Кицунэ
Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

29 199
1972
0
Ответы · страница 2
Yuliya Kabanova
Yuliya Kabanova

Частушки Пугачевой 1 )Тетка к Алле Приставала --- Спойте Что - нибудь На Бис -- И Певица Не смолчала --- И Сказала (( Отъебись !!!!! )))) 2 ) Ах Поклонница Зараза --- Ну Вхожу я В Туалет -- И Гляжу из Унитаза -- К Заду Тянется Букет И Т Д )))

0
0
ДГ
Джавад Гусейнов

девки в озере купались, ..й резиновый нашли! ... целый день они е...сь, ... даже в шкоолу не пошли! прости, первое, что на ум пришло! а ещё - из-за леса выезжает конная милиция ... становись-ка девки р..м - будет репетицияаааа!!!

0
0
Ни
Николай

Есть много но дюже пошлые. Так что извеняюсь сами просили. У моей милашки патефон на ляжке. Заиграет запоет аж х на цыпочки встает. )))) раньше были времена а теперь мгновение. Раньше подымался х а теперь давление))))

0
0
ДЗ
Дмитрий Зуев

Эх тёща моя - дай воды напиться, подо мною твоя дочь - плохо шевелится, А мне тёща говорит, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится. Ух-ты Ах-ты все мы космонавты. Вы собиратель народного эпоса?

0
0
Антон Абалымов
Антон Абалымов

У меня есть любимая песня. Она по смыслу походит на частушку. Балаган Лимитед "Палец в жо.." http://mp3prima.com/mp3poisk/%D0%90%D1%85%D1%83%D0%B5...%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B5...%D0%90%D1%85,%20%D1%83%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%20%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20=)))))

0
0
Зав Крем
Зав Крем

это песня сектора газа, но за частушку сойдет) "Вечером, на лавочке, парочка сидит.
Слышен звон тольяночки, вся деревня спит.
-Вань, о чем ты думаешь? -Мань, о чем и ты.
-Ох, какие пошлые у тебя мечты!"

0
0
КС
Котлогазстрой Сибай

Конечно моя,авторская:Нынче бабам благодать,стало бабам здорово!Не умеете рожать-учитесь у киркорова.Или еще:Выросли дв=по титечке,Чуть поменьше Алкиных.У Билана Митечки и у Максимки Галкина.

1
0
Кицунэ
Кицунэ

ахахахахах!!!!

1
Saule
Saule

турист с туристкою в палатке, целовались горячо! он ей вывернул лопатки, а она ему плечо! уууух! сидит чукча на крыльце, с выражением на лице! выражает то лицо, чем садятся на крыльцо! уууух! и т.д.

0
0
Алексей Петров
Алексей Петров

Поезд едет,рельсы гнутся....Под мостом попы ...... ,Самый маленький попок натянул на ... сапог! Когда мне было 6 лет-за эту частушку дед подарил лыжи!И было сие мероприятие-51 год назад,в это же время....

0
0
LL
Luda Larina

Три студента африканца в сельский клуб пришли на танцы. Этих танцев результат-восемнадцать негритят.******* Жинка словно забияка,обзывала -"старый пень". У меня рога,однако,я наверное олень!******8

0
0
ВК
Владимир Капгер

Много любимых. Вот одна. "Шёл я как-то по Тверской, Меня ё_бнули доской! Я лежу и охаю, а народу по х_ую... Снова шёл я по Тверской. Снова Ё_бнули доской! Это ж мать твою ити, нельзя по улице пройти!"

0
0
Андрей Светлов
Андрей Светлов

Лифт застрял, Погас в нём свет, Мы с ней в неловком положении. Они мне сделала м**ет, А я ей сделал предложение 🙂 Не совсем частушка, но на музыку красиво легла, почти частушечно получилось 🙂 🙂

1
0
Кицунэ
Кицунэ

😄

1
Олег
Олег

меж берёзками, лугами, босиком да по траве, мчится чистый, после бани русский парень Депардье! пробежался, снова в баню, мужичок подбавил пар... жарким веником по попе получил мисье Жерар))

0
0
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Как же мну не веселицца, ой вы, Братцы, гой еси, от меня вдруг отвязался парень с древней из Руси!!! Я его совсем забыла, он мне в память не идёт... Да я его и не любила, вот такая матерь йопт!!!"

