Сан Санна©

Отсутствие чувства юмора это недостаток или божий дар?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

это по ситуации зависит...как в том случае когда Кесарю-кесарево...

Олег Гусев

А вы сходите в магазин,посмотрите на цены может оно и появиться.))

Сан Санна©

А я тут как тут! Ваш ответ увел от вопроса ну очень далеко!

Олег Гусев

Вы учитель русского языка?

Сан Санна©

Не совсем

Олег Гусев

Декан в университете в Москве?

Сан Санна©

Нет учитель в гимназии, который сутками вкалывает)

Павел Гончаров

Может просто вашему чувству юмора не соответствуют окружающие

Сан Санна©

Я не про себя....

Александр Белошапкин

всё горе и не хорошее-всегда творится с серьёзным выражением...

Виктор Киселев

если оно никому не мешает, то дар, если мешает, то недостаток...

Звездный Мальчик

это недоработка по эмоциональному уровню, возможно с детства

Сергей Иванов

Может им так лучше? Я не знаю.Не дано.(Отсутствие присутствия)

Владимир Артёмов

при наличии отсутствия, то нет, а да, но не дар и не недостаток

Потапенко Константин

Это особенность.Да и нет ничего абсолютного,т ч и отсутствия.

Алексей Соломонов

Отсутствие внутренней энергии в одной или нескольких чакр....

Ал
Алексей

Отсутствие чувства юмора - это отсутствие сего дара Господа!

Николай Яковенко

чаще всего недостаток, но изредка (очень изредка) - божий дар

Алексей Паршин

Главное чтобы человек понимал, что у него нет этого чувства

Андрей Морозов

Когда ты над кем то-божий дар,когда над тобой -недостаток! 😄

Вячеслав Вирин

божий дар - набожные россияне только и делают, что смеются..

Азат Усманов

С таким человеком трудно общаться.недостаток скорее всего

Sharaf Safarov

Отсутствие - как божий дар. У тебя чувство юмора очь тонкое

Сан Санна©

Откуда такой вывод?)

Sharaf Safarov

От вывода

Оксана Угрин

недостаток потому что у каждого человека должен бить юмор

Головинский Владимир

Не знаю. У меня это чувство (юмора т.е) отсутствует напрочь.

Ирма Мецлер

Определенно недостаток... Сложно без этого чувства жить...

Нина Постолюк

Юморной человек-божий дар. А отсутствие юмора- это увечье

Дмитрий Рудаков

может это не доделки в даре.ли нета компания плохо юморит

♛ Murat Abdrahmanov ♛

Возможно это от бога, но люди делают вывод как недостаток

Вячеслав Булденко

Если у вас нет ЧЮ, то может біть єто шутка вашего АйКью? )))

Вячеслав Булденко

🙂 чисто гипотетически)))

Сан Санна©

Ох! Слава! Вы очень умный!

Вячеслав Булденко

Авы, Санна, так прям умница и красавица... (далее- комсомолка, спортсменка... см "Кавказская пленница" ) )))

Сан Санна©

Пленница не при чем! Комсомолкой была и лыжами занималась. В молодости. А у нас с вами скорее Иван Андреевич Крылов....если помните...кукушка хвалит петуха.....

Вячеслав Булденко

Петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку, что б не мнила се... братва, ей комплимент шепну на ушко))) улыбок )))

Enot Lucifer

Там где нет нормального юмора всегда преобладает черный