Николай Ратушняк

Расстались с девушкой, вчера хотел по дружески встретится (не чужие люди) послала далеко и надолго.. а ведь любила

Нахрена жечь мосты, почему нельзя по-человечески общаться? Сказала общих тем нет

Светлана Педанова

У неё обида в душе и человека лучше забыть сразу....

Константин Харитонов

Значит здорово накосячил.
А возможно вы ей просто делаете больно только своим присутствием (может она еще вас любит, но хочет забыть).

Эл
Элен

ну. . ты папробовал, можно смело теперь искать другую!

Маргарита Таранова

Ну не все это умеют. Может у неё чувства к Вам остались.. . Дайте ей время.

Люба Васильева

Вот меня тоже бесят нехера так поступать. Главное с самого начала как раставались мол давай будем друзьями а потом хрен тебе. Я считаю что боятся они бывших ил новый парень запрещает

Людмила Демидова

Видно, сильно накосячили... Подождите, время должно пройти, оно и покажет - нужны вы ей или нет.