Дмитрий Черепанов

Где же ты моя единственная и неповторимая?

Ответы · страница 2
Татьяна Ф

где то ходят половинки и ни как не могут встретиться(( Моя вот тоже где то ходит.

Счастливая Счастливая

ёлки . земной шарик огромный , и горы есть , а за ними и не увидать даже никого)))

С*
Света *

а я знаю... тока если скажу- боюсь, не поймёшь.Хотя собственно, о каком я страхе

Дмитрий Черепанов

Ну и кто, ты?

С*
Света *

нееее, не я. Я других люблю. Чтобы что-то найти, или кого-то -надо найти это прежде всего в себе!!!!

Дмитрий Черепанов

Возможно..

Ольга

Где то ходит ищет тебя. Жди. Да и сам поглядывай по сторонам, а то пропустишь..

Дмитрий Черепанов

я буду на диване лежать ждать, чтоб мимо не прошла

Ольга

Не на диване пропустишь точно...

Табуретыч

"Я спросил у Яндекса.. где моя любимая,двести порносайтов мне.. выдало окно.. "

Екатерина Воробьева

Где же ты где звездочка алая?где же ты где искорка малая......песню напомнил)))

Татьяна Гейдт

Много вариантов: дома, на работе, в кино, в гостях, в магазине, на улице и т.д.

Дмитрий Черепанов

ну наконец то )))нашлась

Татьяна Гейдт

долго искал?)

Дарья Новикова

Без понятия..... Скорее всего, где-то перед самым носом. Обычно так и бывает 🙂

Дмитрий Черепанов

А может это ты???

Дарья Новикова

Не думаю 🙂

Лейла Гельдымурадова

Там же где твое стремление создать моей неповторимости достойные условия.

Анечка Тебякина

Где-то сидит и ждет тебя на белом коне. А ты видимо едешь на старой кобыле)

Дмитрий Черепанов

видимо

Матильда Дьявол

я бы и могла сказать, что эта я,но лучше не буду,ведь все-таки вас не знаю))

Дмитрий Черепанов

А я был денек там))на метро накатался:)))

Матильда Дьявол

понравилось?))

Дмитрий Черепанов

Аша, но дома привычнее))приезжай в сибирь

Матильда Дьявол

с удовольствием! так хочется зиму!!))

Любовь Вагнер

Где твоя не знаю! А вот мои любимые 2мужчины рядом со мной везде и всегда!

Анастасія Мельник

кто ищет всегда найдет))))удачи вам,
и найтиединственную и неповторимую!

Дмитрий Черепанов

Чего не спится, чем занята?

Анастасія Мельник

еще не хочется спать)

Дмитрий Черепанов

А я пойду, доброй ночи

Анастасія Мельник

Спасибо,и вам)

Дмитрий Черепанов

Спасибо

Татьяна Горелова

Может плохо ищешь? Она наверняка где-то совсем рядом ходит и тебя ищет!!!

Диана

Где-то она точно находится, Вы с ней обязательно встретитесь, Дмитрий)

Диана

Ок, если что-то интересно - спрашивайте)

Дмитрий Черепанов

Мне интересно все, я вообще любопытный, есть в вк??

Диана

Я?) Судя, по тому, что интересуетесь, Вы там есть. Ищите, я из Иркутска))

Дмитрий Черепанов

Это чтоб не расслаблялся))

Диана

Хех

ای
ایرنه☭

Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди

Дмитрий Черепанов

Тогда ты))

ای
ایرنه☭

а чего это - чуть что, сразу я?

Дмитрий Черепанов

А почему бы и нет??!!

ای
ایرنه☭

у меня муж волшебник, он превратит вас в крысу

Дмитрий Черепанов

Вот блин))

Bhairavy

Иди на улице поищи, тут только толстые бородатые тролли и домохозяйки

Панночка

Где то рядом , но ты ее на замечаешь !!! Возможно большие запросы у тебя

Дмитрий Черепанов

Может(( а может это ты??

Панночка

Нет, не я , я уже занята

Дмитрий Черепанов

Ну ладно, )) счастья, здоровья, любви

Панночка

Спасибо большое

Татьяна

В Вологде... где где где в Вологде где )))) в доме, где резной полисад )))

Нина Шаронина

Кто ищет, тот находит, самое главное не сидите дома, идите в народ ...

Татьяна Ясько

я могу задать тот же вопрос,они сейчас вместе пока мы тут их ищем!

Татьяна Ясько

)можно и смятой тоже вкусно!а чё есть к чаю?)

Дмитрий Черепанов

Вафельки печеньем колбаса))

Татьяна Ясько

)кидай!

Дмитрий Черепанов

Лови 😘 чем занимаешься?

Татьяна Ясько

стираю)сейчас буду думать что готовить!

Nastya Mikhailova

такое ощущение, что ищешь зубную щетку с утра после веселой ночи

Клавдия Бирюкова

Я дома сижу в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком!!! :))

ОК
Оля К******

не здесь нужно искать - это слишком далеко выбери круг поближе

Birutė

Сейчас другого встретит,пока Вы здесь такие вопросы задаете!)

Юрий Ковтуненко

Где резной палисад)

Birutė

И навигатор не нужен!))))

Юрий Ковтуненко

Достаточно песню послушать)

Birutė

Так что,Дмитрий,вперед и с песней!))

Юрий Ковтуненко

И попутного ветра!))))))