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Маленький мальчик нашёл пистолет.30% в деревне уж нет. Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.Только в живых одна бабка Матрёна. Жаль, на неё не хватило патронов.

0
0
Серж)))
Серж)))

Мужиков в округе рать,
Правильных уверенных.
На… й некого послать!
Сплошь и рядом гении.

Ходят, смотрят свысока,
Все крутые, важные!
Строят замки из песка,
Корабли бумажные.)))))))))))))

0
0

Привет) Первая частушка которую я услышал в детстве)) помню до сих пор: "Мой милёнок как теленок любит семечки жевать! Проводил меня до дома да забыл поцеловать!" А так я их не очень)))

37
0
Кицунэ
Кицунэ

ну не знаю

1

))))) шутка конечно. Да подвиг без проблем. Буду думать Аня) и делать

1
Кицунэ
Кицунэ

ок

1

Приятно было "увидеться" Анион)) Отпишусь. Береги себя.

1
Кицунэ
Кицунэ

и ты.

1
Антон Фурника
Антон Фурника

опять вы 🙂 , неа частушками не увлекаюсь...хотя есть одна: "Девушка Маша купатся пошла , в понедельник нырнула , с субботу всплыла." не очень она хорошая..но почему запомнилась хорошо.

0
0
НИ
Наталия Ивановна Беликова

вам нравятся частушки? вот одна : в нашем саде, в самом заде весь укроп помятый. ведь нам возраст не помеха для любви проклятой (это не любимая, а единственная, которая вспомнилась)

1
0
Кицунэ
Кицунэ

!!!!!

1
ВС
Владимир Сидоров

Вы меня приперли к стене.Наверное у меня нет любимых частушек.Это конечно очень грустно.Зато я хочу поздравить Вас с праздником весны.Счастья Вам,любви и море цветов и подарков!!!

1
0
Кицунэ
Кицунэ

спасибо! цветы и подарки по нету!

1
АД
Артём Доценко

Вот раньше были мужики: нос горбинкой писюн дубинкой пять палок бросит и ещё на руках носит.А теперь нос картошкой писюн гармошкой, пол палки бросит и ещё на проезд просит. (шутка)

0
0
МК
Максим Князев

жили были три японца-як,як цендрап,як цендрап дивица дрони, жили были три японки-ципи,ципи липи,ципи липи лимпонпони. Вот они переженились и перечисляеш вслух я это быстро говорю

0
0
НС
Николай Симонин

Я на прошлый новый год
Подарил жене блокнот.
Там мои любовницы
Все теперь покойницы.
и еще.............
мне на новый год жена
не подарила ни хрена.
ты теперь бездомная
сука экономная

0
0
Дмитрий Телегин
Дмитрий Телегин

А мы частушек много знаем, знаем тыщи полторыыыы. А мы их скми сочтняем, скми Композиторы... А мы работу выполняем, получаем премиии. А мы любимых всех отправим в сельхозакадемии

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

на гарэ стаит верблуд иво четвера ибуд двое жёпа двое рот дабивают кисларод ......... дэфки в озирэ купалыс кутак ризинавий нашли целий дэн ани ибалысь даже школа нэ пашли)))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а у снегурки ухжер есть?
Что это за зверек такой, мать его?
Киньте безопасную ссылку на оригинал симс 3)
в новым году будет у меня вторая половинка я 21 0869. буду я счастлива
чё купить своей девушке на новый год в подарок ей 15 лет. есть 1000 рублей ааа)))
Помогите с рецептом!
Народ можно поработить, не применяя физическую силу? Надеюсь есть те, кто понял СУТЬ вопроса
Напишите качества, на ваш взгляд присущие представителю современной интеллигенции
.. чо такое "дуэнья" ?
про номер вопрос. если номер располагается с левой стороны на бампере, т. е не по центру .считается нарушением?
что лучше? поставить 16 гб оперативки сразу на лет 5 вперёд или 8гб оперативки сейчас на 1-2 года. для игрулей
у меня появляются белые угри когда я крашусь, подскажите что делать. может есть спицеальный крем
Кнопка включения на системном блоке светится сама или от подсветки вентилятора?
Что ждет в следующем году
добрый вечер помогите вспомнить название фильма