Елена Аккузина

Как вы относитесь к Сталину?

Ответы
Людмила Куприянова

нууу,что сказать-войну он конечно выиграл при помощи народа,но сколько уничтожил потом....,пусть это будет на его совести...

Стас Синько

не как я его лично не знал 🙂 но если верить людям которые жили при его власти редкий ГОНДОН

Надежда В

у меня в подвале его барельеф висит. от бабушки раритет достался... она его уважала

Александр Халища

Столько не винных людей были замучены.Но с другой стороны----было не все плохо.

Юлия Вылегжанина

как к любому историческому персонажу_с уважительным любопытством

Sabina Fattahova

уважаю по его принципу люди до сих пор думают

Галина Козлова

Сталин, как Гугл, ссылки всем раздавал

Елена Аккузина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

N*
Natali ******

слава богу я к нему вообще не отношусь

Газинур

вождь своего народа. полководец

Михаил Архипов

Неоднозначно, но, с уважением

Елена Аккузина

это хорошо

Александр Ваганов

я к нему не отношусь))))

Юлия D7

очень плохо

Елена Аккузина

мне кажется, вы не правы

Юлия D7

Я не сторонник жесткого режима и диктатуры,а уж его железный занавес-полный бред

Юлия D7

При том,что один мой дедушка погиб в лагерях,только за то,что был небедным человеком-я не могу хорошо относиться к Сталину