Олеся Лысякова
Олеся Лысякова

Почему у Кола и Джея серебряные козырьки на масках ниндзя, а у Кая и Зейна золотые козырьки?

14
2
0
Ответы
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Это зависит от размера! По цветам разделяют !

6
0
Олеся Лысякова
Олеся Лысякова

а поподробнее. Размера маски или героя?)

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

У героя !! 😄

1
Олеся Лысякова
Олеся Лысякова

А почему у Кая и Зейна одного размера маски, а у Коула и Джея - другого? У них что головы больше или меньше? Наверняка это зависит от каких-то способностей или достижений. Смеётесь над девушкой. да?)

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Это размер детородного органа !!!! 😄

1
Олеся Лысякова
Олеся Лысякова

хорошо, что дети вас не слышат

1
Alfred Melkon
Alfred Melkon

Постарайтесь что бы не слышали раньше времени !!

1
Марат Балежанов
Марат Балежанов

не знаю я

2
0
Олеся Лысякова
Олеся Лысякова

что ж такое?! Неужели никто не знает. А может даже создатели игры не знают, тогда все понятно!)

1
Другие вопросы
Подключил тариф 2 мбит/с почему на матриксе скорость 400 кб/с а на Disly вообще 40 кб/с че делать?
нет звука при просмотре видео через hdmi
Подскажите стратегию поиграть, из недавно вышедших. Что нибудь с реальной или техникой будущего.
Почему SWAT 4 Stechkov syndicate не идёт по интернету? у меня русская версия сожет из за этого?? ? заранее спс)))
Прога обрабатывающая звуки
на каком сайте скачать ассасин крид револешон
если игры типо plants zombies. прошли всю игру plants zombies и plants zombies 2, если игры типо таких!?
почему всё темно в nfs most wanted попробовал измиенять яркость не получается помогите!!!! даже дорога не видна
Помогите с "песочницей"
Как проверить Google nexus 7 на оригинальность?
Как пополнить веб мани или яндекс деньги картой кредитной картой ТИНЬКОВ? А точнее на каком сайте это можно сделать?
Где можно посмотреть форсаж (первый) на английском языке? не могу найти в поисковике.
где взять msizap.exe или msicuu2.exe нужны для переустановки Net Framework
Сколько лет певице Лене Ильичёвой ?
проблемы с телефоном самсунг 5830