро говорю

Николай Симонин

Я на прошлый новый год
Подарил жене блокнот.
Там мои любовницы
Все теперь покойницы.
и еще.............
мне на новый год жена
не подарила ни хрена.
ты теперь бездомная
сука экономная

Дмитрий Телегин

А мы частушек много знаем, знаем тыщи полторыыыы. А мы их скми сочтняем, скми Композиторы... А мы работу выполняем, получаем премиии. А мы любимых всех отправим в сельхозакадемии

Aleks Sh

на гарэ стаит верблуд иво четвера ибуд двое жёпа двое рот дабивают кисларод ......... дэфки в озирэ купалыс кутак ризинавий нашли целий дэн ани ибалысь даже школа нэ пашли)))))))))))))))