Сан Санна©

Отсутствие чувства юмора это недостаток или божий дар?

Ответы · страница 2
Saladin Ibragimov

ну я думаю эт просто позитивный человек который не хочет грусти и всегда улыбается

Табуретыч

такого не бывает.. у всех людей есть чувство юмора,некоторые его просто скрывают..

Сергей Манаев

Это заболевание известное медицине. Мозг не вырабатывает определенные элементы.

Мунко Анандаев

Недостатком не назовешь , да и божьим даром тоже трудно! Поэтому это просто пздц

Алексей Дубиковский

если полное отсутствие то да,хотя если человек любит ,то все равно есть или нет..

Alexа Чалик

. А у кого "отсутствие"?.. Главное, чтобы ОН не перепутал "божий дар" с яичницей..))

Ал
Альберт

КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ.Я ОЧЕНЬ МНОГО ЮМОРА ВИЖУ,НО КАК ТО МНЕ НЕ СМЕШНО,И НЕ ВЕСЕЛО.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это свойство очень рациональных натур воспринимать, что дважды два - четыре.

Виктор Юрченко

почувствуйте горечь и тогда вы почувствуете чувство юмора к своей горечи.

Анастасия Тишкова

скорее тут либо через чур суров человек, либо туп. Ну, и смотря какие шутки

Ва
Валерий

"От улыбки станет всем светлей"!
Отсутствие чувства юмора - это проклятие!

Людмила Сливинская

Отсутствие юмора это очень плохо, т.к. уныние и печаль точно не божий дар!"

Аркадий Рюттель

Достоинство,довольно, кстати, редкое. Позволяет трезво многое оценивать.

Шура Балаганов

Недостаток... Чаще всего такие люди уходят из жизни по своей воле, увы...

Ал
Александр

Отсутствие чувства юмора это обстоятельсва.а Господь здесь не причем.

Владимир Ефимов

ЧЮ - дар Божий по достижению определённого уровня духовного развития.

Надежда Рылеева-Дубовицкая

Старцы вроде тоже шутят... не так, чтоб смешить, но со смыслом Хорошим...

Виктор Маглеванов

Отсутствие юмора это обделение человека весельем и красотой жизни....

Александр Романов

Без юмора жизнь скучна,но когда его слишком много то это раздражает.

Александр Воловиков

Для тех, у кого нет чувства юмора, приготовлен отдельный котел в аду

Дмитрий Пронин

Нет такого..Человек рождается с чувством юмора(первый крик-ХАМЫЫЫ)

Сан Санна©

Мой вроде что то другое кричал.

Дмитрий Пронин

Да..Скорей всего-ДУРАААААА 😄

Ольга Г.

Недостаток. С такими людьми тяжело общаться-они шуток не понимают.

Светлана Янаева

ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ. НАДО УМЕТЬ ВСЕ И УЛЫБАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ

Феликс Гиндес

Отсутствие чувства юмора,я думаю,это наказание божье или природы.

Николай Костылев

Это судьба. А уж счастливая или несчастная, зависит от человека.)))