Анюта *****

расстался с девушкой, хотел просто общаться, думал это ей нужно а она послала меня вместе с общением и дружбой. Неужели н

Неужели нужно расставаться чуть ли не врагами???

Semina Tatyana

И правильно делает!! ! Не общаясь быстрей забудет!! ! Зачем ворошить прошлое.

Сергей Пынзару

Если хочется общаться, зачем расставался?

Anna Vaganyan

девушке в самом соку это не понять)) ) Потому и послала... не медуза же она))))

Анна Морозова

врагами? ну зачем же врагами? ? просто, вероятно, она любила тебя, а ты ее бросил, реально бросил, она на тебя безумно злится, о какой нафиг дружбе может идти речь? ? если хочешь расстаться и остаться в нормальных отношениях, то очень, ОЧЕНЬ осторожно нужно подойти к делу расставания. и ты меня прости конечно, но не думаю, что ты сможешь наладить с ней отношения.
я бы точно так же на ее месте бы поступила.

Амина Самадова

А ты сам не догоняешь?

Юлия Лаврентьева

Не думаю, что ей нужны иллюзии, ведь ты не общаться хочешь, а при себе держать. Может червячек где то ест, что зря это сделал? ) в противном тебе было бы без разницы.

Дмитрий Полынников

потерпи пару недель сама позвонит королева етит мадрид